Войти

Золотистый стафилококк...

Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

дрянь цеплючая, но лечению поддается. лечение у вас грамотное, без антибиотиков то что надо.И при чем здесь ты?? около 85% детей заболевают стафилоккоком в роддоме

0
31.07.2014
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Яночка, спасибо! Ага... но у на не было ничего....Два раза раньше сдавали анализ.
0
03.08.2014
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

эта бяка очень любит спать и в принципе мирно соседствует с иммунитетом до определенного момента, и ни один анализ не покажет. укрепляй иммунитет в первую очередь

0
03.08.2014
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Спасибо!
0
04.08.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Ну конечно лечится! И не вините себя. Это не значит, что вы неряха :-D Мы все его на коже таскаем. В быту его полно. А больницы-кишат. Здоровый иммунитет справляется, а ослабленный нет. Тем более невозможно, чтоб ребенок ботинки не облизывал :-D Все в рот, и так было всегда. Пусть сынок скорее выздоравливает. Не терзайтесь
0
30.07.2014
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Большое спасибо, Фиалочка! Я, конечно, понимаю, что детки все болеют и нужно проще относиться....пока всем не переболеет  — не вырастет. Но все равно — переживаю! Получается, что иммунитет ослаблен — тоже плохо, непонятно почему....есть только грудное молоко. никаких простуд не было. Эхххх, будем лечить! Здоровья и сил тебе, Фиалочка!!!
0
30.07.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Спасибо!
0
30.07.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 6 дней Москва

На детях не подскажу, но кошкам лечила эту заразу. Он очень-очень стойкий. Надо сдать анализ на чувствительность к антибиотикам и к бактериофагу тоже. И выбрать самый оптимальный препарат. А то так можно долго дите мучить, а эффекта не будет. Моим животинам бактериофаг не помог, а только высокочувствительный по результатам анализа антибиотик в дозах, превышающих норму. Печень не пострадала, это несколько лет назад было, ныне живут и здравствуют. Еще можно циклоферон подкалывать или другие иммуномодуляторы.

0
30.07.2014
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Мы сдавали тоже на чувствит. к антибиотикам, но врач назначила это лечение....Спасибо большое!
0
31.07.2014
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Привет)))конечно не вини себя.... не уследишь!мои тоже тянут все в рот.. не раз цепляли молочницу... все это ослабленный иммунитет!надо следить в этом направлении.... может самой витамины попить.  Если грудью кормишь!

0
30.07.2014
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Привет, Мариша! Умом понимаю, но все же стремно.....Просто стафилококк — это не простуда, которой болеют все поголовно....Дисбак. есть у многих, но эта бяка — стаф. — далеко не у всех! Ума не приложу — почему у малыша иммунитет ослаблен....Есть только мое молоко, не болеет....Вот не было печали....

Спасибо большое за поддержку!!!

0
30.07.2014

Ин, а ты уверена,что его нужно лечить? Он есть везде, даже в роддомах. Может, пытаться засеять флору кишечника полезными бактериями.

0
30.07.2014
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Просто есть определенные его нормы....У Макара выше! А бифидо- и лакто-бактерии в норме......Спасибо!
0
31.07.2014
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Очень грамотный врач у вас

0
31.07.2014
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Большое спасибо!!! Я надеюсь, что справимся!
0
03.08.2014
Отдых с ребенком Как научить ребенка кушать ложкой?

Похожие записи