Войти
жду мальчика, 15 неделя Мурманск

:-D

Москва

Я всегда живу по второму варианту)))) может в старости перейду на намбер ван?! 

0
13.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
станешь мускулистым мужиком!? smiley-surprised.gif
0
13.06.2014
Москва
Не, бабулькой- качком! А тож все висеть будет, а так вся натянутая как стрела)))

0
13.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Анекдот вспомнила: мужик расстроился, увидев на груди своей девушки тату ее бывших. Потом рассмеялся — представил, как вытянутся эти лица через 40 лет smiley-tongue-out.gif
0
13.06.2014
Москва

А была бы у меня Третьяковская галерея))) , а так я верная и честная. 

0
13.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Где ты береш этих собачек))))))))))))))

0
13.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
smiley-wink.gif
0
13.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

а мне нра второй вариант))). Прям так душевненько)))

0
13.06.2014
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Баалин) это ж про меня)))

0
12.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
:-D
0
12.06.2014

Eto pro menya ((((((

0
12.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

И про меня))))

0
12.06.2014
Отчет 6.06 Худеющим!