Всем привет девочки. Мне 39 лет,второй брак, ни разу в жизни не наступала беременность. 2 пролетных эко, не знаю уже что и думать. Есть ли здесь такие же как я,как вы справляетесь? Иногда руки опускаются,ни хочется уже ни лечения ни эко .... Есть ли здесь такие девушки которые уже и не надеялись стать мамой а потом получилось?
Ни разу в жизни не наступила беременность....
Лучший ответ
Конечно есть.38 лет.ни одной беременности и врачи говорили что это невозможно вообще.Либо есть маленький шанс с ДЯ.Итог моему чуду 40я неделька.скоро встреча.Своя яйцеклетка.Удача с первого криопереноса.В свежем был пролет.Столько девочек,которые прошли 8-10 стимуляций и только на последней удача.не опускайте руки и идите к заветному.Все получится.Чудо в пути 😁оно идет,просто с разной скоростью ко всем 🫶
Айс, много нас таких, кто "выгрызал" свою беременность. Надо верить и идти к цели через не могу...
Это я такая девушка. Была)
Мне тоже 39 лет. Мужу 36..брак первый. Ни одной беременности. Первое ЭКО пролет..второе сейчас..пока крио. Одна снежинка ,остальные не прошли пгт. Впрели гистероскопию+ ларароскопия. Надеюсь и верим.
32 года. Эко беременность с 5 попытки. Позади 10 кругов ада, и очень много потраченных денег, не говоря о нервах. Но с наступлением б все как то забылось) теперь Дай Боженька выносить и родить здорового малыша ☺️
У меня не было ни одной тоже((((. Кариотип наверное надо сдавать на генетические поломки.
Есть, уже и не надеялась, 5 стимуляций и 9 переносов, ранее 8 переносов без имплантации ,просто всегда ХГЧ при сдаче был 0 и пустые тесты и вдруг ,когда уже чуда совсем не ждала и практически сдалась, на 9 перенос положительный тест. Потом узи и всё закрутилось, 2 попытки это не так много, хочется вот знаете пинка вам дать,если вы сдаетесь после 2-ух попыток то не так уж видимо и хотите. Я понимаю вы бы сказали 10 и то девчонки прут как танки даже после 10-ти неудачных попыток. Кроме Вас никто Вам не поможет, если хотите то прите как танк, у меня протоколы с 2021 года нон-стоп ,просто 3,5 года без остановок и передышек.