Как сильно влияет простуда на БТ?
Воспаления и БТУ меня болит горло и вся шея. ТТ нормальная 36,6, правда вчера весь день была 37,1. А у меня такая БТ!!! У меня НИКОГДА такой БТ не было, а болею я почти каждый месяц. Как только начала планировать с мужем так и болеть сразу стала. Почему то не стало никакого иммунитета. Так вот и раньше болела с повышенной ТТ, но БТ такой никгода не было. Поделитесь своим опытом! А у вас на сколько БТ повышается, елси вы простыли? Вот где можно посмотреть мой график:http://www.babyblog.ru/user/cycle/jdljdl/13617. Просто надо понять пить мне утрожестан или нет? Вдруг у меня не О, а черт знает что.
Снеж Ok!
Впервые конечно такое вижу, даже не знаю что это, а утрик можеш начинать пить с 16 ДЦ, но сначала наверное спросить у врача.
30.10.2010
Ответить
Ольга
Т.е. у тебя такого скачка БТ при простуде не было? ТТ нормальная. Горло меньше болит. Пью антигрппин. Появился насморк. Нос закладывает.
30.10.2010
Ответить
Лариса
кстати,болею тоже каждый месяц=(
лучше спроси у своего Г...мне прописал дюфастон на 16-25 ДЦ
30.10.2010
Ответить
Ксюшка
Почему вы думаете, что есть взамосвязь между планированием и простудой. Сейчас самый сезон всяких вирусных инфекций. Я вот у кого-то читала тут на сайте из девченок, что забеременили они как раз тогда когда болели ангиной и меньше всего думали о беременности.
30.10.2010
Ответить
Ольга
Просто так получается. Я начала планировать с июня и начала болеть каждый месяц. Летом я не болею, а тут все лето проболела. Вот и спрашиваю, может еще у кого-нибудь такое замечено!
30.10.2010
Ответить
Лариса
нет,болеть каждый месяц начала как на работу устроилась,а так ко мне по жизни простуда быстро пристает
30.10.2010
Ответить