Поставьте не учитывать на 11 день цикла БТТ и программа выставит Овуляцию на 14 день цикла. Или если завтра БТТ поднимется, так как надо три значения во второй фазе цикла, то выставит на 16 дц. По ощущению когда была О?
0
21.03.2019
Ответить
Киров
Спасибо,вам тоже удачи,держу за вас кулачки✊✊. Надеюсь вам и нам повезет в этом месяце🙏,у меня цикл от 3 марта и пока разница 0,3
0
21.03.2019
Ответить
Спасибо! 🙏🤞🤰🌸
БТТ ещё поднимется, вот у меня странно только на 5 дпо поднялась, а обычно на 3 дпо
0
21.03.2019
Ответить
Киров
Посмотрела ваш дневник,не знаете почему у вас на фоне дюфастона упал прогестерон?Тоже пью дюфастон в апреле год будет((,в сентябре 17 была ЗБ и вот всё не получается,но мы нашли причину почему не получалось только в январе этого года,сходила на УСГ и выснилась деформация цервикального канала,образовалась оказывается после чистки ((
На УЗИ ходила в феврале,смотрела была ли овуляция. По узи ЖТ 18 мм,а вот эндометрий 8,1 это на 15 ДЦ. В этом месяце решила не ходить на узи
0
21.03.2019
Ответить
Прогестерон упал в ЗБ, потому что нечего уже поддерживать! А свой прогестерон был хороший без дюфастона 28, 30, 20 нг/ мл
Эндометрий ещё подрастёт во второй фазе, главное не его толщина , а структура!
0
21.03.2019
Ответить
Киров
А я после ЗБ пила Джес плюс,потом через цикл сдала на гормоны и прогестерон показало вообще низкий 1,5 и назначили дюфастон,вот и пью уже скоро год его,гинеколог запрещает отменять 🙈🙈
0
21.03.2019
Ответить
Киров
Меня гинеколог тогда отправила😬,и сейчас главное не отправляет на пересдачу и говорит не отменять дюфастон.
0
21.03.2019
Ответить