Войти

Мой график базальной t°, цикл от 24 июня 2020

Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Тесты на О не делаешь? По моему ничего странного, просто западение перед О, почему такое большое - фиг его знает, но сейчас будет расти точно

0
10.07.2020
Солнышко
Планирую Винница

Тестами давно не практикую🤣,они меня обманывают😤 не раз проверяла,с УЗИ никогда не совпадало....

Меня смутило ,что уж ооочень она упала за 2 года измерений это первое такое падение куда то в пропасть🙈

0
10.07.2020
Солнышко
Планирую Винница

И если вчера была О мы пропустили😭,блинннн😓

0
10.07.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

подожди паниковать, у меня была на след день после падения, по этому есть время сегодня еще, плюс длится О все равно примерно 24 часа а не 1 минуту, так что успеваете)). А если и была вчера, то у вас все равно вижу сердечки за 2 дня до этого, так что все ок!

0
10.07.2020
Солнышко
Планирую Винница

Валя,ты умеешь уговорить😁.

Пошла марафет наводить и мужа с работы встречать😂😂😂🥰🥰🥰🥰🥰

0
10.07.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Давай - давай, и чтоб я тебя тут сегодня больше не видела 😅

0
10.07.2020

Может просто яйцеклетка очень здоровая и сильная и будет вам в этом цикле //. )))) на самом деле может внешние факторы ещё подействовали

0
10.07.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Это О, и у меня так было в прошлый цикл, не поняла, что за скачки такие🤷‍♀️

0
11.07.2020
Света
Планирую Томск

Kate, здравствуйте я тут новенькая скажите пожалуйста где найти такой график бт?

0
11.07.2020
Солнышко
Планирую Винница

Под моим графиком еаписано"приложение графики базальной температуры" нажимаете туда,потом запустить тну и дальше вводите темпу

0
11.07.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Здесь, на сайте есть группа Графики базальной температуры, росмотрите род любым графиком есть синяя ссылка у девочек, там заходите в приложение, запускаете и начинаете вести свой график... на след месяц новый, и все графики сохр. в Вашем архиве.

0
11.07.2020
Солнышко
Планирую Винница

Спасибо что скинули свой график🥰

0
11.07.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Удачи🤞🤞

0
11.07.2020
Тыщ
Южно-Сахалинск

Западение до 0.5 градусов от средней бт этой фазы. Помоему у вас все нормально. Только настройки эти с сотыми, меня сбивают с толку))

0
10.07.2020
Мой график базальной t°, цикл от 31 мая 2020 Мой график базальной t°, цикл от 24 июня 2020

Похожие записи