Майская весна
У меня с двумя фолликулярными кистами в овуляцию бт медленнее росла, но тем не менее потом выросла
Пролетный не из-за них, у меня другие проблемы. Так что, если у вас оплодотворение произошло, то киста не повлияет.
Пролетный не из-за них, у меня другие проблемы. Так что, если у вас оплодотворение произошло, то киста не повлияет.
21.03.2019
Ответить
Снежана
Киста - это состояние фолликула в 1 фазе. Она БТ не поднимает. Фолликул может лопнуть ( с овуляцией) и стать ЖТ и всё проходит самостоятельно . с какого дня вы стали принимать прогик ( это дюф или утрик?)
21.03.2019
Ответить
Анна
Сегодня 16 дц, с сегодня принимаю лютеину. Врач сказал, что киста не лопнет, она рассосется, овуляция произошла в другом яичнике, есть желтое тело 16 мм, тоесть уже вторая фаза. Врач сказал, что фолликулярная киста может вырабатывать эстроген, вот я и подумала, может ли она понижать температуру?
21.03.2019
Ответить
Алёна
Может тоже лопнуть киста, или сдуться, так как прогестерон уже вырабатывается. У меня ДФ лопался при 33*17 мм, хотя тоже сказали что киста фолликула, но через день было ЖТ 17*15 мм, других ДФ не было. На УЗИ называют фолликулы кистой, если он от 30 мм. Беременности не произошло тогда, наверное, потому что переросток.
Удачи!🤞🤰🌸
21.03.2019
Ответить
Альби
Киста и без дополнительного прогестерона в Вашем случае ушла бы, так как есть овуляция. ЖТ подавляет рост других фолликулов (точнее вырабатываемый прогестерон). Она никак не влияет на БТ. У меня было так, в правом фолик. киста 28 мм, в левом дф - лопнул. Через пару дней после О киста была уже 20 мм.
21.03.2019
Ответить