Войти

Бт в месячные

Мама дочки
А, 2 года 6 месяцев Новосибирск

Одного показателя БТ мало для постановки диагноза «какого-то воспаления». Для чего вы измеряете бт в месячные, какая цель?

И как вы измеряете, каким градусником и когда, тоже имеет большое значение.
0
22.03.2026
Владислава
Планирую Москва
Мама дочки, ртутным градусником , в одно и то же время , измеряю второй месяц , а почему в М не знаю , я в интернете диванных экспертов почитала, говорят надо 😁
0
22.03.2026
Мама дочки
А, 2 года 6 месяцев Новосибирск
Владислава , в одно и то же время, не вставая с кровати утром после пробуждения.
Аааа… понятно🌚 лучше к врачу обратиться и рассказать о своих жалобах. УЗИ и анализ крови, мазок на бак посев, осмотр врача - куда эффективнее и показательнее, чем БТ.

0
22.03.2026
Владислава
Планирую Москва
Мама дочки, да БТ это баловство , я не ориентируюсь только на нее , это скорее для общего ознакомления ) и удобно М отслеживать 😁БТ упала, бежим за прокладками 😁а так на 7 день цикла я записалась к врачу уже , спасибо за ответ )
0
22.03.2026
Бт Ушла ли фолликулярная киста судя по графику?

Похожие записи