АнастасияБ
У меня думаю пролет. Весь день темп 37.1... то горю вся то холодно. Наверное заболела. Так что пролет..вот тест и молчит
21.03.2019
Ответить
Tata Ross
Просто ещё не время) не расстраивайся, отпусти ситуацию, и все придет)
22.03.2019
Ответить
АнастасияБ
не могу... никак.мысли только об этом. после выкидыша год назад и бхб 3 цикла назад как то слабо теперь вообще верю:((
22.03.2019
Ответить
Tata Ross
У меня до сына замершая была на 10 неделе, поэтому я понимаю вас. Но сын получился спустя месяца 3 трудов... А сейчас мы уже 4-5 месяцев пытаемся и, пока безуспешно. Но я уже спокойно к неудачам отношусь) а график мне в основном нужен для того, чтобы понять, есть ли у меня проблемы с гармонами или нет)
Поэтому и вам желаю не накручивать ничего, расслабиться и получать удовольствие от времяпровождения с мужчиной вашим) а мужик сверху сам знает, когда и кому что дать, правда, вредный он и любит проверки устраивать на терпимость. Все у вас будет) психологически сложно, но вы справитесь)
22.03.2019
Ответить
Tata Ross
Давайте ждать вместе)
А то вообще все странно в этом месяце.. то вчерашний па был болезненный, то небольшие боли, когда немного надавить или лежишь на спине. Загадывать уже боюсь)
21.03.2019
Ответить
Kartinka
давайте))что-то внутри наших организмов происходит)
вы как отслеживали овуляцию?
21.03.2019
Ответить
Tata Ross
По ощущениям. У меня обычно начинаются боли в левом яичнике, ощущения, схожие на тонус матки и ее тяжесть. А на графике я не увидела через заражение температуры)
А вы?
21.03.2019
Ответить
Tata Ross
16 марта и была) программа верно поставила ее)
После рождения сына ее проще стало определять, а вот до этого я лишь могла отталкиваться от приливов температуры (то в жар бросало, что аж щеки и лицо горело, то в холод), ну и очень большой хочун появлялся) а так ничего больше не было.
По УЗИ что вам говорят? Есть надежда на этот месяц?)
21.03.2019
Ответить
Kartinka
по узи говорят,что вот-вот будет овуляция(это мне вчера сказали ДФ 23мм),но по температуре этого я не вижу..да и ощущения тоже..вот дня три назад прям тянул и болел тот яичник,я думала она и была,но нет..
21.03.2019
Ответить
у меня пожожее..постою.послушаю..
тебе тоже удачки!!!