Мята
Тесты после задержки лучше делать, чтоб нервы себе не изводить и деньги лишние не тратить. Удачи вам, пусть все получится!
09.05.2019
Ответить
Хочу лялечку
Внимание-внимание! Сезон ежедневного замачивания объявляется открытым!
09.05.2019
Ответить
Татьяна
Соду)))))понимаю что эти результаты очень спорные)))но я просто для своего интереса)
09.05.2019
Ответить
Хочу лялечку
Я когда соду попробовала замочить, то оказалась беременной. Радость была недолгой. Мужа тоже попросила соду замочить. И он тоже оказался беременным))))))))))))))))))) Но мы вегетарианцы, и как я потом позже разобралась, у всех вегетарианцев реакция с содой и йодом буде положительной. Хотя, если у вас отрицательная и вдруг стала положительной, то это оно)))
09.05.2019
Ответить
Татьяна
У всех мужчин,если они здоровы,реакции в виде шипения на соду не должно быть.В прошлом цикле впервые попробовала её замочить,на утреннюю мочу всегда сильно пенилась,на дневную реакции не было,но я пью много воды за день,вероятней всего из за этого.А сегодня утром сода выпала в осадок,вот из за этого впервые так рано тест и замочила,а он меня сразу и спустил с небес на землю)
09.05.2019
Ответить
Хочу лялечку
Ох, уж эти тесты... Их надо либо совсем отменить, либо продавать все изначально положительными))
09.05.2019
Ответить
Татьяна
Или продавать строго по рецепту врача,как препараты содержащие наркотические вещества)))))))потому что у большинства планюшек уже зависимость от них и ломка за ними)))))
09.05.2019
Ответить
Хочу лялечку
Ой, точно! По рецепту врача нужно. Или, на худой конец, по заявлению мужа)))
09.05.2019
Ответить