Войти
Alexandra
Москва

Золотистый стафилококк?

Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Его вообще лечить не нужно в такой степени.Максимум-полезные бактерии подавать.Открою вам тайну-его процентов у 70 малышей обнаруживают,это условно-патогенная флора и лечат его при яркой симптоматике инфекционного заболевания в стационаре.

0
31.10.2019
Alexandra
Москва

Симптомы есть. Зеленый стул, пена, слизь. Но не всегда . Бывает и отличный желтый с желтой слизью.Но чаще светло-зеленый. Мы на гв

0
01.11.2019
Alexandra
Москва

Так же какой-то бледненький и вес у нас небольшой. Во втором месяце прибавил 550 грамм всего😢 ( но мы неделю лежали в инфекционке)

0
01.11.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Если честно,ну не надо его лечить,пеперасти нужно.Хотите,конечно,продавайте бактериофаги и бифидобакткрин (а лучше ппимадофилус или биогаю)

0
01.11.2019
Alexandra
Москва

Ппимадофилус это вместе бифидобактерина?

0
01.11.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да,в примадофилусе очень высокая концентрация полезных бактерий.

0
01.11.2019
Alexandra
Москва

Спасибо. А то у нас на лактозу оказывается аллергия. Делали анализ платно.:» а она нам эту фигню прописала. Сейчас почитаю состав может и в примадофилусе есть лактоза

0
01.11.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Подождите,у вас вроде аллергия на белок,а не на лактозу?Анализ на углеводы,вроде,в норме у вас.Вы,по-моему ,малость запутались.По крайней мере,в примадофилусе нет лактозы.

0
01.11.2019
Alexandra
Москва

Мы сдали на углеводы кал- ( лактазной недостаточности нет) Сдали кровь на аллерген , связанный именно с коровой. Он у нас подтвердился. Вы мне в др вопросе объяснили. Вроде правильно поняла

0
01.11.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ну и хорошо,поэтому вам можно любые полезные бактерии,примадофилус ооочень хороший,но довольно дорогой.

0
01.11.2019
Alexandra
Москва

Уже и правда все равно, лишь бы малыш пошел на поправку. А почему вам бифидобактерин не нравится?

0
01.11.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да нет,я его еще с советских времен уважаю😊Просто в таких препаратах,как биогая или примадофилус в разы больше полезных бактерий.

0
01.11.2019
Alexandra
Москва

Аааа, это меняет дело. ПОЧЕМУ ТОГДА НАМ ИХ НЕ ПРОПИСАЛИ?! Что думаете?

0
01.11.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Думаю,что ваша Балабан действительно дерево.

0
01.11.2019
Екатерина Никитина
Санкт-Петербург

Может подскажете, в какой дозировке давать? Может и нам поможет. Тоже стафилококк и ешехерия коли

0
02.11.2019

не советы,а пиздец!В лечении верно всё!

0
01.11.2019
Alexandra
Москва

? Советы мам пиз*дец?! Вы что посоветуете?

0
01.11.2019
А
Яя

То же самое было, тоже бактериофаг пили, никакой анализ на чувствительность не сдавали, все нормально. Не переживайте, это малая их бед

0
01.11.2019
Alexandra
Москва

Спасибо поняла

0
01.11.2019
Alexandra
Москва

Прописали стафилококковый бактериофаг и бифидобактерин одновременно

0
01.11.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не лечили, только Клебсиелла была тоже она на фоне стафф. Развиваеться ее мы лечили Бактериофагом. А так да его не лечат он по моему у всех с роддома, он там живет.

0
31.10.2019
Alexandra
Москва

Прописали стафилококковый бактериофаг и бифидобактерин одновременно

0
01.11.2019
Alexandra
Москва

И как у вас дела? Ушла клабсиела?

0
01.11.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Уж не ваш ли педиатр Балабан,которая дерево,вам бактериофаги без определения чувствительности прописала?

0
31.10.2019
Alexandra
Москва

Да она и прописала

0
01.11.2019
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас тоже был, обнаружили на 3 неделе после родов, лечили вроде Энтерофурилом в начале (ребенок обильно срыгивал, врач в стационаре предположила что из-за стафилококка), потом педиатр сказала что лечить не надо у многих обнаруживается, но прописала пробиотики Рела Лайф. Я так и не лечила после этого, все хорошо.

0
31.10.2019
Адекватный педиатр?! Можно ли бифидобактерин?

Похожие записи