Рисуем?

Ирин, классно получилось! В акварели такой фон...как ты это сделала? И пастелью здорово! Я рисую, когда моих нет рядом, поэтому дача-не мой вариант..А жаль. Там такой закат бывает красивый. У меня фантазии не хватает, я больше с натуры люблю.
12.08.2014
очень понравилось)
12.08.2014
Ирин, ты брызжешь идеями! И главное-успеваешь их воплощать в жизнь (пусть и не все). Сколько времени ты уделяешь творчеству и когда? Я смогла сесть, только когда оставила своих на даче с ночевкой. А теперь они дома- и работа на месте стоит. И где ты берешь идеи, вдохновение?
10.08.2014
Ната, мои в садике! На выходных я забываю как меня зовут))Идеи? Взялась снова за молескин, скетчи. Понимаю, что до больших картин мне сейчас не добраться, поэтому делаю зарисовки, разжигаю свою мотивацию,чтобы не потерять сноровку.Время от 1 до 3 на одну зарисовку. 2-3 дня в неделю.
10.08.2014
Ната, я нарисовала. Ты на даче делаешь скетчи? У вас там просто волшебно. В Калифорнии летом все желто-коричневое, т.к. это по сути пустыня. А я так скучаю за летним буйством зелени нашей средней полосы!
11.08.2014
мишки) Начала работу