ух ты,какие новости!Дай Боженька ,чтобы эти полосочки были с вами на все 9 месяцев,а потом на всю жизнь!!Держу кулочки за вас!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
16.10.2019
Ответить
Слишком долго делается анализ,я думаю не буду сдавать,по 3-5дней делают,я сегодня к гине бегу,смотреть эндометрий
0
16.10.2019
Ответить
Ткстик через три часа замочу, самочувствие нормальное пока,у меня на 10-12 дпо сильно голова днём кружилась,аж страшно было,думала вот вот упаду. Было много бер но не в одну голова не кружилась
0
17.10.2019
Ответить
Оо,меня имеено этот признак и заставил замочить тест.Просто нереально кружилась!!
0
17.10.2019
Ответить
А я решила проверить на реагенты тесты и они действительно реагентили и потом потихоньку превратились в //
0
17.10.2019
Ответить
Это дневные, вчерашний и сегодняшний в 11 дня, буду мочить теперь только в 11, они самые лучшие
0
15.10.2019
Ответить
10-11-12дпо, ураааааа ярчаем
Вот высохли
Не обращать внимание на ногти