Слепой тюбаж
Мои звери в голове (пишем о том, что наболело и засело в голове)Привет всем! Девочки, расскажите мне эксклюзивной ( как говорит мой муж), что со мной не так))))
Как я писала в посте Гастроэнтерорг ( не могу поставить ссылку) мне врач назначил поделать дома процедуру Слепой тюбаж. Тогда меня напугали, что лучше делать это всё дело в выходные, т.к. весь день будешь привязана к белому другу. В итоге я сделала уже ТРИ процедуры и ни разу не посетила белого друга. Процедуру делала строго по написанному. Почему нет эффекта? Я что-то делаю не так или я настолько зашлакована, что ничего это пробить не может?)))))
Девы, те кто делал эту процедуру, как у вас все это дело проходило?
Анжела
Про слепой не знаю расскажу про мокрый))))в санатории мы пили воду на голод желудок и час гуляли по терренкуру,потом бежали со скоростью ветра к белому другу))) еще чистила организм так:нужно 300гр олив масла.300гр лимонного сока .в первый вечер сделать клизьму.утром опять клиз. И в течении всего дня пить только яб сок.на след день все повторить!на 3 день утром клизма и яб сок до 19часов.к этому времени приготовить грелку с гор водой которую надо будет привязать полотенцем к печени.рюмка с делением в которой должно быть 3ст лож масла темп масла 35С подог
27.10.2014
Ответить
Анжела
Все не поместилось пишу дальше! Масло подогретое до 35 гр .ровно в 19 часов принять масло и запить 1 ст лож лимонного сока.после этого все время лежать на правом боку на горячей грелке.каждые 15 мин (до секунды точно)принимать следующую дозу:масло+лимонный сок,так продолжать пока не выпьете все масло и весь сок.после этоголежать не вставать!горшок должен быть рядом(время действия от1ч до 20)после того как из кишечника все выдет(а выходить кошмар)сделать клизму и спать!все это муторно но это того стоит!делать можно только 1–2 раза в год
27.10.2014
Ответить