Позабавило (история не моя)

F..k я только что eat
13.01.2014
Печалька   "F..k" после "eat" бывает тяжеловастенько
13.01.2014
Тут только один клиент уместен: мужики б****ь!!!!
13.01.2014
Мужчины просты :) И они уже устали это повторять :) Команды должны быть краткими и четкими :) Мой коллега рассказывал, как жена отправила его в магазин: "Купи картошки. На суп. Хорошей". "Бл...!!! - возмущался он -  Конкретно: сколько, какого сорта. Если я скажу жене: "Накачай колесо", - она тоже спросит, насколько накачать. А любому мужику понятно, что два куба"
13.01.2014
Я бывшего мужа как то отправила за зелёным салатом в супермаркет. Так он мне капусту принёс. Аргумент - а мне больше понравилось
13.01.2014
Это еще очень хорошо! :))) Одна девочка жаловалась - попросила "что-нибудь вкусненькое". Муж сырок "Дружба" принес
13.01.2014
хорошо, что не 2 бутылки водки ))) Некоторым тоже очень вкусно ))))))
28.01.2015
kur_2504.gif
28.01.2015
А вот это кстати не стандарно))) Мог бы и оливье принести - сказали салат. значит салат!
13.01.2014
На греческом говоря салат - имеешь введу зелёный салат-латук
13.01.2014
А у нас еще был прикол. Пару раз купил по дороге домой хлеб. Хлеб мне не понравился и я (зная, что указания должны быть предельно конкретными и однозначными!), взяла пакетик из под этого хлеба, показала - Видишь, говорю, вот тут "Настюша" написано? Настюшу больше не покупай! да еще видимо не один раз сказала на свою голову.Буквально через день прошу по дороге купить хлеба (напоминаю про Настюшу), приносит, как вы уже догадались, Настюшу.  Глядя на мое потерявшее дар речи лицо говорит - что не так. тыж сама просила!-Я? Я просила НЕ покупать Настюшу!!!!- Да!? Ты так много про нее говорила, я так понял, что тебе понравилось и надо купить.
13.01.2014
13.01.2014
А мне Андрей как-то сказал: "Ты не проси меня что-либо тебе напомнить. Я сразу начинаю нервничать перед ответственным заданием, что сразу забываю, о чем просили"
13.01.2014
Бывает и так... Темка: секс в троем???