Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Киев
.......
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Светик, я догадываюсь о чём ты думаешь. Началось всё мирно и интеллигентно, а олигархи подбросили спичек и всполыхнуло пламя и теперь люди, которые вышли тогда выразить своё несогласие уже и сами не очень рады дальнейшему ходу событий, которые ведут в некуда.
0
28.04.2014
Ответить
Мама двоих (35 лет, 30 лет)
Москва
Поучительно и применимо к любой ситуации!спасибо
0
28.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Дублин
Xoroshui myltfilm .....
0
27.04.2014
Ответить