Войти

Большое новое поступление ! Для деток от 1 года до 5 лет.

Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

Платье (вязанный трикотаж) с вышивкой, прекрасно для ношения с трикотажной кофточками.. Размеры на 18-24 мес. 700

забронируйте плиз

а передумать можно? сколько времени есть на это?

0
29.11.2012

ДД, пока буду держать для вас, передумаете, не пропадайте,  напишите))

я думаю, что оно потом долго не задержится )

0
30.11.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

ok спасибо

я просто не успела купить такое на нужный размер, только на 6-12 взяла))) сейчас приедет поылка помереем, поносим и поскольку оно мне очень нра) то скорее всего я захочу такое на более старший возраст

я обязательно дам знать о моем решении) если вдруг появиться еще желающий - напишите плиз - и я потороплюсь с точным ответом )))) 

еще раз спасибо за понимание)

0
30.11.2012

ок, договорились) и  вам спасибо за понимание)

я тоже взяла себе на 6-12 мес)))

 

0
30.11.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

а вам случайно не удалось купить платья из новой коллекции и кофточку серенькую? я прозевала((( никак не думала что уйдет все за 1 день((((

0
30.11.2012

купила) только вашего размера не брала, от 2 лет все только)) только кофтешка есть одна на 3-6 мес

еще не выкладывала, не уверена что успеет прийти до 30 числа

за сутки? оно бывает уходит за 1 час))

0
30.11.2012

и платье из "Жирафов" на 2 года самое маленькое

 

0
30.11.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

я как раз на 2Т и хотела все это))) а зеленое платье есть?

напишите плиз по чем все это у вас будет? может скидку дадите как оптовому и особо стаждущему))))

я буду первая в очереди, мне не срочно,я на осень хотела это)

0
30.11.2012

ок, договоримся))

пока держу в голове, как придет сообщу

зеленое как арбузик? на 3 и 4  года только(вязаные для малышей почему то плохо берут((

0
30.11.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

тогда серое платье и кофточку на 2Т, зеленое на 3Т отложи мне в памяти плиз)

если зеленое найду на 2Т - тогда отобью) только плиз не забудь про меня)

0
30.11.2012

ок, запишу себе)

0
30.11.2012

А шапку "жирафную" купили?))

0
30.11.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

нет, я даже ее не видела))))

какие размеры есть? хочу)))

0
30.11.2012

значит их все же разобрали за час)))

есть 12-24, и 2-3 года (0-12 тоже себе оставила))если все же родится мальчик, как всегда))))) , шапка ваша))

0
30.11.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

застолбите мне плиз и 12-24 и 2-3 года (буду думать какую и с чем носить)))

0-12 думаю весной будет уже мала)))

а цены на все когда скажете? когда приедет или может заранее сориентируете?

0
30.11.2012

ок )

по ценам , платья вязанные  буду выставлять по 950, кофтешки вязанные так же

шапки по 600

 

0
30.11.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

привет) с платья бронь снимай! на 6-12 мы уже обновили))) понравилось, но расстроило что синтетика 100%, а смотриться хорошо) а только что на сайте урвала такое на 18-24)))) 

по жирафовым шапкам на 12-24 снимай бронь, на 2-3Т пока оставь...по платьям тоже оставь...никак не пойму нравяться они мне или нет теперь)))) спасибо!

0
12.12.2012

привет, пришла посыль? чем отправляла ЕМС?

 у них на сайте появились размеры еще?

ок, по жирафам поняла, придет сообщу а там решишь)

0
12.12.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

посыль пришла более ранняя...там было это платьице))) а та о которой мы говорили вчера поступила в москву...на таможню видимо а вот скольок теперь тут будет болтаться - вопрос)

у них было обновление...я хапнула 3 платьишка разных))) кот уже давно не было...сейчас захожу их уже нет - видимо по 1 шт. выбросили - может возвраты какие))) я прям как слон довольная))) вот такие еще))))

сорри что замусориваю тебе тут твою тему)

0
12.12.2012

да не чего,

я думаю возвраты, потому что таких давно нет, а может с розн магазинов слили, я так по весне фетровые шляпки взяла, с "праздничных традиций"

быстро пришла посыль, видимо повезло,проскачила,  главная таможню пройти а там уже веселее все

0
12.12.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
12.12.2012

не, птичек не брала(

темновата гамма, на любителя просто

0
12.12.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

ну ясно) новая колл-я похожа на птичек

0
12.12.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

таможня уже вчера выпустила мой груз) я приятно удивлена))) значит подарки доче на НГ успеют ))))

0
13.12.2012

я считаю, что это чудо какое то))

0
13.12.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

я тоже))) может дед мороз есть на свете))))))))))))

интересно сколько она теперь по москве будет толкаться?

0
13.12.2012

ЕМС или Приорити?

0
13.12.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

priority USPS

0
13.12.2012

а , ну тогда волноваться нечего,  максимум пару дней, вот ЕМС возили бы пару недель точно

0
13.12.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

да, а почему ЕМС так тупят?

0
13.12.2012

потому что у них там дурдом, не справляются с наплывом посылей .

0
13.12.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

итог: посыль 15 числа уже припылила ко мне на почту...но я сидела на даче, сейчас побуге забирать)

получилось 14 дней на все...я в шоке

может эта контора всегда так быстро шлет?))) щас посмотрю когда приедет та которую отправила 8 декабря

если тоже быстро - значит буду всегда ими слать)

0
17.12.2012

слать приорити?

0
17.12.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

да они у меня всегда приорити, но через разныеконторы пробую...эта приятно удивила)

0
17.12.2012

разницы нет)) это если вы бы отправили посылку в Москве с 83-го отделения или 541-го))) почта то одна

0
17.12.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

ну х.з., мне так быстро еще никогда не приходили...

0
17.12.2012

мой рекорд с приорити 5 дней с момента отправки до момента получения)))) а самая долгая 45 дней((  все зависит от загруженности почты и времени года, у меня вчера вылетела посылка из Америки в Москву посмотрим когда она теперь придет)

0
17.12.2012
Настя
Екатерина, 14 лет 1 месяц Москва

5 дней это очень круто!!!

0
17.12.2012

сама была в легком шоке)))

0
17.12.2012
Юлия
Настёна, 16 лет 8 месяцевМишка, 10 лет 11 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцевСыночек Ангелок, 18 лет 2 месяца Егорьевск

1)Бабочки Олд Неви. Размеры 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет. 1700 р (куртка сезонность холодная весна - осень, еврозима, утеплитель слой синтепона, подкладка флис)

2)Джинсы на флисе Old Navy. Размер на  5 лет. Цена: 950 руб.на 5 лет - вн.рукав -31 см, спинка - 44 см.

3)Комплект Джимбори ,100% хлопок. Подкладка хлопок. Размер на 4-5 лет. 1 100 р.

0
22.04.2013

Юль, так все в наличии, можно хоть сегодня забирать)

0
22.04.2013
Юлия
Настёна, 16 лет 8 месяцевМишка, 10 лет 11 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцевСыночек Ангелок, 18 лет 2 месяца Егорьевск

Я завтра перечислю деньги.Сберкасса не работает.Мне почтой

0
22.04.2013

Хорошо,

Юля, бабочки на 5 лет, джинсы на 5 лет, комплект на 4-5 лет, все верно по размерам?

0
22.04.2013
Юлия
Настёна, 16 лет 8 месяцевМишка, 10 лет 11 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцевСыночек Ангелок, 18 лет 2 месяца Егорьевск

да

0
22.04.2013

все подошло? )

0
22.04.2013
Юлия
Настёна, 16 лет 8 месяцевМишка, 10 лет 11 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцевСыночек Ангелок, 18 лет 2 месяца Егорьевск

Пока еще не получила она только из Москвы ко мне отправилась вчера.Как получу отпишусь.

0
22.04.2013

хорошо

0
22.04.2013
Юлия
Настёна, 16 лет 8 месяцевМишка, 10 лет 11 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцевСыночек Ангелок, 18 лет 2 месяца Егорьевск

С меня 3750р и почта 200р.Итого 3950.Првельно я посчитала? 

0
22.04.2013

да, все верно, Юля, а посыль пришла?

я вам в прошлый заказ не увидела что вы просили еще трусики беленькие, в этот раз может отправить, или они уже не актуальны?

0
22.04.2013
Юлия
Настёна, 16 лет 8 месяцевМишка, 10 лет 11 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцевСыночек Ангелок, 18 лет 2 месяца Егорьевск

нет пока

0
22.04.2013

ок

0
22.04.2013
Юлия
Настёна, 16 лет 8 месяцевМишка, 10 лет 11 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцевСыночек Ангелок, 18 лет 2 месяца Егорьевск

Актуальны конечно.За них сколько?

0
22.04.2013

450 р, а какой размер на 5 лет? или на 3-4 года? они маломерят чуть

0
22.04.2013
Юлия
Настёна, 16 лет 8 месяцевМишка, 10 лет 11 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцевСыночек Ангелок, 18 лет 2 месяца Егорьевск

на 5

0
22.04.2013

хорошо, поняла

реквизиты в личке ранее скидывала

0
22.04.2013
Юлия
Настёна, 16 лет 8 месяцевМишка, 10 лет 11 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцевСыночек Ангелок, 18 лет 2 месяца Егорьевск

да у меня они есть.

0
22.04.2013

договорились)

0
22.04.2013
Елена
Илья, 22 года 1 месяцУльяна, 15 лет 4 месяца Москва
ДВ! А можно замеры на 3 года : Жакет Old Navy.Утеплен еще синтепоном, на хлопковой подкладке.. Размер 3 года, 4 года, 5 лет. 1 250 р
0
23.01.2013

Елена,ДВ.

жакет лежит у родителей, замеры смогу сделать только завтра.

0
23.01.2013
Елена
Илья, 22 года 1 месяцУльяна, 15 лет 4 месяца Москва
Ок. Жду
0
23.01.2013

Елена, ДВ.

не успела померить(, уехала в роддом).

завтра мужа отправлю, померит.

Могу сказать, что по Олд нави в верхней одежде внутренний рукав 27 см, и 3 гоода идетна рост 98-104 см

0
24.01.2013
Елена
Илья, 22 года 1 месяцУльяна, 15 лет 4 месяца Москва
Хорошо. Вам всего наилучшего! Можно тогда бронь до замеров?
0
24.01.2013

Спс,Елена.

Ставлю  в бронь.

0
24.01.2013
Елена
Илья, 22 года 1 месяцУльяна, 15 лет 4 месяца Москва
Юля,ДД. Замеров еще нет? Я еще платье хочу у вас купить из др.поста, сейчас там отпишусь,забронируйте тогда тоже его.
0
26.01.2013

Елена, ДВ.

по этому жакету (на 3 г.) внутренний рукав 25, спинка 37, ростовка 91-99

0
26.01.2013
Елена
Илья, 22 года 1 месяцУльяна, 15 лет 4 месяца Москва

Юля, не пойму, жакет короткий? у нас пальтишко олд неви 18-24м по спинке такой же длинны...а рукав меньше

0
26.01.2013

Елена, это жакет, нечто среднее между обычной  кофточкой и болеро.

0
26.01.2013
Елена
Илья, 22 года 1 месяцУльяна, 15 лет 4 месяца Москва
Юля, прошу прощения за беспокойство. искала пальто и увидела подходящий цвет и фасон. Даже не вникла в смысл названия,по замерам только поняла. Короткое неактуально нам.очень жаль((снимите бронь. И с сарафана крейзи тоже тогда.
0
26.01.2013
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 7 лет 11 месяцев Москва

тоже постою подожду замеры на 3 года))))

0
24.01.2013

Мария, ДВ!

не успела замерить(, уехала в роддом).

Завтра мужа пошлю, замерит.

Могу сказать, что по Олд Нави в верхней одежде внутренний рукав 27 см,  и 3 года идет на рост 98-104 см

 

0
24.01.2013
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 7 лет 11 месяцев Москва

большое наверно будет, у дочи рост 86, ооочень хочу ей пальтишко и нигде размер немогу найти

0
24.01.2013

Мария, ДД.

такой жакет на 2 года должен прийти в конце следующей недели.

0
25.01.2013
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 7 лет 11 месяцев Москва

оооочень хорошо, тогда можно его забронировать?

0
25.01.2013

ок, ставлю в бронь. вы мне напомните пжл в конце середине следующей недели.

0
25.01.2013
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 7 лет 11 месяцев Москва

хорошо

0
25.01.2013
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 7 лет 11 месяцев Москва

Юля, дд! снимите бронь пожалуйста, уже нашли пальтишко, извините за беспокойство

0
28.01.2013

ок.ничего страшного)

0
28.01.2013
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Юля добрый день! А подскажите пожалуйста,вот эта курточка на какой температурный режим, она утеплена чем-нибудь? Можно бронь до ответа? У неее цвет в реале темно-синий?

Большое новое поступление ! Для деток от 1 года до 5 лет.

0
03.02.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

И вот такой на 3 года есть?

0
03.02.2014

беленький жакет вроде есть на 4 года, сейчас ребенок проснется, посмотрю точно и отпишусь)

0
03.02.2014

Светлана, осталось беленькое только на 5 лет, на 3 года есть коралловое

0
03.02.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Юль, мне именно беленькое надо ((( Жалко очень. А не будет к весне?

0
03.02.2014

нет, такого не будет, это старая коллекция((

а какой вообще рост у девочки?

0
03.02.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Около 90

0
03.02.2014
ааа, малюська совсем, ей и двоечка еще будет не маленькая
0
04.02.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Мы обычно берем если европейский размер то 2-3, нам как раз, а некоторые и на 3 года подходят) А можно тогда замеры, если есть беленький на 2 годика (рукава, длина и шарина в плечах)

0
04.02.2014

нет, Светлан, к сожалению нет двоечки, есть только такая беленькая

Демисезонная Куртка, Размер на 2-3 года. Мягкий тонкий мех. Коллекция "Уютный снеговик" Цена: 1 260 руб

0
04.02.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Эту видела, но что-то та запала) Спасибо! БУду ждать тогда синенькую)

0
05.02.2014

ок)

0
05.02.2014

Светлана ДД, я если честно ее в глаза еще не видела) она сейчас на пути в Москву, я думаю что она сделана по типу Ральфа, стеганка, теплая весна-осень, тонкий слой синтепона

0
03.02.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Юль, а когда планируется поступление? Чтобы увидеть цвет в реальности и так сказать пощупать что внутри))) Чтоб не совсем тоненькой оказалась...

0
03.02.2014

боюсь загадывать , но надеюсь что придет через недельку

цвет посмотрела под увеличением, темно синий, такой же как и здесь на фото, в принципе должно быть без сюрпризов)

0
03.02.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Если что можно бронь тогда пока до приезда и белый посмотрите пожалуйст, есть ли?

0
03.02.2014

хорошо, Светлан

0
03.02.2014

Светлан ДД , пришли куртяшки, тоненькие , тоньчайший слой синтепончика, и подкладка, верх непромокайка, маломерят на размер

0
13.02.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Юль спасибо! А Вы где в Москве? Можно в личку?

0
13.02.2014
Ирина
Даниил, 15 лет 11 месяцев Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вот этот полукомбинезон на осень? Если да, то я бы взяла. У меня ребенок ростом 104, взять лучше на 4 года или на 5, он большемерит или маломерит?
Полукомбинезон Олд неви. Размер на 8-24 мес, 2 года  3 года, 4 года, 5 лет. 1050 р
Спасибо
0
31.07.2013

ДД Ирина, да он демисезонка

я вам лучше скину замеры чуть позже, трудно так

сказать, но наверное лучше на 4 года


0
31.07.2013
Ирина
Даниил, 15 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, давайте так. Если подойдет, то я возьму. Если встреча на Белорусской, то во сколько по времени?

0
31.07.2013

ок, сейчас девочку уложу,

скину замеры

Ирин, вы хотите курьером, до вашей станции?
в районе обеда наверное подъедет
0
31.07.2013
Ирина
Даниил, 15 лет 11 месяцев Москва

А если самовывоз, то откуда?

0
31.07.2013
м. Домодедовская, встреча в метро Павелецкая, Киевская, Багратионовская

0
31.07.2013
Ирина
Даниил, 15 лет 11 месяцев Москва

Понятно, тогда жду замеры и потом тогда определюсь. Спасибо

0
31.07.2013
общая ллина

92 см+- пару см, за счет липучек, шаговый 42 см
0
31.07.2013
Ирина
Даниил, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, измерю ребенка и напишу вам тогда.

0
31.07.2013
ок)

0
31.07.2013
Ирина
Даниил, 15 лет 11 месяцев Москва

Доброе утро! Юля, измерили ребенка, у нас получилось 84 см общая длина, шаговый - 42. Я читала, что Олд неви маломерит, что посоветуете лучше 4Т или 5Т? Если встреча на Киевской, то когда и во сколько? Я бы купила п/комбинезон. Спасибо

0
02.08.2013

Ирина ДУ, я бы посоветовала наверное все же четверку, он и визуально видно что большой

, если ребенок 84 см от плечика, а там 92 см, представляете как в пятерке он будет, он волочится за ребенком будет наверное)

на Киевской встреча утро 8.30 или вечер 18.30


0
02.08.2013
Ирина
Даниил, 15 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, возьму тогда 4Т:) Сейчас определюсь по времени и вам напишу. На Киевской на кольце? Вы можете мне в личку написать ваш мобильник, а я вам свой напишу. Спасибо

0
02.08.2013
Ирина
Даниил, 15 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, возьму тогда 4Т:) Сейчас определюсь по времени и вам напишу. На Киевской на кольце? Вы можете мне в личку написать ваш мобильник, а я вам свой напишу. Спасибо

0
02.08.2013
Ирина
Даниил, 15 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, возьму тогда 4Т:) Сейчас определюсь по времени и вам напишу. На Киевской на кольце? Вы можете мне в личку написать ваш мобильник, а я вам свой напишу. Спасибо

0
02.08.2013
Ирина
Даниил, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня ребенок у бабушки в другом городе, в выходные сама еще точно его измерю:) Если что, я вам позвоню:) Вдруг все-таки 5Т надо брать:)

0
02.08.2013
Ирина
Даниил, 15 лет 11 месяцев Москва

Доброе утро! Юля, измерили ребенка, у нас получилось 84 см общая длина, шаговый - 42. Я читала, что Олд неви маломерит, что посоветуете лучше 4Т или 5Т? Если встреча на Киевской, то когда и во сколько? Я бы купила п/комбинезон. Спасибо

0
02.08.2013
Ирина
Даниил, 15 лет 11 месяцев Москва

Доброе утро! Юля, измерили ребенка, у нас получилось 84 см общая длина, шаговый - 42. Я читала, что Олд неви маломерит, что посоветуете лучше 4Т или 5Т? Если встреча на Киевской, то когда и во сколько? Я бы купила п/комбинезон. Спасибо

0
02.08.2013
Лариса
Москва
Подскажите плиз эта куртка на какой период? Куртка Чилдренплейс. Размер на 2 года, 3 года, 4 года. Стоимость 2 800 р
0
24.02.2015
ДД Лариса, куртка демисезонка, отлично идет между теплой зимней и легкой стеганкой-ветровкой 
0
24.02.2015
Лариса
Москва
Хочу приобрести у нас рост 82 , какой посоветуете размер? И к ней штанишки есть какие нибудь?
0
24.02.2015
Ларис, большая будет на ваш рост((
у меня троечка, а она на рост 98
брючки только из непромокашек есть черные
0
24.02.2015
Лариса
Москва
А на нас что есть такого плана?
0
24.02.2015
Лариса
Москва
Там написано 2 есть, может где завалялась
0
24.02.2015
Лариса
Москва
Может сначало как пальто будет или сильно большое?
0
24.02.2015
она и есть как пальто) удлиненная,
не, я двоечку продала точно) я вам сейчас скину реальное фото Глаши , рост 90, в тройке
если демисезонка нужна , тогда красная атласная, или серая  в звездочку, они по теплоте одинаковые
0
24.02.2015
Лариса
Москва
А серая в звездочку не сильно теплое?
0
24.02.2015
чуть потолще леопарда, в прошлом года оно было толще, сейчас больше как демисезонку его стали делать
по крайней мере я бы своей одела бы после зимы ее)
0
24.02.2015
Лариса
Москва
Если не трудно фотку внутри как выглядит?
0
24.02.2015
сорри не могу пока делать фото
внутри тельце флисовая подкладка
0
24.02.2015
Лариса
Москва
А самовывоз откуда возможен
0
24.02.2015
Домодедовская, багратионовская,
встреча в метро Павелецекая , Киевская

0
24.02.2015
Лариса
Москва
Я живу на красногвардейской, можно посмотреть куртку и приобрести
0
24.02.2015

соседи))

скиньте пж в личку свой номер телефона)

0
24.02.2015
aaef667e691170f1e22a2ecb7da14a5e.jpg
0
24.02.2015
Лариса
Москва
Ну да в тройке утонем, но оно очень красивенькое
0
24.02.2015
АлеМале
София, 13 лет 11 месяцевСтефания, 9 лет 5 месяцев Москва

ДД!синяя куртка олд неви на 2 года тоже маломерит на размер?можно длину рукава?

0
26.06.2014

ДД , нет, нормальная по размеру,  идет  на рост 92

 замерчики внутренний рукав 25 см, спинка 40 см 

0
26.06.2014
АлеМале
София, 13 лет 11 месяцевСтефания, 9 лет 5 месяцев Москва

Ок.вечерком замерю наши куртки....и еще вопросик....не знаю,вас я нашла на berito...там стоит размер 2т и 3т....у вас нет ее на 3 года?

0
26.06.2014
на 3 года только красная)
0
26.06.2014
АлеМале
София, 13 лет 11 месяцевСтефания, 9 лет 5 месяцев Москва

Сделала наши замерчики...рукав нормальный,а вот с общей длиной не поняла-по фото показалось,что она удлиненная,ну как парка,а по замерам получается,что как обычная куртка...?и если можно живое фото в личку.....

0
26.06.2014
она  сзади удлиненная, закрывает попу. а спереди чуть покороче на пару см
к сожалению фото сейчас не могу делать(
0
26.06.2014
АлеМале
София, 13 лет 11 месяцевСтефания, 9 лет 5 месяцев Москва

Понятно...а тогда той можно замеры...?))))и в ближайшие дни тоже не сможете сделать?

0
26.06.2014
АлеМале
София, 13 лет 11 месяцевСтефания, 9 лет 5 месяцев Москва

Куртка номер 31...про эту я спрашиваю))))

0
26.06.2014

я поняла) 

дело в том что мы с курткой сейчас живем отдельно друг от друга)) я сестру прошу делать замеры чего у меня не замерено ранее)

0
26.06.2014
АлеМале
София, 13 лет 11 месяцевСтефания, 9 лет 5 месяцев Москва

Ясно...тогда этой можно замерчики?и  она в размер?и на 3 года также нет,да?

0
26.06.2014
ок, я вечером скину длину спинки
 у меня брали девочки , никто не жаловался на маломерность
на 3 года нет( 
0
26.06.2014
АлеМале
София, 13 лет 11 месяцевСтефания, 9 лет 5 месяцев Москва

Буду ждать!с рождением малыша вас!!!)))

0
26.06.2014
спасибо большое)
0
26.06.2014
на самом деле куртка очень хорошая по функциональности, как демисезонка и теплая зима лучше и быть не надо
0
26.06.2014
АлеМале
София, 13 лет 11 месяцевСтефания, 9 лет 5 месяцев Москва

Ок...тогда жду замерчики)))))

0
26.06.2014

блииин, вот я тормоз

я же вам про синию куртку мальчуковую пишу) и замеры от туда же)

вы имели в виду куртяшка со звездочками?) она по рукаву такая же а длина попу закрывает хорошо, как парка)

0
26.06.2014
так и есть  спинка 40 см, рукав с нерастянутым манжетом 24 см, 
0
26.06.2014
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва
Здравствуйте! А такая есть у Вас 2 или 3Т? 6b285b79a32b5f601957fe48d099f3b5.jpg
0
22.08.2014
ДД Татьяна, на 3 красная есть точно, на 2 вроде только синяя, точнее посмотреть смогу вечером, сразу отпишусь)
0
23.08.2014

Татьяна. ДВ.  красная в наличии на 3 года, а синяя только на 4 осталась.

0
23.08.2014

Татьяна, нашлась и на 2 года красная. 

0
24.08.2014
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

Юль, а можно замеры 2Т красная?

0
24.08.2014

ок

0
25.08.2014

Татьяна, дн. извините, что так поздно, не было возможности померить.

замеры: спинка — 36 см, внутр. рукав — 25 см, ширина подмышки- 33 см

0
25.08.2014
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

(( Коротковата и узковата, а рукава длинные. А 3Т намного длиннее? Юль, а Вы где территориально, может быть мы бы подьехали и померили?

0
27.08.2014

Татьян, ветровки широкие не делают так как внизу резинки нет, а чтобы прохладный воздух не проникал делают узкую модельку

можно померить м Домодедовская

а вообще рост какой у мальчика?

0
27.08.2014
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

90см

0
27.08.2014
2Т нужна, в тройке утонет по рукавам)
вы сами где территориально?
0
27.08.2014
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы в Ю Бутово.

0
27.08.2014
далеко
я думала что может с моей племяшкой где пересечетесь для примерки, но с Бутово конечно ребенка не повезешь(
0
27.08.2014
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот и я тоже сижу и думаю. Попрошу мужа заехать, забрать 2Т, если не подойдет можно вернуть или поменять? Как он сможет, мы позвоним.

0
27.08.2014
конечно можно, что ж я не человек что ли)
0
27.08.2014
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

) Юль, киньте, тел и адрес в личку, пожалуйста.

0
27.08.2014
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Полукомбинезон Олд неви. Размер на 2 года, 3 года, 4 года. 1050 р 

 это осень?

 104 есть?

 какие цвета есть или будут?

0
14.02.2013

да это весна - осень ,

на девочек есть розовый на 104, коричневый сегодня забрали

0
14.02.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

не маломерит? реальное фото есть? хочу цвет понять)) бронь до ответа

 там только флис внутри?

другие цвета не ожидаются?

0
14.02.2013

нет, других цветов уже точно не будет, в мальчиках еще есть такие  синие и черный

там еще слой синтепона

бронь ставлю , завтра фотку скину) и скину замеры что бы знать точно по размерам) но думаю что 4ку все же надо

0
14.02.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

в личку скините? очень буду ждать)) к курткам приложу и решу)))

 пасиб за бронь)

0
14.02.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

очень жду ответа))))

0
15.02.2013

Бусинка, я помню) просто жду мужа как вернется, он  только сделать уже фото сможет, я сижу как привязаная с ребенком на руках))

0
15.02.2013

замеры)  общая длина 83 см, шаговый 38 см

0
15.02.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

цвет реально такой светлоядерный?))))

0
15.02.2013

нет), вспышка меняет цвет

0
16.02.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

блиннн. а как понять реальный цвет??? он прости.. не поросячий?

как думаешь он в размер?

0
16.02.2013

не, чуток маломерит мне кажется, на 4 года написано что рост 104 - 110, но мне кажется, что все же меньше

цвет не поросячий, но розовый, не такой конечно ядреный как на фото, но чуть поярче чем фото с сайта)

0
16.02.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

сними плиз бронь.. подумаю еще

0
16.02.2013

ок

0
17.02.2013

ДД, интересует Полукомбинезон Олд неви замеры 3 года? и куртка синяя на  3 года? красной же нет? длина, ширина, рукав




0
07.05.2014
ДД Светлана, да, красной нет уже, синяя тон в тон идет комплектом с брюками
замеры куртки, внутренний рукав 28 см, спинка 43 см , ширина 37 см
брюки длина 85, шаг 38
0
07.05.2014

Спасибо,вечером измерю. А у вас парки не бываютна мальчиков? И цена за куртку со штанами конечная?

0
07.05.2014
Светлан, за комплект будет 2800
и то и другое с акриловой пропиткой, непромокашка, в луже конечно ели лежать промокнет, а от дождя нет)
парки были по осени у меня только
0
07.05.2014

Ладно,подумаю, измерю нашу одежду и дам ответ.спасибо!ну а курточка же не короткая?нам удлиненная нужна,но и не плащем:-) 

0
07.05.2014
а какой рост у мальчика?
почтой конечно отправлю)
0
07.05.2014

Рост 93 но хочется с запасом

0
07.05.2014
будет запас)
этот размер на 98-104
у меня Степа ростом больше 100 еще в 3Т верхней одежде этой весной ходит, на четверку только осенью перейдем
0
07.05.2014

Полукомбинезон промокаемый или нет?

0
07.05.2014

Забыла спросить,почтой отправляете?

0
07.05.2014

Здравствуйте!извените что сразу не написала,по замерам нам все хорошо.теперь только зарплаты дождемся и сразу к вам.

0
12.05.2014
ок, Светлан, договорились), 
бронь поставить?
0
13.05.2014

Не,надеюсь без брони успею купить:-) 

0
13.05.2014
тоже так думаю)

0
13.05.2014
Анна
Ромочка, 14 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Куртка синяя "Олд неви" -синяя, на какую погоду и можно ли размеры на 3 года?

0
06.06.2014

ДД Аня, куртка демисезонка, холодная осень-весна

замеры куртки, внутренний рукав 28 см, спинка 43 см , ширина 37 см
брюки в комплект длина 85, шаг 38
0
06.06.2014
Анна
Ромочка, 14 лет 8 месяцев Москва

В комплекте  брюки??? А без них можно?

0
06.06.2014
можно конечно
просто брюки очень хорошие по весне осени им цены нет в носке, вот и предлагаю в комплект
0
06.06.2014
Анна
Ромочка, 14 лет 8 месяцев Москва

Юлечка, я поняла, БРОНЬ до обеда. Доберусь , померю. Хорошо? И шапулька крутая нам нужна

0
06.06.2014
Ань, ок, конечно)
шапок сейчас маловато, не сезон)
0
07.06.2014
Анна
Ромочка, 14 лет 8 месяцев Москва

А именно той, с мотоциклом  нет уже полосатой?

0
07.06.2014

нее, она маленькая была(

Аня, а какой рост у мальчика?

0
07.06.2014
Анна
Ромочка, 14 лет 8 месяцев Москва

93 рост. Я померила по нашей новой куртке, ваша на 3 см. больше в рукавах и длиннее. А по ширине такая же..

0
07.06.2014
Аня, а на 3 см это мало?)
я просто удивилась, что впритык, если она на рост идет 98-104, у меня Степан только куртки тройки весной закончил носить с ростом 102 см, только осенью на четверку перейдем)
0
07.06.2014
Анна
Ромочка, 14 лет 8 месяцев Москва

Я неправильно выразилась, точнее напичала. Та куртка по которой мерила-она мала. Рукова короткие  и попа не закрыта хорошо. Соответственно ваша нам впритык

0
07.06.2014

 понятно)

но четверка вам будет велика

0
07.06.2014
Анна
Ромочка, 14 лет 8 месяцев Москва

Прям впритык

0
07.06.2014
Элеонора
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Дудинка

Не хочет картинка загружаться. Я имела в виду №31 куртка Old Navy?




0
11.04.2014
ДД Эля, да, эта  куртяшка есть на 2 года
0
11.04.2014
Элеонора
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Дудинка

А можно узнать длину рукава от плечика на 2 года и на 3 еще длину самой курточки?




0
11.04.2014
есть замеры: внутренний рукав 23 см,длина спинки 40 см, от плеча не информативно, так как рукав пришивается по разному у каждой модельки)
на 3 года на 2 см каждый замер больше
0
11.04.2014
Элеонора
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Дудинка

Внутренний рукав это по нижнему шву, т.е. от подмышки?




0
11.04.2014
да, все верно
0
11.04.2014
Элеонора
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Дудинка

Курточка маломерит получается? Просто у меня у ребенка ветровка на 92 см. с параметрами курточки на 3 года совпадает)))


0
11.04.2014
Эля, какой рост у девочки сейчас?
0
11.04.2014
Элеонора
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Дудинка

Сейчас мы 82 см., но взять хочу на следующий сезон, это будем около 90 см.




0
11.04.2014

Эль, возьмите лучше 2Т, у меня девочка такого же роста как и у вас, в посте есть фото где она в куртке  бронзе на 18-24 одета, и вы видите еще,  что рукава подвернуты. А эта куртка на 2 года по замерам такая же как и синяя на 2 года.

0
11.04.2014
Элеонора
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Дудинка

Не нашла фото((( А можно в лс кинуть? 




0
11.04.2014
Элеонора
Екатерина, 13 лет 7 месяцев Дудинка

Ох, ничего не вижу кроме курточки))) Просто выше посмотреть надо было  big_smiles_166.gif

0
11.04.2014

)) ну вот) на 3 года ооочень будет большая, она идет на деток 98 см уже

0
11.04.2014
Наталия
Андрюшка, 16 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте, интересует Зимняя куртка-парка Kids . Размер на 3 года, 4 года. 1 650 р, какой там утеплитель и на сколько гардусов рассчитана?

0
27.02.2013

Здравствуйте Наташа, утеплитель точно не могу сказать какой , куртка покупалась в Америке, а они точно не описывают что внутри((

 но что то толстенькое, может синтепон или холофайбер, плюс подкладка флис

на температуру  думаю что до -15 точно можно

по размерности полноразмерная

0
27.02.2013
Наталия
Андрюшка, 16 лет 6 месяцев Москва

а мех отстегивается? 4 года - это сколько в см?

0
27.02.2013

Наталь точно не помню, отстегивается или нет, эти куртяшки у родителей хранятся и сейчас не могу посмотреть

 а на рост 4 года идет 104-110 см

0
27.02.2013
Наталия
Андрюшка, 16 лет 6 месяцев Москва

у меня сын просто не любит мех на капюшонах, а реальные фотки есть?

0
27.02.2013

я  поняла, у меня раньше тоже истерил если мех был)

а это и есть реальное фото, без фотошопа

0
27.02.2013
Наталия
Андрюшка, 16 лет 6 месяцев Москва

а встречи где проходят?

0
27.02.2013

в выходные и будни на Домодедовской,

в будни утром и вечером на кольцевой Павелецкой и Киевской

0
27.02.2013
Наталия
Андрюшка, 16 лет 6 месяцев Москва

а утром на павелецкой во сколько? и где на Домодедовской?

0
27.02.2013

утром на Павелецкой в 8.30

на Домодедовской в метро, пришлю кого нибудь из домочадцев)

0
27.02.2013
Наталия
Андрюшка, 16 лет 6 месяцев Москва

а можно тогда в пятницу утром на Павелецкой?

0
27.02.2013

да, , я вам в личку все скину

0
27.02.2013
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Добрый день! Есть вот эта куртка на 4 года (дочка 102 см)

0
12.10.2015

ДД Оля, да, есть такая

на ваш рост будет то что надо
0
12.10.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Как забрать, когда встреча будет?

0
12.10.2015

на Домодедовской вечер в 17.30-18

со среды в будние дни Киевская, Павелецкая. утро вечер, Багратионовская в течении рабочего дня
0
12.10.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

И еще подскажите, шапку на мальчика, ОГ 49, лучше взять на 2-3 года?

0
12.10.2015

там почему то не большое различие в размерах, посмотрю какой размерчик остался

0
12.10.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Ага, посмотрите, а я белье у Вас в дневнике посмотрю, чтоб 5 раз не ездить :)

0
12.10.2015

ок, мои сейчас улягутся, посмотрю, сразу отпишусь

0
12.10.2015

ОЛя, на 2-3 года шапка осталась

0
12.10.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Это которая без завязок? Насчет нее еще подумаю. Куртку точно возьму, и колготки выберу. На Киевской по средам в какое время?

0
13.10.2015

завтра киевская утро 9 или вечер 18 часов, в личку сейчас скину номер, наберите меня пж сегодня, договоорится о встрече

0
13.10.2015

да, которая без завязок, могу ее положить , посмотрите при встрече

0
13.10.2015

есть такое пальто в наличии 4года?


0
13.12.2013

ДВ, да, в наличии

0
13.12.2013

можно живое фото в лс и замеры? спасибо

0
13.12.2013

ок, сейчас скину)

есть уже замеры для сравнения на 5 лет, Длина спинки 43 см, внутренний рукав 28 см

0
13.12.2013

тут талия завышеная?

0
13.12.2013

да, они сделали по типу Ральфа

0
13.12.2013

А нет случайно фото на ребенке?

0
13.12.2013

они только по осени появились, еще не было хвастов, на Степку померить не могу сейчас, орет сейчас как потерпевший по любому поводу

0
13.12.2013

Блин меня этот бант смущает. ..он крепко пришит?

0
13.12.2013

хочется оторвать?)))  посмотрела, схвачен посередине тремя стежками)

0
13.12.2013

ладно завтра найду наше пальто на подобе сделаю замеры и напишу вам, спасибо

0
13.12.2013

ок, не за что)

0
13.12.2013

Юля,жилет олд неви зелёный на 5 лет остался?

0
27.04.2015

да, Ирин, есть зелененькая пятерка как раз

0
27.04.2015
а забрать как?
0
27.04.2015
на Домодедовской, встреча у метро с 16 до 17, или потом уже с адреса (7 мин пешком)
0
27.04.2015
а курьер есть?
0
27.04.2015

конечно)

до вашей станции 200 р, до дома, офиса 300 р

0
27.04.2015

Юля,можно бронь до 29 апреля?и курьера на пятницу до м.Киевская кольцо в 14:00?Возьму 100%%%

0
27.04.2015
Договорились)
0
27.04.2015

)) Ирин, я в личку скину номер телефона, вы мне накануне , в четверг позвоните или напишите пж, чтобы я не забыла про пятничку

0
27.04.2015
обязательно)))
0
27.04.2015
Юля,а деньги на карту или курьеру за жилет я имею ввиду?скинь пжл .номер карты в личку
0
28.04.2015
Катерина
Ксюша, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 4 месяца Москва

Добрый день! Куртка белая в бабочках р-р 5 лет можно,замеры?

0
20.03.2013

ДД. на 4 г. - вн. рукав 29 см, спинка -42 см.

       на 5 лет - вн.рукав -31 см, спинка - 44 см.

0
20.03.2013
Катерина
Ксюша, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 4 месяца Москва

А они не маломерки?

0
20.03.2013

немного маломерят, а какой рост у девочки?

0
20.03.2013
Катерина
Ксюша, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 4 месяца Москва

Не дается мерить,но у нас куртка от костюма Lenne 98р-р уже рукава коротковаты.

0
20.03.2013

 вы по куртке этой померяйте, сколько там внутренний рукав см?

0
20.03.2013
Катерина
Ксюша, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 4 месяца Москва

Я померила 28см, значит будет совсем маленький запас и до осени может не хватить(хочется просто и весну,и осень поносить))

0
20.03.2013

получается девочка должна быть 110 рост? не может быть, я  думаю что может ваша куртка может быть шире и за этого рукав внутренний меньше по см ., конечно по возможности лучше померяться, но смотрите сами конечно вам решать) просто на 6 лет в куртке дите уже утонет, будет как попандопалка)

0
20.03.2013
Катерина
Ксюша, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 4 месяца Москва

Даже уже и не знаю, надо рост померить)) Сейчас с горем пополам запихнула в костюм 98-104(от старшей остался)и он ей впритык. Она совсем ничего не хочет одевать,как в одно что-нибудь упрется....

0
20.03.2013

ок) к косяку прислоните каким либо образом))померяйте

вам тогда дорога в манекенщицы, с таким то ростом))

0
20.03.2013
Катерина
Ксюша, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо,извините что замучала вопросами.

0
20.03.2013

не за что)

0
20.03.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

ДД! жилет олд неви с розами темно синий есть еще на 3 г?

0
31.01.2013

ДД, Ирина, да , жилет в наличии

0
31.01.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

а можно замеры? подклад какой в нем?

0
31.01.2013

жилетка 3-ка 25 см плечи, подмышками 34 см,

на синтепоне, подклад по моему флис

0
31.01.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

на рост 90 сильно большая будет? ширина  какая?

0
31.01.2013

не будет, она маломерит, где то на рост 92-98 см она идет, а если двоечку возьмете будет впритык, а так на весну и на осень поносите

Ирин, я же написала замерчики по ширине, 34 см)

0
31.01.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

а) я думала это длина от подмышек)))) а еще, подскажите пжлста - жилет лучше с капюшоном брать или нет? 

0
31.01.2013

ой, здесь я вам не подскажу,, кому как нравится, и одевает ли ребенок его,

у меня например младший ребенок категорически кроме шапки не дает надеть что либо на голову, поэтому нам капюшон без надобности((

0
31.01.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

моя одевает.. но вопрос в другом - Жилет носить все же не в холод - тогда и шапки достаточно.. А еще многие говорят что детки жалуются что ручки мерзнут, в то время как тепло телу.. Я очень хочу жилет, но не знаю когда его носить...

0
31.01.2013

согласна, что шапки достаточно, не в мороз носить)))

 я его одеваю со свитерком, когда в одном свитере холодно, а так тельце греет

0
31.01.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

ясно, спасибо! будем думать)

0
31.01.2013

ок, конечно)

0
31.01.2013
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Юля, привет! а вот эта курточка на какую погоду?? после зимних пойдет перед ветровками или жарковата?? и есть вживую фоточка??

0
13.02.2013

Привет, она демисезонка и есть между зимой и ветровкой, утеплитель синтепон тонкий, в живую фотки нет, чуть позже сегодня сфоткаю

но размер на 4-5 лет остался

0
13.02.2013
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

ну мы олдневи с бабочками на 4 Т носим) так что должно быть нормально) или они не маломерят??

фотки тогда жду)

0
13.02.2013

нет,   джимбори не маломерит, у них только джинсы вроде этим грешат)

0
13.02.2013
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

эх, а можно тогда замеры) прикину)

0
13.02.2013

ок, муж вечером замерит и я сразу скину

0
13.02.2013

Женя,  замерчики спинка 39 см, подмышки 34 см, внутренний рукав 27 см

0
13.02.2013
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

ага, спасибо Юль! сейчас тогда наши куртки померяю, напищшу)

0
13.02.2013

ок)

 

0
13.02.2013
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Юль..ноконец-то  руки дошли до замеров)) Великовата конечно получается(( я тогда подумаю еще))

0
15.02.2013

Женя, и фото (правда муж сфотографировал неудачно), смотрится широкая как мешок

0
13.02.2013
♥ALENA♥
Лизушка, 18 лет 7 месяцев Москва

ДД! Можно длину платья на 5 лет  оно не маломерит, на какой рост? Так же интересует клмплект на 5 летНа какой рост? 

0
24.12.2012

ДД, Алена, померить длину платья к сожалению не могу, так как одежка еще не в наличии, 30 декабря будет только в наличии, на этот же день есть доставка . Джимбори  не маломерит, по крайней мере платья, куртки, свитера, юбки.  Иногда бывают маловаты джинсы или брюки, но не обязательно. На возраст 5 лет идет размерная сетка рост 110-116 см

0
24.12.2012
♥ALENA♥
Лизушка, 18 лет 7 месяцев Москва

До замеров можно забронировать?

0
24.12.2012

да без проблем) на 5 лет? 3 вещички?

0
24.12.2012
♥ALENA♥
Лизушка, 18 лет 7 месяцев Москва

Да, на 5 лет, 3 вещички) Спасибо)

0
24.12.2012

пока не за что)

ок, ставлю бронь, в праздники вы доступны?)

0
24.12.2012
♥ALENA♥
Лизушка, 18 лет 7 месяцев Москва

Если вы мне 30 декабря замеры сделаете, я бы их уже 31 забрала, если можно

0
24.12.2012

 хорошо, я все привезу 29 вечером, а 30-го всем отпишусь по замерам и кому что  должна, так что следите за сообщениями)))

а какой у девочки рост?

 

0
24.12.2012
♥ALENA♥
Лизушка, 18 лет 7 месяцев Москва
Рост 108-110 см
0
24.12.2012

ОК, Я ДУМАЮ БУДЕТ ХОРОШО.

0
24.12.2012

Здравствуйте! Р-р 3Т. Эта курточка зимняя? Мне нужна очень утепленная, так как купили мембрану на зиму, а доча мерзнет в ней уже сейчас((((


0
12.10.2015

ДД Аня, это холодная осень-весна, еврозима -5. Но вообще в ту зиму у меня брали эти курточки, и мама говорит что девочка ходила всю зиму

0
12.10.2015

Ой, не знаю... подумаю... очень куртка понравилась мне. А что внутри у нее? И я смотрю там внутри что то вроде овчины?

0
12.10.2015

нет, это капюшон утеплен, пушистый флис. А внутри подкладка тоже флис, а когда флиска, всегда тепло держится. Внутри еще синтепон или холофайбер

0
12.10.2015

а по ощущениям она толстенькая? Мы просто купили мембрану, так она хоть и зима, но тонкая как ветровка почти. А реальное фото можно?

0
12.10.2015

не, реальное фото у меня нет возможности сделать, куртяшка один в один как на фото

не замерзнет ребенок точно, она не тонкая
0
12.10.2015

Дд! Я все таки решилась на нее посмотреть, очень уж понравилась! Мы можем встретиться в выходные?

0
13.10.2015

ДД Аня, конечно можем

единственно только, бронь я столько не держу, если не выкупится, тогда созвонимся перед выходными

0
13.10.2015

Хорошо!

0
14.10.2015
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва
Возьму Полукомбинезон Олд неви. Размер на 3 года. 1050 р
А можно еще замеры по ветровке на 3 года. 13eb824b6bc6ca320f01391a60bdfa07.jpg
0
02.12.2014
Маша, пока не могу сделать замерчики, сейчас есть только на 4 года
длина спинки 44 см, внутренний рукав 30 см
0
02.12.2014
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва
Хорошо, я сегодня вечером померю дома. А можно, на всяк случай замеры полукомбенизона. У нас сейс был 18-24 (он большемерил), хочу размерность прикинуть.
0
02.12.2014
Маша ДД, замеры
брюки длина 86 см, шаг 38
куртка длина спинки 39 см, рукав 28 см,
0
03.12.2014
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

Замеры куртки, это на 3 года?

0
03.12.2014
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва
А встретиться в метро можно по предварительной договоренности в любое время?
0
03.12.2014

Багратионовская в рабочее время в будний день

Домодедовская в районе 16 часов

ПАвелецкая, Киевская утро  9 часов,  вечер 18.

да,  на 3 года замеры)

0
03.12.2014

Багратионовская в рабочее время в будний день

Домодедовская в районе 16 часов

ПАвелецкая, Киевская утро  9 часов,  вечер 18.

да,  на 3 года замеры)

0
03.12.2014

Багратионовская в рабочее время в будний день

Домодедовская в районе 16 часов

ПАвелецкая, Киевская утро  9 часов,  вечер 18.

да,  на 3 года замеры)

0
03.12.2014
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

я возьму куртку на 4 года, синюю, и полукомбез.

забрать смогу на след. недели, можно мне в личку ваш тел.

0
03.12.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Юль привет! А померяй пожалуйста рукав у шубки белой на 3 и 5 лет, нам конечно 4, но раз нет, то померяй эти, а вдруг?))
0
25.03.2015

Привет Свет, осталась только пятерка, длина спинки 40 см, вн р 27 см

0
25.03.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Комментарий удален
0
26.03.2015

да, не знаю по маломерности , вроде в размер, но замеры такие) почта?)

0
26.03.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Комментарий удален
0
26.03.2015
завтра?
0
26.03.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
О, нет, завтра точно не смогу, я на весь день на конференцию уеду(( Сейчас в личку перейду, чтобы о планах не распространяться))
0
26.03.2015
Татьяна
Дарина, 14 лет 9 месяцевСветлана, 33 годавнучка Настенька, 13 лет 7 месяцев Барнаул

4e75851ff71533c272082109cdb448ab.jpg

0
26.03.2015
Татьяна
Дарина, 14 лет 9 месяцевСветлана, 33 годавнучка Настенька, 13 лет 7 месяцев Барнаул
Юля,дв,подскажите с шапкой какого цвета носите эту куртку,не знаю какую шапку купить розовую,черную,серую,красную?не знаю какой цвет к серому подойдет?
0
26.03.2015
добрый вечер татьяна, у нас шапка такого такого же цвета как и сапоги
0
26.03.2015
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте!

Скажите, а на какой рост эта куртка (нам 90, 2 года)

Брать на 2 или на 3?

0
10.03.2013

Елена ДД,

Если сейчас ребенок 90 см, то лучше на 2 года брать)

давайте я чуть попозже померяю на своего ребенка ее, он рост 93 см, и вам тогда отпишусь как она нам

0
10.03.2013
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва

Хорошо, спасибо)

0
10.03.2013

померили) , нам рукав до начала пальцев, тройка будет велика точно, если только не хотите подкатывать)

0
10.03.2013
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва

Беру! на 2)

Подкатывание, конечно, интересное занятие), но время жалко)

0
10.03.2013

ок,))

Лен, как  вам удобно забрать?

0
10.03.2013
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва

Мне в метро неудобно, может курьером тогда на неделе (во вторник могу на Юго-западной около метро)

Я телефон вам скину тогда.

0
10.03.2013

ок, договорились)

0
10.03.2013
АМИНА
Давид, 14 лет 1 месяц Москва

Дн,полукомбинезон и красная куртка есть на три года?

0
25.08.2014
ДД Амина, забрали на 3 года комбез и курточку, есть комбез только на 2 года
0
26.08.2014
АМИНА
Давид, 14 лет 1 месяц Москва

У нас рост 97,мало наверно будет?

0
26.08.2014
Амина, я чуть позже скину размерчики, лучше по ним определяться.
0
26.08.2014
АМИНА
Давид, 14 лет 1 месяц Москва

Вы так и не скинули мне замеры)И до  какого роста он по размер.сетке?

0
31.08.2014

ой, Амина, сорри, я не в Москве, попросила сестру, а она забыла наверное(((

 сейчас скину

0
31.08.2014
Амин, не поверите, нашелся на 3 года) шаговый 37 см, длина общая 87 см
0
31.08.2014
АМИНА
Давид, 14 лет 1 месяц Москва
Олд неви?синий?откуда забирать?Есть ли курьер ?
0
31.08.2014
Да, такой же как на фото), Олд неви, на 3 года, забрать можно с завтрашнего дня м Домодедовская, вторая половина дня,
иди курьером 300 до квартиры, 200 в метро на вашей станции, с выходом 250
0
31.08.2014
АМИНА
Давид, 14 лет 1 месяц Москва

Пошла в личку )

0
31.08.2014
Марина
Григорий, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 6 месяцев Москва

Доброе утро! Можно желтой жилетки замеры от подмышек?

0
21.08.2014
ДД Марина, 25 см
0
22.08.2014
Марина
Григорий, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 6 месяцев Москва

Юль, Вы уверены? Мне девушка в соседнем посте намерила 30 см у 3Т.

0
22.08.2014

Марин, а надо от подмышек длину спинки или ширину?)

0
22.08.2014
Марина
Григорий, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 6 месяцев Москва

Ширину

0
22.08.2014
поговорили)) а я длину от подмышек мерила, еще удивилась зачем такой замер нестандартный)), ширина да, верно 30, но это по верху внутри она поуже, так как мех скрадывает размеры я думаю что где то на 3 см
0
22.08.2014
Марина
Григорий, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 6 месяцев Москва

А у Вас тоже 3Т? Там 30 у 3Т, у Вас 4Т вроде подписано.

0
22.08.2014
Марин, у меня желтая жилеточка последняя осталась, на 3Т (в посте ошибка оказалась)
0
22.08.2014
Марина
Григорий, 12 лет 11 месяцевИван, 9 лет 6 месяцев Москва

Поняла. Боюсь, не влезем, у нас 28 от подмышки до подмышки. Поищу 4Т.

0
22.08.2014

конечно, 

но длина на 4Т вам будет большая сильно, гораздо ниже попы, может смотреться как в платье((

0
22.08.2014
Елена
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Добрый день!

Какой рост куртки 31 на 2 года?

 Вся одежда для девочек от 1 года до 5 лет

У нас сейчас рост 91 см. Подойдет?

0
06.08.2014
ДД Елена, подойдет, можете не сомневаться даже, она на рост 92-98
0
06.08.2014
Елена
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Берем! :) Очень нам нравятся ваши вещи!

А такого на нас нет? Одежда для мальчиков от 1 года до 5 лет все в наличии

0
06.08.2014
Лен, это мальчуковая)
0
06.08.2014
Елена
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
А такая симпатичная.... ;)
Зато выбирать не надо!
0
06.08.2014
она очень стильная и практичная)
на 2 года кстати есть)
0
06.08.2014
Елена
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Ой! Выбирать, похоже, все-таки придется... А какая теплее и непродуваемее?
0
06.08.2014
)) они одинаковые по теплоте, просто синяя подлинее чуть) берите синюю, она все же женственнее)
0
06.08.2014
замеры на всякий случай )
спинка 40 см, внутренний рукав с нерастянутым манжетом 24 см
0
06.08.2014
Алина
Полинчик, 15 лет 9 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какой температурный режим на Ваш взгляд у этих моделей. Есть реальные фото?

0
17.03.2013

ДВ,Алина.

розовый комплект еврозима, холодная весна-осень, от -5 до+10.

сиреневая куртка в полной сборке на такую же температуру,что и розовый комплект. если отстегнуть, флисовую поддеву, можно от небольшого плюса до +15.

0
17.03.2013
Алина
Полинчик, 15 лет 9 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцев Москва

А можно замеры фиолетовой 3 в 1 на 3 года, длинна по спинке, ОГ, внутренний шов рукава. Размер 3 года на какой рост расчитан? Можно сделать реальное фото?

0
19.03.2013

Алина ДД, курточка на 3 года бронь до завтрашнего вечера

ее замеры  длина спинки 44см, внутренний рукав 28 см

фото к сожалению сделать пока не могу , куртяшка  лежит у родителей, но могу сказать , что не чем не отличается от фото, цвет один в один как здесь

0
19.03.2013
Алина
Полинчик, 15 лет 9 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцев Москва

Напишите тогда если бронь снимете. А Вы еще не ответили, размер 3 года на какой рост идет?

0
19.03.2013

хорошо, конечно

Алин, вообще по идее на рост 98 см, но мне кажется что чуть большемерит , потому что рукава на 3 года в олд неви всегда идут 27 см, а тут на 1 см больше, и спинка длиненькая получается

0
19.03.2013

Алина ДД, я извиняюсь , но попросили бронь подержать до субботы не могут приехать померять, если будет вам еще актуально я отпишусь по результату

0
20.03.2013
Алина
Полинчик, 15 лет 9 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, всеравно напишите, а то я в поиске пока

0
20.03.2013
Юлия
Ульяша, 15 лет 4 месяца Подольск

Здравствуйте,а подскажите,пожалуйста,джинсики на рост 94см подойдут? если можно замеры...

0
19.09.2013

ДВ Юля, по длине будут длиноваты, чуть позже скину вам замерчики (дети там засыпают)

0
19.09.2013
Юлия
Ульяша, 15 лет 4 месяца Подольск

спасибо,буду ждать...

0
19.09.2013

Юля, замеры_ пояс 26(есть утяжка), внутренний 42 см, общая длина 56 см

0
19.09.2013
Юлия
Ульяша, 15 лет 4 месяца Подольск
а попку можно измерить?
0
19.09.2013

33 см

0
19.09.2013
Юлия
Ульяша, 15 лет 4 месяца Подольск

ага....измерю что нибудь из штанов дочки и скажу тогда ....

0
19.09.2013

ок)

0
19.09.2013
Юлия
Ульяша, 15 лет 4 месяца Подольск

Юля,измерила дочкины штаны..в длине нормально..а во попа очень велика...так что не подходят...спасибо!

0
21.09.2013
ДД! Можно замеры Жилетки для девочек Олд неви. Размер на 3 года. Стоимость 1100? Темно-синяя в наличии 3Т?
0
21.08.2014
ДД Ирина, лучше брать на размер больше, они чуть маломерят, длина спинки на 4 года 43 см
0
21.08.2014
ссори, вам же на девочку) на 4 года длина спинки 40 см
0
21.08.2014
Юль, это 4Т замеры? А можно на 3 года замерить подмышками и длину? 
Материал верха не очень понятен на фото — это плотный атлас?
0
21.08.2014
Ирин, да, это на 4 года замеры, а на 3 года длина спинки 37 см, ширина подмышками 34 см, но тройки синей нет, только четверка
верх непромокайка, но по виду как плотный атлас
0
21.08.2014
мм... жалко( 4-ка большая будет...
Спасибо!
0
21.08.2014
Ирин, а рост какой?
0
21.08.2014

На 94см) но я уже купила)

Спасибо!

У тебя много интересного мальчукового, может позже загляну-щас пока запасы носим))

0
21.08.2014

ок

0
21.08.2014
Светлана
танюшка, 16 лет 9 месяцеволечка, 7 лет 6 месяцев Москва

ДВ! юль,подскажите эта куртка на какой сезон? Для мальчика или девочки?

Куртка в голубую клетку Размер на 5 лет(рост 110-120)

--------------------------------------------------------------------------------

0
17.07.2013

ДВ Светлан, было в разделе для девочек) там 200 гр утеплителя, достаточно теплая, холодная очень с маааленьким плюсом и в морозы. Хотя какой ребенок)

к ней есть в комплект варьки

0
17.07.2013
Светлана
танюшка, 16 лет 9 месяцеволечка, 7 лет 6 месяцев Москва

эх, как жалко. на холодную осень у нас есть, мне надо на сентябрь, октябрь, не очень теплую, чтобы после ветровки одеть

0
17.07.2013

нее, это не пойдет совсем, она скорее все же на морозы чем, холодную осень

а надо только верх непромокащку?

0
17.07.2013
Светлана
танюшка, 16 лет 9 месяцеволечка, 7 лет 6 месяцев Москва

Да, только верх
0
18.07.2013

есть только  с хлопковым верхом)

0
18.07.2013
Светлана
танюшка, 16 лет 9 месяцеволечка, 7 лет 6 месяцев Москва

это какие?
0
18.07.2013

Куртка Олд Неви. Размер на 3 года, 4 года, 5 лет. Верх хлопок, утеплитель синтепон, подкладка флис. 1600 р

0
18.07.2013

 Он заявлен как зимний?

0
27.03.2013

ДД, это горнолыжка, мембрана, брюки 120 гр утеплителя, куртка 180 гр, 

у меня дети ходят всю зиму в этой одежде, не мерзнут)

0
27.03.2013

А замеры будьте добры!!!!

0
27.03.2013

какой размер? 3 или 4?

а какой рост у девочки?

0
27.03.2013

4

0
27.03.2013

хорошо, сейчас скину)

0
27.03.2013

брюки общая длина до пояса 60 см, внутренний шаг 40 см

кртка спинка длина 48 см ,ширина 38 см,  рукав плечо 35 см   , внутренний 26 см

0
27.03.2013

Спасибо,мал

0
27.03.2013

не за что)

жаль(

0
27.03.2013
Elena
Москва

Юль, мне нужен полукомбез на девочку, рост 84 сейчас. Какой размер посоветуете, чтоб с запасцем и не утонуть? Цвет желательно темный: черный, например. Спасибо

0
14.02.2013

Елена, ребенку наверное сейчас годик? 

думаю что надо вам на 2 годика брать размер на рост 92 он идет, и есть только в розовом цвете, он с ариловой пропиткой поэтому грязь приставать не будет к нему)

0
14.02.2013
Elena
Москва

Юль, нам 1,8. Если можно замеры комбеза на 2 годика. А чем отличается мальчукоые комбезы от девчачих?  Хотелось бы просто темненькое что-то...

0
14.02.2013

у девчачьих резиночка на талии и кармашек впереди)) 

сейчас скину замеры)

0
14.02.2013

замеры на 2 года, общая длина 75 см, которую можно увел или уменьшить на 5 см за счет липучки

шаговый 30 см

0
14.02.2013
Elena
Москва

Юлечка, поставьте бронь на полукомбез 2т черненькие. Оплачу сегодня до вечера. Скиньте пожалуйста реквизиты в личку. Спасибо за опреативную консультацию))

0
15.02.2013

Елен, ДД.

черненького на 2Т нет, только на 4Т. на 2 есть розовый, на 3 есть синий, коричневый.

0
15.02.2013
Elena
Москва

Юль, ну тогда выбора нет - давай розовенький) Жду реквизиты)

0
15.02.2013

ок, ) сейчас с кину в личку

0
15.02.2013
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва

И еще хочу полукомбез олд неви коричневый. Размер 98-104. Также почтой. Какая стоимость итоговая?

0
14.02.2013

Настя, коричневый полукомбез девчачий, для мальчиков черный и синий. в итоге пересыл будет стоить 200 р., большой пакет нужен. реквизиты и стоимость кину в личку 

0
14.02.2013
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва

Мне на девочку ))) у меня оба два и мальчик, и девочка )

0
14.02.2013

понятно))  значит коричневый на 4 года?

0
14.02.2013
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва

98-104 это на 4 или на 3 я не знаю какая у олд неви размерная сетка...

0
14.02.2013

ок

если еще и на осень хотите наверное лучше четверку брать)  замеры на 4 года, общая длина 92 см, шаговый 41 см

0
14.02.2013
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва

Да хочу на осень еще. Давайте 4ку

0
14.02.2013

хорошо

0
14.02.2013
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва

Я когда оплачу, скину Вам в личку инфу об оплате и продублирую инфу о заказе

0
14.02.2013
Анна
Ксю, 14 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва
ДД! Можно замеры красной жилетки Олд Неви и синей курточки Коллекция Волшебная зима? Курточка на раннюю весну подойдет?
0
19.01.2013

ДД, Анна, курточка именно и идет на раннюю весну поздню осень, еврозима, она утеплена синтепоном и на флисовой подкладке

замерчики скину через часок,ок )? но думаю что на ваш возраст на весну будет в самый раз, потому что на заявленный возраст 18-24 мне кажется она маломерит 

0
20.01.2013

Анна, скидываю замерчики красной жилетки : подмышки 30 см, по плечам 23 см, длина спинки 33 см

0
20.01.2013
Анна
Ксю, 14 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва
Ок, жду замеры и курточки тоже.
0
20.01.2013

Анна, к сожалению куртяшка у родителей храится сегодня не как не получится сделать, но она полноразмерная точно, Джимбори не маломерит в верхней одежде

0
20.01.2013
Анна
Ксю, 14 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва
Юль, я готова подождать, просто мне важна ширина курточки, а то на моей худенькой дочери все мешком висит.
0
20.01.2013

Хорошо Аня, я как измерю сразу тогда скину замеры

0
20.01.2013
Анна
Ксю, 14 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва
Ок, жду.
0
20.01.2013

ДУ, Анна замеры:  длина спинки 35 см, ширина подмышками 26 см, внутренний рукав 19 см

0
21.01.2013
Ната
Москва

Жилетка Gymboree. Стоимость 1 250 р. Размер на 2-3 года. Весна-осень, верх хлопок, подкладка хлопок, на синтепоне, Пиджак из джерси Old Navy , на трикотажной подкладке на 2 года, Шубка Old Navy. Скорее как легкий жакетик в стиле КОКО, мех оочень мягкий и тонкий, Размер 2 года хотелось бы посмотреть
 
0
16.04.2015
ДВ Наташа, как посмотреть?) курьера прислать?
0
16.04.2015
Ната
Москва

да нет я сама бы приехала и купила мне на подарок, хочу ребенку на год, но он крупненький
0
16.04.2015
я поняла, 
посмотреть , забрать можно на Домодедовской или Багратионовской, только с вечера предупредите пж
вот здесь еще пост для девочек и обычная и верхняя одежка  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1890553
0
16.04.2015
Ната
Москва

в субботу возможно посмотреть
0
16.04.2015
 субботу на Домодедовской, я в личку скину номер телефона для связи
0
16.04.2015
Ната
Москва

о кей
0
16.04.2015
Ната
Москва

и у вас только до 5 лет и все
0
16.04.2015
Мария
Москва

Дд! Пальто с совой можно реальное фото?

0
17.06.2014

ДВ Мария, это и есть реальное фото) здесь пальто без фотошопа

0
17.06.2014
Мария
Москва

А на 2 года есть замер по спинке? Gap розовую с бантиком хочу взять, есть?

0
17.06.2014
да. розовая есть
на 2 года уже нет размеров, только на 3 года , но они маломерят на размер

0
17.06.2014
Мария
Москва

Розовую беру. 

На 3 года с белочкой да? С совой нет?

0
17.06.2014
Маш, пальто имеете в виду? 
а какой рост у девочки?
0
17.06.2014
Мария
Москва

Да, gap я знаю размерность и куртки у нас были,поэтому ее точно берем. 

Про пальто... Рост щас 88 см. 

0
17.06.2014
ой, оно на 3 года идет на рост 98-104, утоните(
может на 2 года, на осень будет то что надо еще и на след весну хватит
0
17.06.2014
Мария
Москва

Жаль... Тогда пуховик и жилетку звездамт белую. Жду реквизиты и можно емс?

0
18.06.2014
Ангелина
София, 15 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 1 месяц Балашиха

Юлечка ДД)!!! на какой рост комбез, и есть в наличии? 

 

Полукомбинезон Олд неви. Размер на  4 года  розовый . 1050 р

0
03.08.2013

ДД Ангелина, комбез в наличии, последний остался ) 

на рост 98-104 см

0
03.08.2013
Ангелина
София, 15 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 1 месяц Балашиха

Юля а он не большемерит? у нас щас рост где то 97)

0
03.08.2013
Ангелин, по замерам шаговый 37 см, общая длина 84см +- 5 см за счет липучек 
0
03.08.2013
Ангелина
София, 15 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 1 месяц Балашиха

а длина 84, как мерилась? до лямок, или как?

0
03.08.2013

от низа штанины и с лямками

0
03.08.2013
Ангелина
София, 15 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 1 месяц Балашиха

эхххх боюсь мал будет(((

0
03.08.2013

Ангелин, да вы что?) я боюсь что наоборот большеват, к 84 прибавьте еще голову и шейку ребенка, и от щиколотки до пола рост

0
03.08.2013
Ирина
Максим, 21 год 6 месяцевМария, 14 лет 11 месяцев Лобня

Дд! Хочу Жакет Old Navy из плотного, теплого флиса. на хлопковой подкладке. Размер 3 года, 4 года, 5 лет(белая). 1 250 р 990 Р

Где вы территориально?

0
29.08.2014
ДД Ирина, м Домодедовская
0
29.08.2014
Ирина
Максим, 21 год 6 месяцевМария, 14 лет 11 месяцев Лобня

А курьер есть?

0
29.08.2014
конечно) 
0
29.08.2014
Ирина
Максим, 21 год 6 месяцевМария, 14 лет 11 месяцев Лобня

Тогда можно нам в понедельник беленький с доставкой метро красные ворота( адрес точный в личку скину)

0
29.08.2014
хорошо Ирин, и временные рамки для курьера напишите пж
0
29.08.2014
Ирина
Максим, 21 год 6 месяцевМария, 14 лет 11 месяцев Лобня

С 9 до 18. Размер 3 года

0
29.08.2014
Ирин, так беленький же только на 5 лет
0
29.08.2014
Дуняшка
Полинушка, 24 года 7 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Москва
ДД! Можно замеры курточки на 4 года 

Вся одежда для девочек от 1 года до 5 лет

0
21.07.2014
ДД Дуняша, длина 44, рукав внутренний шов 28 см
0
21.07.2014
Дуняшка
Полинушка, 24 года 7 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Москва
Ээх, маловата.. На размер бы побольше... 
0
21.07.2014
а какой рост у девочки?
0
21.07.2014
Дуняшка
Полинушка, 24 года 7 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Москва
Рост 101. Сейчас носим куртяху размер 4T, хотела что-то побольше на осень купить
0
21.07.2014
понятно, просто 5Т уже на рост 110 идет, у меня этот размер брали  на этот рост как раз
0
21.07.2014
Дуняшка
Полинушка, 24 года 7 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Москва
Если будет такая курточка на 5T, возьму не глядя))
0
21.07.2014
не, такой уже не будет) это прошлая коллекция, прошла уже
0
21.07.2014
Верхняя одежда для мальчиков от года до 5 лет Колготки для мальчиков и девочек

Похожие записи