Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

Ника 3 года рисует маму :))

Мама двоих (12 лет, 7 лет)

О Ирина поздравляю!!! Только увидела, что вы Б)
ЕБ или крио перенос все-таки?

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

Крио конечно. ЕБ у нас без шансов :(
0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Ну вы молодец!
Мы пытаемся до мая, надеюсь на ЕБ если нет, тоже поеду за криошками - 2 остались у нас.

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Удачи! мое мнение, криошек утилизировать нельзя, так что используйте по-любому, жизнь длинная :)
0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Да, сейчас я тоже так думаю. хочу еще девочку)

Когда детей не было думал УЖЕ 30, а сейчас думаю всего 33)))

0
07.11.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

По мне, так все хорошо ) не стоит зацикливаться на одном только рисунке. А вот если хвост будет у людей и на других (многих) рисунках (а также животные например, все с длинными и толстыми хвостами), это может говорить как бы о сексуальном проявлении (внимании) ребенка, но на это тоже не стоит обращать внимание, это совсем не то, о чем можно подумать ))

руки в разные стороны - значит ребенок к мамочке хорошо относится и доверяет ей, уверен в ней ))) голубой цвет тоже говорит о спокойном отношении к своему персонажу )))

0
27.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за развернутый психо-комментарий. Присмотрюсь к хвостам более пристально :)) Очень бы не хотелось проявления ранней сексуальности со стороны дочеры, это было моей большой проблемой в детстве с 4 лет, неужели все повторяется.
0
27.10.2016
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Ира, наблюдай ) развитие человека идет с рождения, каждая область складывается по кусочку, в какие-то периоды могут быть скачки. Если нет никаких проявлений именно в поведении, то и думать о проблеме не стоит. Главное, чтобы доча росла в благоприятной атмосфере, в 3 года идет становление собственного "Я", сейчас для нее важно находиться в любви и заботе, и удовлетворять свои потребности - тут нужно помогать ей в получении ответов на все вопросы, ориентироваться в окружающем мире..

0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

А это я. Дочке тоже 3) рук нет, 3 ноги, 1 глаз, но она меня любит и такой))))

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну это просто шедевр!

0
25.10.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Ну не все перечислили. Еще большой рот есть

0
25.10.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

В жизни ты определенно красива)))) хотя такая интерпритация мне тоже нравится!!!!

0
25.10.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Мерси

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вспомнился анекдот: папа поцелуй меня под хвостиком.

-Это куда? в попу?
- В шейку, хвостик то на голове!!!

Может и у вас на голове хвостик?)))
0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

классный анекдот, но у меня стрижка :)))
0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда даже и не знаю что предположить))

0
25.10.2016
Про развивашки... Вот и нам скоро 3

Похожие записи