Войти

Маленький дефект-большая скидка

Рината
Кирюша, 17 лет 3 месяца Белгород
не знала,что это твой магазин ))) у нас костюмчик черненький такой же ))
0
12.01.2011
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород
Их в городе несколько, мои в Маяке 2 шт.
0
12.01.2011
Рината
Кирюша, 17 лет 3 месяца Белгород
ну я в маяке и покупала ;)
0
12.01.2011
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород
А, ну тогда здорово! Я люблю встречать своих покупателей вот так невзначай:) Как тебе мои продавцы и магазин в целом? У нас сейчас распродажи.
0
12.01.2011
Рината
Кирюша, 17 лет 3 месяца Белгород
магазин хороший,вещи красивые,но я там если честно редко бываю,времени не всегда нахожу,только мне показалось что немного темновато в помещении
0
12.01.2011
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород
Это ценно, спасибо! Заходи чаще!
0
12.01.2011
Рината
Кирюша, 17 лет 3 месяца Белгород
обязательно !!! image
0
12.01.2011
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород
Продавцы молчаливые. Без инициативные. Ну кому какие нравятся. Мне допустим такие больше по душе. Чем которые пристают вечно с вопросами)
0
12.01.2011
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород
Да? А я то думала , что мои как раз из другой категории:)
0
12.01.2011
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород
гг. ты их не ругай)
0
13.01.2011
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород
а может ты вообще меня видела? я по-моему из них самая безинициативная:)
0
13.01.2011
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород
нее,женщину лет 45-50.
0
14.01.2011
USAODEJKA.COM Продам слинго-рюкзак и зимний костюм б/у

Похожие записи