А что тут? Я вижу только надпись, что фотография находится на сайте одноклассники.
0
06.04.2014
Ответить
Ух мама дорогая сегодня открылась))) Ржачные не то слово)))
0
07.04.2014
Ответить
Толстушки)))) У меня у знакомой сыну 1.5 года, он весил 20 кг в год!!!! а как начал ходить то 6 сразу сбросил
0
06.04.2014
Ответить
Могу только посочувствовать. Диабет и болезни сердца с таким весом будут обеспечены.
0
07.04.2014
Ответить
Смешные девчушки)) надеюсь похудеюют)
0
07.04.2014
Ответить
Вот это откормили!!! Хорошего мало с таким весом... А так прикольные хомячки)))
0
06.04.2014
Ответить
Откуда такое чудо?))))прикольные!

