.

Я всегда живу по второму варианту)))) может в старости перейду на намбер ван?!

А была бы у меня Третьяковская галерея))) , а так я верная и честная.
Где ты береш этих собачек))))))))))))))
а мне нра второй вариант))). Прям так душевненько)))
Eto pro menya ((((((