Белье-секси - помогает в интимной жизни??

все мои кавалеры реагировали по-разному...одному хрен по деревне было с виду, так ему просто надо было,ч тоб я на него бросалась сама, а я темперамента другого. Потом перестала ждать особой реакции  и просто одевала такое белье, в котором мне самой на себя приятно посмотреть...И всё! и  с тех пор ни один мужик мимо моего красивого белья спокойно не прошел)))ну в смысле при раздевании или если красивая бретелька из-под блузки увидится, или резинка чулок через юбку просматривается...они уже сами додумывают...все должно быть эстетично и они прутся просто от нашей эротичности! дерзайте!!
30.03.2012
я уверенна что любому мужчине понравится его барышня в секси-белье. Выбирайте на ваше усмотрение, ели что поинтересуйтесь что бы он хотел на вас еще виеть в следующий рас. Я не только для мужа. но и для себя такие вещи покупаю, хочется чувствовать себя воообще богиней. 
12.03.2012
моему нравится (не нематическое, а просто секси). Еще есть такое, которое можно не снимать в процессе )))) сказал еще прикупить ))))
01.03.2012
 Поделюсь своим опытом. Вычурные костюмы, типа стюардесса, медсестра,полицейский мой не понимает . Объясняет это тем, что у нас не на столько давнишние и застойные отношения чтобы их так стимулировать!!! )))) А вот белье не тематическое, но сексуальное ооч любит!! кружавчатые ночнушечки, вот последняя - лиф плотный, и к нему сетка, с новогодними такими блестяшечками - в восторг привел. Короче, однозначно  такое белье должно быть! А потом уже прибамбасики по настроению!
27.01.2012
Девочки! Всем большое спасибо! вы меня убедили. Куплю обязательно.
24.01.2012
да вы сами себя почувствуете другим человеком в этом белье! Знаете, есть такой расхожий совет - хотите, чтобы рабочий день в офисе прошел хорошо с хорошим настроением? наденьте красивое белье и обязательно чулки - никто этого не видит, а вы чувствуете себя по-особенному! Я пользуюсь этим советом - это работает! То же самое и с мужем - ему не может не понравиться! Тем более, если до этого вы такое себе не позволяли. А еще все мужчины сходят с ума по женщинам в корсетах. Проверено на себе и на подругах. Удачи вам!
23.01.2012
понравится! эротические наряды не нравятся единицам. тем более что это должно возбуждать не только его но и тебя!)))
21.01.2012
класные вещички там и цены приемлемые))))) обязательно надо что то заказать)))))
20.01.2012
моему нравится, и это очень возбуждает обоих))))
20.01.2012
Секс игрушки Шпанские мушки...