Загадаю вам загадку :)

Это уже столько раз обсуждалось. Ну не угодить каждому! Вы сейчас пишите "Эх, а так хочется про беременность почитать :) Так беременяшнчки и пишут про беременность, у каждого она своя. Кто-то только о выплатах волнуется, кто-то душевно отдыхает на островах, а кто-то депрессухой мается, всем не угодишь, на то и форум, дневники и мнения. Мне во время беременности ВСЁ нравилось читать:)) И про всех!!!
30.03.2010
И я о том  толковала! )))) Но по-моему не убедительно..
30.03.2010
)))) Ага, Алён, я сначала написала, а потом только комменты твои почитала. Ну,не угодить всем, что ж теперь? Хотя я реально не понимаю, это такая МЕЛОЧЬ, подумаешь про унитаз, отдых написали, а у человека видимо трагедия на этой почве.
30.03.2010
ага))))
30.03.2010
Хм, разве я написала про трагедию? :)))) Сказала же - уже смешно в календаре развития беременности читать про продажу пальто или про чистку унитаза :))) Если ваша Б в этом заключалась, ну что ж - она и правда у каждого своя :)))))))
30.03.2010
Моя беременность заключалась во всём, говорить только о пузе как и сейчас о какашках надоедает. А про что вы хотите читать по беременности? Просто любопытно :)))  
31.03.2010
Ну хотя бы то, что к ней относится - к состоянию мамочки или ребенка, ну так логичнее что ли :)) Я, на самом деле, в посте не говорю кто и что должен писать - каждый о своем, да пожалста :))) Я просто сказала, что захожу в развитие Б и... забыла куда зашла, потому что там о чем угодно только не о Б :)) Меня это просто рассмешило. Если раньше девочки писали об этом "бесит", "возмущаюсь", и т.д., то меня это искренне рассмешило - меня вообще редко что взбесить или разозлить может, я стараюсь проще ко всему относиться :)) Просто забавным, что ли, показалось :))
31.03.2010
Понято :)
31.03.2010
Алён, ну а вам ваще 5 баллов! :)))) Особенно за убедительность! :))))) Я здесь ни с кем спорить и не собиралась и уж тем более не просила меня в чем-то убеждать :)))))) Просто написала, что меня то-то и то-то улыбнуло и все :) 
30.03.2010
А я Вам ,первоначально ,тоже просто написала , что меня то-то и то-то НЕ улыбнуло ...и всё))
30.03.2010
:))))
30.03.2010
Вот именно - это столько раз обсуждалось, а сиравно и пишуть и пишуть... :)))) Я ж не написала об этом "бесит" или "возмущаюсь" :)))) Я ж пишу - "смешно", а вы прям как-то все в штыки :))))
30.03.2010
Да неее, разве ж это штыки)) . Где там у меня штык? Я вам там даже поулыбалась.
31.03.2010
А я вот нашу ленту развития с удовольствием читаю) Ну если только один пост в неделю не по теме попадется и все) Видно в возрастной категории моего ребенка, собрались все кого бесят излишества в ленте развития вот и не пишут их)))))
30.03.2010
Ох, вам повезло :) Я вот тоже хочу про развитие и про беременность читать там, где об этом и должны писать :)
30.03.2010
Оль, у меня вопрос может не потеме: а где нужно отметить чтобы пост не попал в ленту развития, например? А то я даже не знаю где спросить...image
30.03.2010
Все просто: после окошечка, где размещается текст поста есть опция "Показать сообщение в", а далее выбор: не показывать, календарь развития ребенка (если есть), календарь развития беременности (если есть). Я специально создала пост с многоточием в своем дневнике и ничего не отметила (по умолчанию - Не показывать), так он в дневнике и остался :)
30.03.2010
Спасибо!!! Уф... значит мои посты тоже только в дневнике оставались... т.к. я ничего не отмечала))
30.03.2010
Ну вот, а кто-то зачем-то все подряд отмечает и вывешивает "не по теме" :)
30.03.2010
Оля ! А где Вы это читаете? ссылочку плиз ))))
30.03.2010
Воть :))) Я просто сказала, что в ленте на 29-ой неделе Б :)
30.03.2010
Правильно ! А какой там подзаголовок ?  Вот такой: ЧТО ПИШУТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ! А где  ? Правильно ! В ДНЕВНИКАХ ! СВОИХ! Так почему люди не могут там писать о том , о чём они хотят ?  Фиксировать для себя события и интересы происходящие с ними на конкретной неделе Б !  А вот кто хочет читать тематику о Б , тот должен искать её в соответствующих сообществах , а не в разделе " Что пишут в дневниках на такой-то неделе".  А лента эта для того . что бы девочки могли видеть круг интересов других Ббэшек с таким же сроком))) Так что пост ... ммм не улыбнул ...
30.03.2010
Ну и зря, добрее надо быть :))) Я же не сказала, что меня это бесит или возмущает, мне просто смешно - зачем пост про туалет помещать в раздел беременности? :)))) Когда пишешь что-то в СВОЕМ ДНЕВНИКЕ (да что угодно, никто же ничего не запрещает) можно оставить пост в дневнике, разместить в раздел ребенка (если он есть), раздел беременности (если она есть), ну или изначально написать его в то сообщество, где тебе реально помогут, на что и авторы и рассчитывают :)))) Я вот об этом - зачем размещать в разделе БЕРЕМЕННОСТИ то, что например, относится к очистке туалета :)))) Ну вот какое это отношение имеет к состоянию мамочки или развитию плода? :))))
30.03.2010
Не смешите))) Я не добрая)))  А про размещение - объясняю , я веду днев и даже не знала сначала , что оказывается мои не закрытые записи автоматом размещаются в ленте Б моего срока .. Так как я писала это в дневнике , не отмечая разделов -у меня нет разделов в дневе ))) Так что многие возможно точно так же и не знают.... А про то , о чём пишут , это вообще личное дело каждого ! Повторяюсь -это личный дневник !
30.03.2010
Аленк, да я ж не обсуждаю, кто и что пишет в личном дневнике :))) Я про то, КУДА люди это потом размещают :))) Просто, на мой взгляд, "продам пальто" логичнее разместить в барахолку, ну или оставить в том же личном дневнике. Зачем же все подряд в беременность или развитие ребенка совать? В развитие детей таких постов не меньше - вот мне и смешно становится :))) Мож и правда кто-то не знает, как категорию выбрать :)))
30.03.2010
Я Вам с самого начала  о том и пишу , что в ленту попадают абсолютно все посты , не закрытые для друзей или привата . и многие об этом даже не думают ! Мне например всё-равно , равно как и читая соответствующую ленту , меня саавсем не парят посты о пальто , горшках , цветах и т.д. Я просто пройду мимо....
30.03.2010
Алён, чтобы пост попал в раздел, например, описания беременности или развития ребенка - надо это отметить, т.е. люди делают это намеренно :))) Мож и правда кто-то не знает, как категорию выбрать :))) - я имела ввиду, что кто-то, видимо, не заморачивается поиском нужной категории/сообщества и просто помещает, куда хочет, поэтому и каша такая получается... Меня такие вещи тоже "не парят," о чем я и написала - мне просто смешно уже становится :))) И я прохожу мимо: я ж там не пишу - так, быстренько все по своим местам расставили, хулиганки! :))) Вот поэтому я здесь "поделилась улыбкою своей" ))) Алёнк, больше позитива! :))))
30.03.2010
  Слушайте Оля- о верх позитива))) А это Вы так проходите мимо ?))))))И я ж там не пишу - так, быстренько все по своим местам расставили, хулиганки! :))) image image 22:42, 29 марта 2010 г. Девочки муж сегодня подарил гардению,,,так как знает что я признаю живые цветы,,,а не срезанные,,,у кого такие имеются,,,расскажите об уходе и итд Kомментарии  image Ольга image   image   15:00, 30 марта 2010 г. Приходи в сообщество Цветоводство - там расскажут :))) image Елена image   image   15:01, 30 марта 2010 г. я ужетам,,задала этот вопрос И ещё , пролистала ленту до 10 марта , встретила от силы 4 поста не о Б ))))) Во как Вы позитивно читаете))))) ЗЫ. Про ленту -я не права , реально надо отмечать-даже не знала))) Ну и что ? Всё-равно считаю каждый сам решает что в ней размещать ....
30.03.2010
Ага, вот я ее и пригласила в сообщество Цветоводство (где я модератор, кстати)! :))))) Я ж не наезжала и не возмущалась по этому поводу! :))))))) Если бы я "не прошла мимо" я бы написала - "девушка, имейте совесть, размещайте свои посты в нужном сообществе". Ну неужели вы разницу не чувствуете между "пройти мимо" и "тактично посоветовать что-то"? :)))) А Ленка вообще хулиганка - она и в развитии беременности и в Цветоводстве свой пост разместила :)))) Это к тому, что люди прекрасно знают, где их посты отображаются :)))) Ой, там иногда день за днем такие посты сплошь и рядом... потом затишье, потом опять :)))) Эх, ну никуда от них не денешься :)
30.03.2010
ВООТ))) Свежая мысль))) Никуда от них не деться))) Ну и пускай пишут ))))
30.03.2010
:)))))))
30.03.2010
Подружка нашлась!) Немного позитива для...