ira
У меня в этом месяце о. была на 21 день, хотя обычно на 15-18. Так что все возможно
13.10.2019
Ответить
dolgih695
вот и я смотрю западание хоть и не значительное, либо ИП или О, потому что с сегодняшнего дня очень тянет поясницу, и живот, ЯБ прозрачный выходит, хотя я же тесты делала и у меня слабая полоска О была, так что вряд ли
13.10.2019
Ответить
dolgih695
Если был бы Ановуляторный цикл то и тесты на овуляцию не полосатили бы, ну мне так кажется
13.10.2019
Ответить
dolgih695
ну это понятно, может я упустила тест с о и сделала уже после, я же тесты начала делать с 21 дц, в прошлом месяце о пришла на 18 дц, а обычно приходит раньше, но я так поняла что организм восстанавливается после коков, по этому так себя ведет
13.10.2019
Ответить
Лена
Извиняюсь. Утро/вечер увидела, а 123 нет. По мне так самые яркие полоски на фото - слабоватые для О. Может, скоро опять поярчают и побольше?
13.10.2019
Ответить
dolgih695
мне кажется не поярчает, цикл подходит к концу, и в прошлом месяце о была где то на 18 дц, кажется что о пришла, но по графику наверно какая то может быть недостаточность.....может коки виной, буду наблюдать, и надеяться что нибудь получится и я увижу заветные //
13.10.2019
Ответить
Валька
У вас цикл сколько дней? У меня О на 21-23дц при цикле 35 дней +- , Возможно она у вас была на днях и БТ расти теперь будет, смущает крем что выставили.
Или же ановуляторный цикл.
Я тоже смотрю и сравниваю с графиками девочек и анализирую , уже за год многое понятно стало)
Вам Удачи и заветных полосочек!))
12.10.2019
Ответить
dolgih695
у меня цикл 28-30 дней, крем у меня возникает периодический, особенно если долго где то хожу, вот к вечеру начал потягивать низ живота и позвоночник...ну мне кажется что реально О прошла не заметно (так как тесты на О делала вчера и сегодня, полоска бледнеет), обычно я ее чувствую и ЯБ выходит такой хороший, в прошлом месяце по крайне мере так было точно, я же как 2 месяц без коков, принимала что бы восстановить прогестерон и тестостерон, вроде за полгода все получилось и вот я с них слезла и с мужем захотели второго, но пока ни как...еще капельку крови на трусах сегодня заметила....спасибо и вам тоже удачи!
12.10.2019
Ответить