Прививки...за и против?!

не скоро мы узнаем правду о прививках...сколько доводов за, столько и против... решать только тебе. что подсказывает интуиция? психологический нюанс : соглашаешься - ответственность на врачах, отказываешься - на тебе.бцж мы сделали, от гепатита отказались... дальше буду думать... скорее  какие-то сделаю позже и хорошей импортной вакциной, после обследования.
15.09.2010
Нюанс скорее медицинский-я мало что понимаю в иммунологии,поэтому и боязно.Сестра мужа врач, она кричит что прививки необходимы, тем более крохе.Одно я решила точно-сделаю только после 1.5 лет Акдс импортной вакциной и то после тщательного обследования.Пока у нас только БЦЖ, так как неизвестно с кем на улице можно столкнуться.
16.09.2010
Я как человек, который живет без прививок (есть только БЦЖ), уверена, что прививки делать НАДО. Ребенку делаю, но не с рождения, а с полугода и под контролем иммунолога. Никаких проблем нет. П.С. Уважаемые противники прививок, переубеждать меня не надо. Спасибо.
15.09.2010
Начиталась разных статей на эту тему и всеже решилась под давлением педиатра на АКДС, которую Ваня очень плохо перенес. После этого сразу написала отказ. Перед садом сделаю самые необходимые.
15.09.2010
А какие самые необходимые?Понятно что от гриппа я ребенка ни себя прививать не буду)))
16.09.2010
Честно, пока не определилась. Одно поняла точно. Нет надобности, а подчас и очень опасно прививать крошек до года. В это время малыши ни с кем не контактируют кроме родных. Например, если в семье есть больные гепатитом, то конечно стоит подумать о прививке. А так бред это. У ребенка до года либо очень сильный иммунитет, либо совсем слабый. И в том и в другом случае прививки - вред. К садику буду определяться какие делать. Сейчас уже вижу, что ребенок нормально среагирует.  
16.09.2010
самых необходимых нет
17.09.2010
что делать что делать.... идите на сайт -гомеопат1976коток.ру или прививкам.нет,после этого идите на прививочный сайт -прививка. he сравните,читайте сами и заставьте мужа,ведь прививка это не просто укол а серьезная операция,впоть до летальных исходов.
15.09.2010
Спасибо, изучаем)
16.09.2010
ПРИВИВКИ