Детские бассейны в Белгороде

Хороший бассейн. С первым ребенком начали ходить, чтобы убрать водобоязнь. Тогда Китенок был на ул, Мичурина. За несколько занятий с инструктором , сын без проблем научился нырять, и мытье головы дома перестало быть кошмаром. Теперь Яр ик отлично плавает, после Китенка его в 5 лет взяли в Спартак, хотя там прием строго с 7 лет. С младшей главаем с рождения. Ходим в Китенок на 5 Августа 31. Очень довольны. Малышка ны ряда с первого занятия, а сейчас довольно уверенно плывет под водой метра два. Рано села, поплза, пошла, крепкая и сильная. В бассейне есть все необходимое, чисто, уютно, игрушки в изобилии. Отличные тренера. Для меня из минусов только теплая вода, 34-35 градусов. Мы моржики, купаемся дома в 28 градусов. И сложнова-то бывает записаться на удобное время, так как Китенок как всегда очень востребован.
03.05.2013
Вам наверное повезло !!!я ходила со своим первым ребенком была очень разочарована-все что написано красиво на сайте Китенка в жизне оказалось мягко сказать не очень вода далеко не 34-35,ХЛОРКА ЕСТЬ!!!!!инструктора действительно ноль без палочки есть один -два -вообщем в КИТЕНОК МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЕМ-около бассейна постоянно мокро администратор не поднимется вытереть игровая около самого входа-вообщем не советую а на картинках все красиво и методики -воощем дети -это не игрушки сделали такую заявку о себе соответствовать надо
25.04.2013
У меня есть одна знакомая. У нее был больной ребенок, в три года девочка с трудом ходила из-за серьезной дисплазии тазобедренных суставов. Знакомая начала водить дочку в Китенок. Бассейн очень понравился, нравилось всё! Но самое главное, когда через некоторое время ребенка повезли на очередной осмотр в Санкт-Петербург, доктор был поражен положительными результатами, достигнутыми благодаря занятиям в Китенке. Мама была счастлива. А потом она решила открыть свой бассейн. И теперь Китенок стал ее конкурентом, а так как конкурент он серъезный, то она теперь пишет всякие гадости об этом бассейне на просторах интернета. Нельзя так шутить со здоровьем собственного ребенка. Мои дети плавают в Китенке. Замечательный бассейн!
03.05.2013
Марина, в китенке ребенку 2,3года .Как проходит плавание?мама рябом?
26.07.2013
Здравствуйте marina к сожалению с Вами не знакома меня зовут Любовь Вы описали нашу историю хочу кое что пояснить-у нас врожденный подвывих тазобедренного сустава нас оперировали 3раза в нии Турнера -г Пушкин под Санки -Петербургом на тот момент когда мы начали ходить в бассейн Китенок нам действительно не разрешили вставать на ножки моей крошечке было уже 2с половиной года год в гипсе и в шинах не пожелаю ни кому нам прописали лфк и массаж по возможности бассейн до этого когда нам было полтора года мы ходили в 4поликлинику я занималась с ребенком сама наш массажист лечащий врач и инструктор 4поликлиники составили реабилитационную программу и я делала все сама благодаря чему мой ребенок начал ходить в шинах а потом нас снова оперировали и когда разрешили вставать на ножки мы пришли в Китенок попали на первое занятием инструктору Александру который конечно боялся даже дотронуться до нее после всего услышанного и вместе сним под мои команды и чуткое руководство начали заниматься потом инструктор Александра занималась и делала только то что говорила я в плане упражнений я не говорю про обучение плаванию меня на тот момент больше интересовали упражнения в воде и правильная нагрузка в конце концов я решила открыть свой бассейн и работала с начала с детками инвалидами бесплатно .Те результаты которых я добилась -благодаря моему упорству и терпению и я была счастлива не от походов в Китенок а от того что мой ребенок который лежал год нельзя было сидеть которогоя носила все это время на руках и на всех разработками ревела громче ее все наши с ней успехи это наша заслуга.А всем детским бассейнам желаю всего самого хорошего и ни кого грязью я не поливаю .А Вам marina не дай Бог пройти через то что проходят мамочки с детками у кого справки инвалидов Я дорожу здоровьем своих детей и Вам marina советую не шутить такими словами.и заметьте я даже не называю своего бассейна не пиарюсь как Вы .Своих мамочек и их малышей которые приходят к нам на занятия ценим и стараемся не разочаровыватьпотомучто забота о здоровье малышей это наша работа которую мы любим и делаем профессионально.
26.09.2013
Любовь, я с вами тоже не знакома. А писала о человеке, которого знаю лично. 
26.09.2013
Не надо лукавить . Всего Вам хорошего я больше не хочу это обсуждать.
26.09.2013
:-) А я и не собиралась с вами ничего обсуждать, вы сами непонятно для чего написали мне.
26.09.2013
Любовь, добрый день! напишите пожалуйста в личку где находится Ваш бассейн.
19.03.2016
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как называется ваш бассейн ...не можем найти и орошено бассейна для девочки 5,5мес.с инструктором ...можно личное сообщение
06.09.2018
26.09.2013
Елена, ну читаю ваш отзыв и диву даюсь, ну если там все так плохо, зачем вы туда ходили??? В КИТЕНКЕ очень здорово! нструкторы профессионалы, это 100%! после занятий там нас сняли с учета невролога! На входе стоит пеленальный стол и стулбчик для кормления. как это некуда деть ребенка? Абонементы везде на месяц, но вот продление их по справке только в Китенке, в остальных центрах занятия пропадают! Меня ни разу не просили ждать в приемной! все мамы наблюдают за занятием! А с такими мыслями "ребенок утонет" вообще лучше сидеть дома! полный бред! вы еще и не купайтесь в ваннне, вдруг чего!
27.11.2010
Лилиана вы не правы, яво многом согласна с отзывом Елены. Мы ходили в Китенка и чтоб кто то помог с ребенком такого нет (именно на входе!!!!), столик пеленальный высокий и страшно что ребенок упадет пока будешь вещи собирать, одеваться. а когда обуваешься ребенка просто некуда деть!!!!!! и то что инструктора могут поменять без предупреждения тоже правда, а так тяжело привыкать к новому инструктору!!!!!
10.12.2010
Я не права? мне аж смешно. Я написала, что благодаря плаванию в Китенке моему ребенку сняли диагноз кривошея, гипертонус и синдром повышенной возбудимости. Да я за это готова их там всех обнимать и целовать!!!!! Спасибо огромное инструкторам! И что вам там все некуда ребенка деть????? везде пеленальные столы, стулья, диван, прям на входе стульчик специальный (мы такой домой для крмления покупали), зашел, посадил туда дите и переобувайся наздоровье. проблему из пальца высосали! А насчет инструкторов, ну это же живой человек, он может заболеть, уехать, уволиться, разве можно только к одному приучать, мы специально ходим к двум, чтобы не было привязанности к человеку. мы ведь туда не привыкать к инструктору ходим, а плавать и заниматься.
13.12.2010
да ни кто не спорит что плаванье помогает, и ни в коем случае ни чего плохого не могу сказать про инструкторов, молодцы!!!! Но вот на счет всего остального вы наверное не внимательно читаете!!!! Вы наверное с ребенком постарше ходите или он очень спокойный а когда ребенок ворочится как шило на пеленальный стол не положешь(будет на полу)... а если еще и вес как у моего реально чувствуешь себя беспомощным при входе!! а вот администратор ни разу не сдвинулся с места, я не говорю о том чтоб подержать.... но присмотреть на пеленальном столике можно...хотя деньги заплатил и е...как хочешь!!!!!!!!! а вот на счет того чтоб не привыкать к одному инструктору не согласна.... ребенок маленький и все инструктора по своему приучают и плавать и нырять....Вот мой прямо влюбился в одного инструктора и к другому не привык..... так что многое зависит от детей!!!!
14.12.2010
Но я очень благодарна этому бассейну, спасибо инструкторам!!!!!!!
14.12.2010
Не все так супер как Вы описываете-хотя может быть в самом начале и было все как надо увы сейчас инструктора отнюдь не профи так ходят по бассейну туда сюда у моего ребенка аллергия на хлор я спромила есть хлор мне сказали нет ну я дура и поверила -в итоге покрылся пятнами -нельзя обманывать -это же дети
25.04.2013
Детский бассейн КИТЕНОК. Оздоровительные занятия для детей с 2-х мес. до 5-ти лет Занятия индивидуальные с каждым ребеночком, направлены на укрепление опорно-двигательного аппарата, нервной и дыхательной систем, учат нырять и самостоятельно плавать. Водичка очень теплая, кристальная, без хлора! Очень опытные инструкторы. Мичурина 56а, 31-74-37. 8-915-567-52-21. Работает уже полтора года, у меня все знакомые туда ходят и ооочень довольны, занятия помогли избавиться от тонуса, кривошеи, я еще до родов знала, что пойдем только туда! да и тонус у нас (((( Доверяю только проверенным местам! Абонементы 4, 8, 10 занятий, 320, 300 и 290 руб. соответсивенно  
20.10.2010
А ВОДИЧКА С ХЛОРОМ!
25.04.2013
в 4й поликлинике до года 219,50 и нужно платить минимум за 2, от года и до 4х за 4 занятия минимум платить нужно 895 р.
13.09.2010
а в этот бассейн только если к этой поликлинике прикреплен?как все происходит?
26.07.2013
туда ходят все кто хочет. не обязательно быть прикрепленным к 4ой поликлинике. вы со справками приходите, оплачиваете и ходите в бассейн в свое удовольствие и  удовольствие ребенка.
27.07.2013
спасибо)
27.07.2013
Комментарий удален
12.09.2010
Требуют справки. Мы туда ходим, справки у нас требовали. Мы недолго ходим и сравнивать несчем, больше никуда не ходили, но нам там нравится. Тренер занимается с ребенком индивидуально. Плавает там, массаж делают ребенку в воде, упражнения.
22.10.2010
В 4й поликлинике стоимость занятия 219,50 и платить надо минимум за 2,т.е.439 руб. в неделю.
19.08.2010
спасибо за уточнение :) Подорожало стало быть
20.08.2010
Ещё есть хороший бассейн в Спортивной школе "Спартак" по ул. Б.Хмельницкого д.58 там группа "Малышок" где дети находяться вмести с родителями в воде.. + там есть сауна. Можно с ребенком посидеть прогреться. Занятие длиться 45 минут абонемент можно приобрести по разово, т.е. по одному занятию оно стоит 330 рублей (это и родитель190+и ребенок 140).. Если ребёнок заболел по справке все занятия переносяться..Тренера просто замечательные. Хорошо что ребёнка не надо передовать в чужие руки, тренер говорит что делать а мы выполняем, ребёнок сам привыкает постепенно к тренеру.. тел 34-65-72, 26-04-08 ... Рекомендую попробовать ....Просто сказка, как там хорошо!!!!!
03.04.2014
Да бассейн суперский , вода теплая, чистая, все условия!!!! Но есть и не маленький минус!!!!! Отношение кассира и руководства бассейна ужасное. Позвонив первый раз по телефону в этот бассейн мне сказала, что занятие 360 р. 2 раза в неделю,т.е. 720 неделя. Хорошо, я сразу же спросила мы обязаны ходить 2 раза, нет можете ходить как вам удобно. Ну мы пришли, оказывается купить я могу не меньше 4 занятий, причем дата этих занятий, должна определяться сразу. И еще одно но, 4 занятия стоят также по 360 рублей, т.е. никакой скидки, а почему????? Если покупаешь абонимент, то должна быть скидка, как везде!!!Теперь вопрос, как я могу сказать, что я приду на следующей неделе, это если брать по 2 занятия на неделю, а если брать по одному, то вообще на 3 недели вперед, если моему ребенку 2 года и я сама не знаю, что будет завтра. Кассир также говорит следующее, занятия переносятся только по болезни, т.е. Если вы позвоните и скажите, что у вас обстоятельства и вы не можете прийти, это там никого не волнует, у них занятия переносятся только по справке о том что болели вы или ваш ребенок, у них одна оговорка, пусть с ребенком сходит кто-нибудь другой вместо вас, вообщем никто не во что вникать не хочет, такое ощущение что с двух летним ребенком дел нет, только бассейн у нас и все. Я не побоялась у нее спросить, извините, а если мне не с кем ребенка отправлять и у меня месячные, что тогда? ??? Она мне сказала, все вопросы к директору.я взяла у нее телефон директора. Злая отвернулась и ушла. Следующий инцидент. Мы с мужем и ребенком приехали в бассейн на свободное плаванье к 19:00. Подхожу опять к этой кассиршке и говорю, нам 2 взрослых и детский, она мест нет. Я говорю хорошо, давайте нам на сеанс в котором есть места, там после 19:00 еще 2 или 3 сеанса. Она сколько ребенку лет? Я говорю 2 года, она не пущу. Я начала возмущаться, в рекламе бассейна написано взрослые 210 р. И время сеансов, ниже подчеркивание и написано дети до 17 лет -150 рублей. Я же спрашиваю на основании чего вы нас не пускаете,она отвечает: ваш ребенок не умеет плавать, он там будет мешать остальным плавающим. Нельзя. И вообще там должны плавать только те кто плавают самостоятельно , я начинаю орать, потому что моей злости нет предела. Я спрашиваю где в рекламе написано, что это время для тех кто плавает самостоятельно? ??? Она опять все вопросы к директору.Я в ужасе ехать по пробкам в будний день с Крейды в центр города, чтобы постоять пять минут в холле бассейна. ну я не вытерпила звоню на следующий день директору . Сначала объясняю ситуацию по группе Малышок, выражаю недовольство, что 4 занятия много, разрешите маленьким деткам брать 2, он выслушал сказал хорошо, мы сегодня на совещании этот вопрос обсудим и примим решение. Я рассказываю ему ситуацию, что нас не пустили на свободное плаванье, он извинился, сказал, что кассир не права была, приходите и плавайте. Все я успокоилась, но не тут то было. На следующий день я снова звоню директору, чтобы узнать какое решение он принял по группе Малышок, он мне сказал, ой извините мы забыли обсудить этот вопрос, у нас тут дела, проблемы, но в следующий раз обязательно это обсудим, я поняла, что меня кормят завтраками и никто ничего менять не будет!!! И тут же он продолжает, а по поводу свободного плаванья я поговорил с кассиром. и оказывается, она сказала вам правильно, вам с ребенком туда нельзя, вы правда будите там всем мешать. Туда ходят плавать, а вы не умеете и будете мешать остальным. Меня интересует вопрос, они решили, если ребенку 2 года, то он не умеет плавать и конечно будет мешать, а почему меня никто не спросил умею ли я плавать? И умеют ли плавать остальные, получается если я пришла с кругом или вообще не плаваю, то мне тоже нельзя в бассейн. Вообщем я в ужасе от руководства бассейна. Как можно так судить и относиться так к людям, которые приносят тебе доход. Вообщем мое впечатление к бассейну ни капли уважения и работа бассейна заключается в получении прибыли и все!!!!! Честно ни кому не посоветую его!!!!!!
28.10.2015
Бесплатные занятия в Бассейне Китенок!