Мой график базальной t°, цикл от 30 марта 2019
Химки
Сегодня ещё для интереса сделала тест на О
ничего не понимаю, сказала бы что он тоже похож на положительный
0
21.04.2019
Ответить
Винница
Я в тестах на О. не спец-но что б у меня так показало я бы его приняла за положительный 😉.Насилуйте мужа😃😃😉😉😀😀
0
21.04.2019
Ответить
Химки
Была на фоликулометрии, мне сказали тесты О ошибаются и придумали те, кто ленивый и экономный, чтобы не ходить на УЗИ, у меня при таком графике в итоге ановоляторный цикл, нет ни ДФ ни ЖТ(( сбой гормонов... сказало при полифоликулярных яичниках (как у меня) такое чаще, чем у «здоровых» нужно лечить.. к гинекологу-эндокринологу выяснять..
0
22.04.2019
Ответить
У меня график в этом месяце вообще за гранью, по вашему скорее всего завтра будет О
0
21.04.2019
Ответить
