Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Киев

.......

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Светик, я догадываюсь о чём ты думаешь. Началось всё мирно и интеллигентно, а олигархи подбросили спичек и всполыхнуло пламя и теперь люди, которые вышли тогда выразить своё несогласие уже и сами не очень рады дальнейшему ходу событий, которые ведут в некуда.
0
28.04.2014
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Поучительно и применимо к любой ситуации!спасибо

0
28.04.2014

Xoroshui myltfilm .....

0
27.04.2014
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Так грустно что то стало. ....

0
26.04.2014
опять переживания Трушу.....

Похожие записи