Войти

Мой график базальной t°, цикл от 29 марта 2019

Лена
Сладкий пупс, 11 лет 11 месяцевМоя гордость, 34 года 3 месяцаПланирую Карлстад

Начинается. Слёзы и сопли на "2 дпо". 😉

Вот Вам про ХГЧ.


Симпатичная 2-ая фаза, хорошее ИЗ. 🙂 Удачи и скоро увидеть //!

0
21.04.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Ну так то да, что-то рано я раскисла, у меня показывали призраков тесты при беременности на 10-11 дпо.🤞

0
21.04.2019
Лена
Сладкий пупс, 11 лет 11 месяцевМоя гордость, 34 года 3 месяцаПланирую Карлстад

Всё самое интересное только начинается. 😉 Мочим, верим и ждём //.

0
21.04.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

До задержки я не могу потерпеть , увы!😌

0
21.04.2019
Лена
Сладкий пупс, 11 лет 11 месяцевМоя гордость, 34 года 3 месяцаПланирую Карлстад
И не надо терпеть! 😉
Ой, я сама тестоманка пипец какая. Могу начать мочить тесты и с 3-4 дпо. Хотя бы просто, чтоб побалдеть от ритуала. 😝

0
21.04.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Я тоже такая же часами под разными углами рассматриваешь, то на мокром что то увидишь, то на высохшем что то покажется, то наоборот, в секунду можешь обрадоваться и потом расстроится.🤣😭

0
21.04.2019
Лена
Сладкий пупс, 11 лет 11 месяцевМоя гордость, 34 года 3 месяцаПланирую Карлстад
😆 Я тоже разглядываю параноически и при свете с одной стороны, и с другой. И переверну тест вверх ногами... Потом бегаю от окна к окну, вдруг где освещение лучше. И везде фоткаю тестик. 😉 Как пройдёт 10 минут, положенных для оценивания результата, скидываю фотки на комп и рассматриваю их в фотошопе. 😂 Затемняю, осветляю, навожу резкость, играю с цветовым балансом... Потом готовые картинки таскаю мышкой по экрану и смотрю: вдруг в каком-то ракурсе мелькнёт вторая полосочка. 🙃
0
21.04.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Вот сейчас даже фоткать нечего, совсем совсем пустые😣

0
21.04.2019
Рамзия Асеева
Кира, 14 лет 5 месяцевПланирую Самара

Как у вас успехи? Сегодня тестик не замачивали?

0
22.04.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Есть новый пост , призраки появились

0
22.04.2019
Рамзия Асеева
Кира, 14 лет 5 месяцевПланирую Самара

Желаю вам увидеть жирненьких //☺️

0
22.04.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Всё, Пролёт, жду М, БТТ упала 36,8, тесты не поярчали

0
23.04.2019
Рамзия Асеева
Кира, 14 лет 5 месяцевПланирую Самара

Не расстраивайтесь, все у вас и у нас будет хорошо. Господь даёт нам каждый месяц шанс на зачатие.

0
23.04.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Спасибо! Ждём 5й цикл!

0
23.04.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

9 дпо это самый ранний срок, когда хоть что-то на тесте можно разглядеть

Если ИЗ было на 7дпо, то:

7 дпо хгч 1

8 дпо хгч 2

9 дпо хгч 4

И это если каждый день удвоение, а не через сутки, как должно быть.

При хгч около 8 можно поймать призрак на тесте, Но очень слабый.

Так что завтра может и появится. График красивый , попали отлично.

Жду еще 🙏😆

0
21.04.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

У меня при беременности только на 10-11 дпо призрак первый появлялся, на 11дпо при ХГЧ 16

0
21.04.2019
Nadja
Эдя, 23 года 9 месяцевДоча, 19 лет 9 месяцевМалой, 15 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Регенсбург

Есть ещё пару дней в запасе

0
21.04.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Если на 10-11дпо не покажет даже призрака, то всё пролёт

0
21.04.2019
Nadja
Эдя, 23 года 9 месяцевДоча, 19 лет 9 месяцевМалой, 15 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Регенсбург

У меня так тоже , хотя и реагентов сколько было

0
21.04.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Реагенты хоть немного радуют поначалу, потом ещё хуже становится если они не ярчают😣

0
21.04.2019
Любовь
Евгений, 12 лет 4 месяцаЕва, 5 лет Мыски

После инплантации на 4 день только тест может что-то показать🌷

0
21.04.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Так и получается, у меня в беременность показывал на 10-11 дпо

0
21.04.2019
Мой график базальной t°, цикл от 3 апреля 2019 Мой график базальной t°, цикл от 24 марта 2019

Похожие записи