Войти

Куплю!

Мама девочки (13 лет) Москва
ДВ у меня есть первые кеды 25
0
09.05.2015
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Да, посмотрите пож у меня в дневнике.
0
10.05.2015
Санкт-Петербург

Нашла в дневнике! Забиру, только я сейчас не в России и оплатить смогу только в Нач июня

0
10.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Может и дождутся вас)
0
10.05.2015
Санкт-Петербург

Если б вы месяц назад мне написали было бы круто )))

0
10.05.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Кемерово

А такие не хотите 25 р

31bc2732307fb2d137b0d95bee52a00e.jpg

0
16.04.2015
Санкт-Петербург

Такие кеды есть уже 25 и 26🙈

0
16.04.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Кемерово
А не подскажите сколько стелька у 25, а то я еще свои не забрала (только сегодня пришли к оргу), вдруг они большемерят, я бы тогда себе оставила, а то 15,5 уже нам мало!
0
16.04.2015
Пристрою. Размер 21. Цена 2т.руб. Поменяю 28 на 27, или продам.

Похожие записи