Войти
Юлия
Киров

Мой график базальной t°, цикл от 4 марта 2019

Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Поставьте не учитывать на 11 день цикла БТТ и программа выставит Овуляцию на 14 день цикла. Или если завтра БТТ поднимется, так как надо три значения во второй фазе цикла, то выставит на 16 дц. По ощущению когда была О?

0
21.03.2019
Юлия
Киров

Спасибо,сейчас попробую. Просто я сама не чувствую овуляцию.

0
21.03.2019
Юлия
Киров

Получилось))

0
21.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Удачи!🙏🤰🌸

0
21.03.2019
Юлия
Киров

Спасибо,вам тоже удачи,держу за вас кулачки✊✊. Надеюсь вам и нам повезет в этом месяце🙏,у меня цикл от 3 марта и пока разница 0,3

0
21.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Спасибо! 🙏🤞🤰🌸

БТТ ещё поднимется, вот у меня странно только на 5 дпо поднялась, а обычно на 3 дпо

0
21.03.2019
Юлия
Киров

Посмотрела ваш дневник,не знаете почему у вас на фоне дюфастона упал прогестерон?Тоже пью дюфастон в апреле год будет((,в сентябре 17 была ЗБ и вот всё не получается,но мы нашли причину почему не получалось только в январе этого года,сходила на УСГ и выснилась деформация цервикального канала,образовалась оказывается после чистки ((

На УЗИ ходила в феврале,смотрела была ли овуляция. По узи ЖТ 18 мм,а вот эндометрий 8,1 это на 15 ДЦ. В этом месяце решила не ходить на узи

0
21.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Прогестерон упал в ЗБ, потому что нечего уже поддерживать! А свой прогестерон был хороший без дюфастона 28, 30, 20 нг/ мл

Эндометрий ещё подрастёт во второй фазе, главное не его толщина , а структура!

0
21.03.2019
Юлия
Киров

А я после ЗБ пила Джес плюс,потом через цикл сдала на гормоны и прогестерон показало вообще низкий 1,5 и назначили дюфастон,вот и пью уже скоро год его,гинеколог запрещает отменять 🙈🙈

0
21.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

А вы прогестерон на 7 дпо сдавали и он 1,5?😮

0
21.03.2019
Юлия
Киров

На 16 ДЦ

0
21.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Надо сдавать на 7 дпо

0
21.03.2019
Юлия
Киров

Меня гинеколог тогда отправила😬,и сейчас главное не отправляет на пересдачу и говорит не отменять дюфастон.

0
21.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Если сдавала до овуляции, то это норма

0
21.03.2019
Юлия
Киров

Нет,это получается после овуляции. Но сейчас наверное не риску бросать дюфастон,боюсь гормонального сбоя опять 🙈 Надеюсь что всё получится в этом или следующем месяце🙏

0
21.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Если после овуляции , то прог 1,5 точно низкий🙁

0
21.03.2019
За сколько дней до М падает БТ Мой график базальной t°, цикл от 4 марта 2019

Похожие записи