Либидо ниже плинтуса...

у меня была похожая проблема,было больно как ножами, при входе, потом под конец отпускало) Мне г говорила, что это особенность организма такая. Я бы ей поверила, если бы знала, что раньше такого не было. И тут я как-то раз купила себе эпиген спрей, а там на нем написано, что можно и как смазку использовать. Вскоре боль прошла, все стало в порядке! Сейчас у меня опять проблемы, правда гормональные .
03.04.2016
Мне кажется у вас как у меня смазки не хватает а искусственная просто ужас когда чуть время проходит становиться как клей и еще хуже... блин я сама такая кекса хочу а больно поэтому уже от мысли какой то внутренний страх появился каждый раз как пытка и тоже врачи говорят что строение такое... узко и тд. А вообще правильно тут пишут надо чаще заниматься мне это помогало в свое время но потом беременность
11.12.2015
Спасибо! А после беременности что-то изменилось?
15.12.2015
Незнаю еще ни разу не было ПА все отягиваю.... боюсь
15.12.2015
Желания нет - это как раз они, гормоны. У меня на фоне гормонов (тоже СПКЯ) единственная мысль была вечером "ну хоть бы не сегодня", на ОК хотя бы что-то более-менее нормальное появилось. И, кстати, сухость влагалища тоже с чем-то из этого связана.
08.12.2015
А сколько времени прошло после отменены Ок? Я с такой ерундой столкнулась. От Ок пропало все. Я занималась через силу,но организации скатился в ноль. После отмены прошло несколько месяцев, прежде чем вернулось все обратно. У меня тоже полткистоз. Забеременеть удалось на похудении. Год всяких стимуляций только плюс 13 кг. Пошла их сбрасывать и га пол пути случилось.
05.12.2015
Врач хотела сделать отмену, но по результатам анализов сказала продолжать пить+ начать пить дексаметазон....толком ничего не объяснила, поэтому узнаю еще независимое мнение двух врачей из платных клиник!
07.12.2015
Да,дексаметазон тоже пила.а какой ок вы пьете? И что с анализами? Андрогены повышены? Просто если у вас так с либидо стало плохо,почему врач не реагирует на это?
07.12.2015
Пью Джес, а по анализам выявлена какая-то мутация в генах врожденная. Врач не расшифровывала подробно, поэтому и хочу записать еще в 2 места, а дексаметазон пока не буду принимать!
07.12.2015
зайдите в инете введите в поиске ДР. Елена Березовская и почитайте очень много полезной инфы у нее и о ОК и о поликистозе и на ютубе видео тоже есть...я очень много полезного для себя подчерпнула. Удачи и выздоравливайте
04.12.2015
Спасибо большое!
04.12.2015
Тут помимо поликистоза, видимо еще причина есть. Типо вагинита (когда больше при половом акте, спазм мышц)
03.12.2015
Вряд ли у меня вагинит, симптомы не те, к счастью!
03.12.2015
У вас все очень изменится после рождения ребёнка!Во-первых изменится гормональный фон,во-вторых само влагалище растянется(образно говоря).только с вашим диагнозом не так просто ребёнка завести.Ищите грамотного врача,такое положение дел ненормально!
01.12.2015
Спасибо большое за совет!
02.12.2015
Из-за таблеток конечно есть снижение либидо, но у Вас еще одна проблема! Я вот только думаю мозги врачи канифолят, как может влагалище быть таким узким, что от члена больно?! Тут или проблема другого характера или надо чаще заниматься сексом!
01.12.2015
К каким бы врачам не ходила, никто в такую "плевую" проблему не хочет вникать....
02.12.2015
Советую вам не пить противозачаточные. У меня такой же диагноз и очень долго меня псевдо лечили противозачаточными. Потом попалась грамотный врач которая сказала что так долго пить ок очень вредно, что яичники подавляются и тп, потом захочешь детей фиг разбудишь. В итоге я бросила ок и пью прогестерон и с циклом все отлично и с яичниками.
01.12.2015
мне врач сказала, что тоже возможно меня посадит на прогестерон, сейчас все от результатов анализов зависит!
02.12.2015
Кстати на счёт того что все пишут про изменения после рождения ребёнка- к сожалению именно про поликистоз говорят что после рождения в 80% случаев Ничего не меняется. Я надеялась, радовалась когда первое время месячные приходили в срок, а потом все вернулось как и было:( вот. Снова начала прогестерон пить. Врач говорит что когда она была молодая и амбициозная думала всех вылечит от этого, но потом поняла что пока это невозможно:(
02.12.2015
Мне наоборот все врачи одно и тоже твердят, что после родов все восстановится....и вот кому верить...
02.12.2015
Ну есть случаи когда гормональная перестройка происходит, но чаще это не со случаем поликистоза. Я когда беременна была встретила статью в журнале для беременных на эту тему, там тоже было написано что поликистоз редко уходит. А вообще я заметила что все болезни имеющие окончание "-оз" на конце -это на всю жизнь.
02.12.2015
Я больше всего боюсь, что не смогу нормально зачать ребенка и выносить. т.к. у нас в семье бывали случаи выкидышей, а тут еще и диагноз такой поставили...месячные-то пол беды...
02.12.2015
Я родила но было очень тяжело Сейчас о втором думаю
02.12.2015
У меня тоже поликистоз, сразу забеременеть не смогла, эндокринолог сказала пить джес, около года пила и беременела на отмене, со второго цикла получилось. Потом первый триместр с прогестероном и все отлично, дочке 4,5 месяца)
03.12.2015
p.s. Про секс. Пробовали начинать с орального, хорошенько все разработать пальцами и только потом непосредственно к сексу переходить? У меня тоже боль постоянная была, но такой способ неплохо помогает.. p.s. После родов секса почти нет, эпизио это ппц, хуже, чем первый раз..
03.12.2015
У меня до родов так было. Были кисты на обоих яичниках, их в 20 лет удалили. Ничего не изменилось, было больно, как будто девственности каждый раз лишаюсь. Со временем боль прошла, но ничего приятного с мужчиной не испытывала. Менструация тоже регулярной не стала, была раз в 1,5-2 месяца. Но гормонального ничего не назначали, только витамины. А в 26 лет я умудрилась забеременеть (сама), благополучно выносила и родила. И буквально через пару дней после родов, когда еще все болело (мне еще и эпизио делали), такое желание проснулось. Когда стало можно, было сначала страшно. Думала, что если до родов было больно, а сейчас там еще и шов, еще и рассказов начиталась, что у многих как в первый раз. А оказалось очень даже хорошо. В общем, после родов и либидо появилось, и цикл наладился.
01.12.2015
Спасибо большое!Я так надеюсь, что смогу сама нормально забеременеть и выносить, ведь для меня это главное в жизни - быть матерью! И очень хочу, чтобы в сексуальном плане тоже все наладилось, жалко моего МЧ(((
02.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сделала операцию и все равно стесняюсь куни( Инициатива