посмотрите плизззз график
Вопросы и проблемы в ПЕРВОЙ фазеБыла на узи в пятницу, фолликул доминирующий в левом яичнике, с воскресения на понедельник обещали овульку. Тест в воскресение выдал жирнющие полоски, ЯБ было прекрасным, все болело и кололо с левой стороны. Во вторник на узи сказали что О. прошла, жидкост есть, желтое тело точечка - только начинает формироваться. А почему график тормозит????
Наталия
Нормальный график. После О БТ может постепенно подниматься. Вот через день-два измерений график О и нарисует. Главное, что О по УЗИ подтвердили.Знаешь, столько "тормознутых" графиков я видела. И все Б!!!
23.06.2010
Ответить
Олесёк
ой спасибо))))))))) просто первый раз такая БТ, обычно выже и в первой и во второй фазе))) спасибо за поддержку))))
23.06.2010
Ответить
Натусик
Олеся, а график правильно измеряешь? может какие то таблы принимаешь? которые влияют на бт
23.06.2010
Ответить
Олесёк
все время в 6,50, ни минутой раньше ни минутой позже((( таблетки - только кальций и все(( все время у меня была БТ в первой фазе 36,7, а во второй 37,1, а тут и первая низкая и вторая странная.....думаешь серез пару дней нарисует?
23.06.2010
Ответить