Мой график базальной t°, цикл от 8 июня 2019

Судя по графику была поздняя О.
11.07.2019
Вечером на УЗИ пойду... че нибудь да скажут))) Спасибо!)
11.07.2019
Овуляция была чётко по графику) просто поздняя) тесты можно делать через неделю) удачи🌹
10.07.2019
Нееее, этот цикл точно пролет!)))
11.07.2019
Ну походе овуля та4и была на 29 дц. ПА был рядом?
10.07.2019
Нет конечно))) Я же в полной уверенности, что этот цикл без О, у мужа "выходные", законная рыбалка))) Ждем следующий цикл)))
11.07.2019
Похоже была О по графику на 29дц, может не увидели, можно повторить УЗИ, если БТТ будет держаться, то на 7дпо на прогестерон кровь сдать и будет понятно, была ли О. Дюфастон лучше не отменять, пропить нужно всего 10 дней
10.07.2019
Алена, в том то все и дело, что на 19 ДЦ "фоликулы мелкие по перефирии", как за 9 дней кто-то смог дорасти до О?))) И на 28 ДЦ такая же картина... Откуда?))) И тесты на О кристально чистые...Меня вот это и настораживает... График то даааа... красивый... И разница такая хорошая))) Вот пытаюсь хоть куда-то на УЗИ записаться, все в отпусках... Пусть посмотрят, если ЖТ будет, тогда сто пудово была!))) Но как тогда можно было не увидеть хоть что-то на 19 и 28 ДЦ??? Такое бывает?)))
11.07.2019
Увы бывает, 100% гарантии УЗИ не дает, нужно повторить
11.07.2019
Спасибо, Алена, попробую сегодня хоть куда-нибудь попасть...
11.07.2019
Удачи!
11.07.2019
За 9 дней? Да легко! Обычно они растут 2 мм в сутки - это уже 18 мм, плюсом на день УЗИ они были уже по 5-6 мм, а это уже как раз 23 мм, не забываем, что фолликулы могут расти и по 3 мм в сутки.
11.07.2019
Мдаааа... век живи, век учись))) Спасибо большое за ответ!))) Записалась вечером на УЗИ, пусть ЖТ ищут)))
11.07.2019
У меня было, так один раз , по УЗИ она не нашла, я говорю, не может быть, жидкость позади матки есть, ищите ЖТ, потом всё таки увидела и фото сделала, извинилась. Я же часто ходила к ней через день, через два - следила за ростом фолликула и эндометрия. Было как то вырос за 3 дня на 12мм, на 8дц был ДФ 12 мм, а на 11дц уже 24мм, а на 13дц уже ЖТ было
11.07.2019
Сегодня вечером пойду... очень надеюсь, что что-то прояснится!))) Пысы... а за Вас прям от души переживаю... слежу за Вашим графиком... Очень хочется верить, что все будет хорошо!!!
11.07.2019
Спасибо!🤞🤞🤞
11.07.2019
Не было О, 99.9%!!! ЖТ нет, жидкости нет... Сказал, что самое действенное, это УЗИ начиная с 5 дня цикла, через два дня, потом через день, и как только Ф дорастает до определенного размера, то каждый день. И каждый раз обязательно с замерами всеми, чтобы сравнивать и видеть динамику. Вот только так можно отследить О...БТ и тесты на О не дают никакой гарантии, у каждой из нас организм индивидуален и не похож друг на друга... В одной и той же ситуации наш организм ведет себя по своему и не факт, что даже у одного, отдельно взятого человека, при одном и том же будут одинаковые симптомы... каждый раз, но что-то новенькое!))) Ну вот, Как-то так мне обьяснили))) Теперь осталось дождаться М... и с 5 дня начинать мониторить по УЗИ... НО!!!... БТ и тесты ведь никто не отменял😜.. тем более я ими уже закупились)))... Хочу все-таки уже чисто для себя разобраться, на УЗИ ведь каждый месяц не будешь ходить))) Меня в этой клинике, за месяц, уже все администраторы знают, даже фамилию не спрашивают)))...
11.07.2019
Интересно, а почему же БТТ растёт?
11.07.2019
Ален, Когда я ему задала вопрос про БТ, показав при этом график... и мою карту со всеми сделанными до этого УЗИ, он ответил, что наш хрупкий, женский организм имеет место подстраиваться под ситуацию... чем себя загоняешь, то он может и выдать. Типа желаемое за действительное. А нам надо наоборот, мысли направить на результат, и четко представлять конечную нашу мечту, без всяких "а вдруг, ой страшно, ой не получится, а тут не идеал... и тд" Короче только позитив и вера в успех запланированного... Тем более медицина не стоит на месте)))
12.07.2019
Получается у всех девочек кто не отслеживает по УЗИ, а график БТТ двухфазный, может и нет О(
12.07.2019
Как вариант... и такое нельзя исключать! Вот я как наглядный пример, с графиком своим)))
12.07.2019
Каждый цикл же не будешь отслеживать на УЗИ, дороговато, особенно, тем, у кого графики длинные😕
12.07.2019
Честно, даже и не знаю... Так-то если подумать, то далеко не у всех цикл стабилен, ну так большинство и не задумываются даже на эти темы...Вот взять нас...кто на этом форуме, ведь каждая из нас четко определилась и знает, чего хочет. Главное, это осознанный и взвешенный выбор. Ведь тут нет ни одной девочки, которая случайно сюда заглянула и зацепилась....И мне думается, что если вопрос возникнет, то хотя бы раз, для себя, но ты будешь ходить весь цикл... чтобы понять, как и что происходит конкретно в твоем организме. Ты будешь пробовать все доступные и не доступные методы...главное разобраться. Ну если при этом тебе еще и специалист грамотный попадется, и разложит все по полочкам... А если рассматривать финансовую сторону вопроса... мое мнение, лучше потратиться на УЗИ... с достоверным результатом, чем по несколько месяцев... лет... покупать тесты и попадать пальцем в небо..Наверное еще и накладней выйдет))) А самое бесценное, это время потраченное... Не молодеем же))) Но ведь можно и обьедить все в совокупе, и будешь уже четко понимать, как именно твой организм реагирует на БТ, тест и УЗИ. Пысы... блин, а есть ведь случаи, когда и до шаманов с бубнами доходят... так что мы со своими БТ и тестоманиями "нервно курим в сторонке" 🤣🤣🤣
12.07.2019
Я несколько циклов подряд отслеживала по УЗИ О, да тщательно ,через день, О есть, мне говорили, зачем вы ходите, а беременность не наступила за 7 циклов. Видимо зацикленность создаёт в организме стресс, который не даёт случиться чуду.
12.07.2019
Да, Алена, в этом что-то есть... зацикленность это еще мягко сказано))) я, например, могла запросто болтаться по магазинам и выбирать детские вещи... разговаривать с малышом в середине цикла, в надежде, что он уже есть! Честно, я сама лично прошла все эти стадии помешательства... Сейчас отпустило, как то изменилось отношении к ситуации... Малыша, конечно же хочу))) но в пределах разумного))) а знаешь сколько мне на это времени понадобилось... мама дорогая))) У меня сейчас вот новый бзик... все таки понять когда именно у меня происходит О)))... Ну а что?!))) Вот не думала, что у меня не как у большинства, в середине цикла, а раньше))) И все это время, пока я целенаправленно, как мне казалось, старалась всеми правдами, а иногда и не правдами))) беременнеть в середине цикла, загнанная в четкие рамки врачом, с 13-15 ДЦ... И теперь представь мою реакцию... когда из месяца в месяц... на протяжении более 2 лет... мы активно старались... потратили кучу нервов на всевозможные обследования, анализы и тд... А тут ОБАНА... а О то у меня ранняя... 8-10 ДЦ... Вот теперь хочу все таки понять... когда же именно))) И еще новостью для меня оказалось, что ановуляторный циклы тоже есть))) Хотя, ведь далеко не девочка, вот вот и 40))) Подведя итог, могу смело сказать, что чем больше зацикливаешься и поддаешься эмоциям, тем меньше начинает работать голова!!!))) Вот если бы я смогла раньше включить мозги... то додумалась бы раньше и было бы больше времени в запасе)))... А тебе удачи в новом цикле!!! Проведи его на таком позитиве... чтобы Апрель месяц улыбнулся вместе с тобой, что все получилось, радуясь твоему маленькому солнышку!!!
12.07.2019
Спасибо! 🤞🤞🤞 И вам удачи!🤞🤞🤞
12.07.2019
Сходите на узи и отпишися была О или нет) если не было то значит БТ не надежный способ информации)))
11.07.2019
Как раз вечером иду на УЗИ... Обязательно напишу, мне оооочень интересно, что за хрень такая происходит))) И на что мне ориентироваться в следующих цикла))) Может я киборг 🤣 и у меня все не как у всех)))
11.07.2019
Не было О, 99.9%!!! ЖТ нет, жидкости нет... Сказал, что самое действенное, это УЗИ начиная с 5 дня цикла, через два дня, потом через день, и как только Ф дорастает до определенного размера, то каждый день. И каждый раз обязательно с замерами всеми, чтобы сравнивать и видеть динамику. Вот только так можно отследить О... БТ и тесты на О не дают никакой гарантии, у каждой из нас организм индивидуален и не похож друг на друга... В одной и той же ситуации наш организм ведет себя по своему и не факт, что даже у одного, отдельно взятого человека, при одном и том же будут одинаковые симптомы... каждый раз, но что-то новенькое!))) Ну вот, Как-то так мне обьяснили))) Теперь осталось дождаться М... и с 5 дня начинать мониторить по УЗИ...
11.07.2019
Блин, получаеться зря 2 года с гралусником в попе😂😂😂 сама заподозрила давно так как у меня поликистоз яичников. Овуляций нету совсем а иногда графики были с О. Я так думала) Правда все же один был с овулей и я тогда забеременела с овуляцией на 41 день цикла
11.07.2019
Когда я ему задала вопрос про БТ, показав при этом график... и мою карту со всеми сделанными до этого УЗИ, он ответил, что наш хрупкий, женский организм имеет место подстраиваться под ситуацию... чем себя загоняешь, то он может и выдать. Типа желаемое за действительное. А нам надо наоборот, мысли направить на результат, и четко представлять конечную нашу мечту, без всяких "а вдруг, ой страшно, ой не получится, а тут не идеал... и тд" Короче только позитив и вера в успех запланированного... Тем более медицина не стоит на месте)))
12.07.2019
ничего не понятно О рано в этот раз.. и алкоголь.. Мой график бt°, цикл от 28 июня 2019