Девочки, хочу сделать наколку: имя сына и дата рождения.... и хочется и колется и боюсь...это ж наверно больно. Кто делал наколки поделитесь впечатлениями?? Где посоветуете сделать??
Tatoo
Блин,"тату" как-то посимпотичнее звучит,чем "наколка"))))) Мне вот нравятся маленькие татушечки,на плече например,на копчике,на шее...но,знаю одну бабушку,у нее была "наколка" на руке,не помню что там было,но помню,что мне не понравилось именно то,что у нее наколка есть,и выглядело это как-то некрасиво...Я к тому,что потом,ч/з много-много лет,на дряблой коже тату будет смотреться не очень,ну я так думаю:)
А так,я и сама не раз задумывалась о татушке,но муж не разрешает)
А меня муж поддерживает, он тоже хочет себе сделать... Я на запястье хочу, как ниже на фото
если оба хотите тогда делайте,че ж теперь:) а мы ж мусульмане,поэтому как бы не приветствуются подобные штучки!
Вот я тоже так на руке хочу.... просто давно хочу, муж поддерживает, еще думаем может китайскими иериглифами сделать...,, тема пока открыта
Я делала 15 лет назад будучи подростком, прицепила себе розу на внешнюю косточку на ноге над ступней которая.. Было больно, но терпимо, на мягких тканят говорят не так больно.. Потом как поумнела, стала узнавать, как от нее избавиться, все таки должность приличная, а на работе летом в открытых туфлях стыдно ходить, люди замечают и иниересуются...Но избавиться от нее не так то просто, шрамы говорят в любом случае останутся.
Так что и вам не советую, сделайте временную, если уж совсем приспичило, потом она смоется и все. А с постоянными у меня 2 подруги так же как и я мучаются, у одной ящерица на полживота, у другой кошка около кисти... тоже по молодости/глупости наделали... Зато тогда, в 15 лет, это казалось так круто))).
я делала лет 10 -12 назад. внизу живота сбоку, где обычно от лапары шрамы. Его и закрывала. Больно... сильно больно. Сейчас бы делать не стала. Но и не жалею, но и не стала бы делать.
А как сейчас спустя столько времени смотрится тату?я бы на этом месте хотела шрам закрыть, но боюсь что потом живот станет не идеальным и смотреться будет не очень
Наколка в зоне тока делается...называется так по способу рисования-наколом;) я буду на весь живот делать имя сына...по шву...тату;)
Насчет"наверное больно" ...больно;)
Мастера не посоветую...ибо имена может сделать любой;)
У меня на предплечье имена любимых кошек;) Марта и Лилу
У меня татушка из бурной юности. Тогда мне ее набивали самодельной машинкой, в которой черный гель обычной гелевой ручки вбивался под кожу через гитарную струну. Это было больновато, скажу честно. Тем более, что ни "кольщик", ни мы понятия не имели о обезбаливании))) Ты,я уверена, выберешь нормальный салон. Поэтому мой голос ЗА))
Сейчас эйфория от любви к сыну, это понятно!!!!!
А лет через 20 кожа уже не будет так упруга и свежа и тату не будет смотреться так уж оригинально! Подумай, так ли нужна она?!
У меня сестра сделала на безымянном пальце руки на месте прилегания к среднему пальцу . надеюсь понятно объяснила)) красиво и не бросается в глаза!
На бб есть сообщество тату-мама, там девочки выкладывают фотки своих тату, ну и советы можно получить.
Привет!! делала я 7 лет назад, было больно. И теперь не знаю как ее убрать. И ты 100 раз подумай это на всю жизнь.