rozza
А за сколько хотите автомат купить? У нас в хорошем состоянии, просто изначально после индезит занусси мне не понравилась.
20.09.2012
Ответить
rozza
Не, просто после индезит она бывает вещи вытягивает, пришлось покупать мешки для стирки, а первый раз я ее запустила на хлопок, так все от вещей отодрала и стразы, наклейки. а в индезит спокойно кидала тонкий сарафанчик и знала, что все будет нормально, теперь занусси страшно доверять хрупкие вещи.
20.09.2012
Ответить
Сплюшка
да уж) мы тож сначала думали над занусси... но взяли индезит... 3 дня играюсь, преллесть)
20.09.2012
Ответить
КАТЕРИНА
Так а что вам не так в ней? Мы на сьемной квартире, так что хотелосьб ы в счет кварт платы. А что за модель и сколько у вас она трудится?
20.09.2012
Ответить
rozza
Она у нас 2 года, просто стирать тонкие вещи приходится стирать в мешках для стирки, может растянуть или что-нибудь отодрать. У нас вертикальная загрузка на 5 килограмм. Единственный минус на резинке появилась плесень, в ванной плохая вентиляция, собираемся ставить вентилятор, но пока руки не доходят, хотя я ее отмываю, пятна все равно остаются, в остальном проблем не было.
20.09.2012
Ответить
Сплюшка
в м-видео сейчас можно за 6900взять-1000р скидку за безделушку... индезит, довольно ничешная))
20.09.2012
Ответить
КАТЕРИНА
Раньше, думали б/у взять, потом посмотрели по магазинам, что можно и новую недорого, а щас уж с холодами вижу, что не как не вписываемся в новую, а стирка руками стала тяготить с теплыми вещами.
20.09.2012
Ответить
Сплюшка
б/у офигенный риск. мы брали новые только. но вот брали 6 лет назад стиралку..через 2 года она начала фестивалить, сначала насос полетел, муж разобрал..отремонтирвоал..и раз в месяц у нас нагибался насос, смазывал и тд. потом включаю стиралку.. а мне "пшииииииииик" и искра, вырубает электричество.. красота... включаю иду все, стиралку не трогаю.. вечером с мужем игрались искали откуда бьет искра, снимали на видео, чтобы рассмотреть пок адрам, выяснили, что это тен нагревательный. начали разбирать, и не можем его достать..в итоге когда достали, вяснилось, что он несмотря на все калгоны и прочую химию, оброс накипью по самое енкуда... обдолбали его, вынули, поставили заглушку, отключили аппаратно. 3 года вот жили со стиралкой без тена.заливая в неё горячую воду.. а уж сколько раз забивался фильтр на выход и даже на входе.. это так...))
поэтому, имхо, не известно что пережила та стиралка, которая б/у. лучше немного поджать желудки и амбиции и взять новое..чем рисковать. обратно ж вы её не вернете потом, и ремент бывшие хозяива вам не станут делать.
20.09.2012
Ответить
Сплюшка
это я ещё после того,что нам сказали в магазине.. что один бак бдет стоить 6тыров на тот же индезит.. ну и как-то гарантию мы продлили на скидку))
20.09.2012
Ответить