молочница

замучила молочница ничего не помогает
а мне Г прописывала пимафуцин свечи 1р/день и пимафуцин таблетки 3р/день и все на три дня.это лекарство и при беременности можно.а в прошлом году или в позапрошлом(запамятовала)и спринцивание содой назначала,на 1 л кипяченой тепленькой воды 1ст ложка соды.но сейчас не разрешила делать ,т.к. мы планируем Б.
18.11.2010
Наш советский ФЛЮКОНАЗОЛ 50 мг, 7 -10 дней по 1 таб-и в день. И ТЕБЕ И МУЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!  плюс тебе свичи ЛИВАРОЛ. Мне помагло только такое лечение!!!!!!! А то тоже мучалась челый год.Удачи))))
18.11.2010
а что с чесноком надо делать?  а вообще есть 2 подхода  1. долгий. улучшать свою микрофлору. Кушать тот же чеснок, побольше листовых салатов, овощей, пить кефир, йогурт, сметану кушать.  2. улучшать микрофлору влагалища - наружно отвар ромашки, йогурт....  3. что такое молочница? это грибок кандида. а грибок развивается в щелочной среде. а в кислой среде растут наши полезные микроорганизмы, которые борятся  с грибком. поэтому советуют спринцеваться слабеньким  раствором уксуса или лимона - подкислять среду
18.11.2010
Я бы посоветовала не народное средство, а пойти  к Г сдать анализы и пролечится и обязательно вместе с портнером. Ведь молочница и Б может мешать (микрофлора не нормальная).
18.11.2010
помогите плиз разобраться что со мной происходит Осталась без О(((