Войти
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Большое новое поступление ! Для деток от 1 года до 5 лет.

Мама девочки (14 лет) Москва

Платье (вязанный трикотаж) с вышивкой, прекрасно для ношения с трикотажной кофточками.. Размеры на 18-24 мес. 700

забронируйте плиз

а передумать можно? сколько времени есть на это?

0
29.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДД, пока буду держать для вас, передумаете, не пропадайте,  напишите))

я думаю, что оно потом долго не задержится )

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ok спасибо

я просто не успела купить такое на нужный размер, только на 6-12 взяла))) сейчас приедет поылка помереем, поносим и поскольку оно мне очень нра) то скорее всего я захочу такое на более старший возраст

я обязательно дам знать о моем решении) если вдруг появиться еще желающий - напишите плиз - и я потороплюсь с точным ответом )))) 

еще раз спасибо за понимание)

0
30.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок, договорились) и  вам спасибо за понимание)

я тоже взяла себе на 6-12 мес)))

 

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а вам случайно не удалось купить платья из новой коллекции и кофточку серенькую? я прозевала((( никак не думала что уйдет все за 1 день((((

0
30.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

купила) только вашего размера не брала, от 2 лет все только)) только кофтешка есть одна на 3-6 мес

еще не выкладывала, не уверена что успеет прийти до 30 числа

за сутки? оно бывает уходит за 1 час))

0
30.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

и платье из "Жирафов" на 2 года самое маленькое

 

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я как раз на 2Т и хотела все это))) а зеленое платье есть?

напишите плиз по чем все это у вас будет? может скидку дадите как оптовому и особо стаждущему))))

я буду первая в очереди, мне не срочно,я на осень хотела это)

0
30.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок, договоримся))

пока держу в голове, как придет сообщу

зеленое как арбузик? на 3 и 4  года только(вязаные для малышей почему то плохо берут((

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

тогда серое платье и кофточку на 2Т, зеленое на 3Т отложи мне в памяти плиз)

если зеленое найду на 2Т - тогда отобью) только плиз не забудь про меня)

0
30.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок, запишу себе)

0
30.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

А шапку "жирафную" купили?))

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

нет, я даже ее не видела))))

какие размеры есть? хочу)))

0
30.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

значит их все же разобрали за час)))

есть 12-24, и 2-3 года (0-12 тоже себе оставила))если все же родится мальчик, как всегда))))) , шапка ваша))

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

застолбите мне плиз и 12-24 и 2-3 года (буду думать какую и с чем носить)))

0-12 думаю весной будет уже мала)))

а цены на все когда скажете? когда приедет или может заранее сориентируете?

0
30.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок )

по ценам , платья вязанные  буду выставлять по 950, кофтешки вязанные так же

шапки по 600

 

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

привет) с платья бронь снимай! на 6-12 мы уже обновили))) понравилось, но расстроило что синтетика 100%, а смотриться хорошо) а только что на сайте урвала такое на 18-24)))) 

по жирафовым шапкам на 12-24 снимай бронь, на 2-3Т пока оставь...по платьям тоже оставь...никак не пойму нравяться они мне или нет теперь)))) спасибо!

0
12.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

привет, пришла посыль? чем отправляла ЕМС?

 у них на сайте появились размеры еще?

ок, по жирафам поняла, придет сообщу а там решишь)

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

посыль пришла более ранняя...там было это платьице))) а та о которой мы говорили вчера поступила в москву...на таможню видимо а вот скольок теперь тут будет болтаться - вопрос)

у них было обновление...я хапнула 3 платьишка разных))) кот уже давно не было...сейчас захожу их уже нет - видимо по 1 шт. выбросили - может возвраты какие))) я прям как слон довольная))) вот такие еще))))

сорри что замусориваю тебе тут твою тему)

0
12.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

да не чего,

я думаю возвраты, потому что таких давно нет, а может с розн магазинов слили, я так по весне фетровые шляпки взяла, с "праздничных традиций"

быстро пришла посыль, видимо повезло,проскачила,  главная таможню пройти а там уже веселее все

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

не, птичек не брала(

темновата гамма, на любителя просто

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну ясно) новая колл-я похожа на птичек

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

таможня уже вчера выпустила мой груз) я приятно удивлена))) значит подарки доче на НГ успеют ))))

0
13.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

я считаю, что это чудо какое то))

0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я тоже))) может дед мороз есть на свете))))))))))))

интересно сколько она теперь по москве будет толкаться?

0
13.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ЕМС или Приорити?

0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

priority USPS

0
13.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

а , ну тогда волноваться нечего,  максимум пару дней, вот ЕМС возили бы пару недель точно

0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да, а почему ЕМС так тупят?

0
13.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

потому что у них там дурдом, не справляются с наплывом посылей .

0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

итог: посыль 15 числа уже припылила ко мне на почту...но я сидела на даче, сейчас побуге забирать)

получилось 14 дней на все...я в шоке

может эта контора всегда так быстро шлет?))) щас посмотрю когда приедет та которую отправила 8 декабря

если тоже быстро - значит буду всегда ими слать)

0
17.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

слать приорити?

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да они у меня всегда приорити, но через разныеконторы пробую...эта приятно удивила)

0
17.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

разницы нет)) это если вы бы отправили посылку в Москве с 83-го отделения или 541-го))) почта то одна

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну х.з., мне так быстро еще никогда не приходили...

0
17.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

мой рекорд с приорити 5 дней с момента отправки до момента получения)))) а самая долгая 45 дней((  все зависит от загруженности почты и времени года, у меня вчера вылетела посылка из Америки в Москву посмотрим когда она теперь придет)

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

5 дней это очень круто!!!

0
17.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

сама была в легком шоке)))

0
17.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Егорьевск

1)Бабочки Олд Неви. Размеры 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет. 1700 р (куртка сезонность холодная весна - осень, еврозима, утеплитель слой синтепона, подкладка флис)

2)Джинсы на флисе Old Navy. Размер на  5 лет. Цена: 950 руб.на 5 лет - вн.рукав -31 см, спинка - 44 см.

3)Комплект Джимбори ,100% хлопок. Подкладка хлопок. Размер на 4-5 лет. 1 100 р.

0
22.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Юль, так все в наличии, можно хоть сегодня забирать)

0
22.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Егорьевск

Я завтра перечислю деньги.Сберкасса не работает.Мне почтой

0
22.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Хорошо,

Юля, бабочки на 5 лет, джинсы на 5 лет, комплект на 4-5 лет, все верно по размерам?

0
22.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Егорьевск

да

0
22.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

все подошло? )

0
22.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Егорьевск

Пока еще не получила она только из Москвы ко мне отправилась вчера.Как получу отпишусь.

0
22.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

хорошо

0
22.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Егорьевск

С меня 3750р и почта 200р.Итого 3950.Првельно я посчитала? 

0
22.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

да, все верно, Юля, а посыль пришла?

я вам в прошлый заказ не увидела что вы просили еще трусики беленькие, в этот раз может отправить, или они уже не актуальны?

0
22.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Егорьевск

нет пока

0
22.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок

0
22.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Егорьевск

Актуальны конечно.За них сколько?

0
22.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

450 р, а какой размер на 5 лет? или на 3-4 года? они маломерят чуть

0
22.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Егорьевск

на 5

0
22.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

хорошо, поняла

реквизиты в личке ранее скидывала

0
22.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Егорьевск

да у меня они есть.

0
22.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

договорились)

0
22.04.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
ДВ! А можно замеры на 3 года : Жакет Old Navy.Утеплен еще синтепоном, на хлопковой подкладке.. Размер 3 года, 4 года, 5 лет. 1 250 р
0
23.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Елена,ДВ.

жакет лежит у родителей, замеры смогу сделать только завтра.

0
23.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Ок. Жду
0
23.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Елена, ДВ.

не успела померить(, уехала в роддом).

завтра мужа отправлю, померит.

Могу сказать, что по Олд нави в верхней одежде внутренний рукав 27 см, и 3 гоода идетна рост 98-104 см

0
24.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Хорошо. Вам всего наилучшего! Можно тогда бронь до замеров?
0
24.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Спс,Елена.

Ставлю  в бронь.

0
24.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Юля,ДД. Замеров еще нет? Я еще платье хочу у вас купить из др.поста, сейчас там отпишусь,забронируйте тогда тоже его.
0
26.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Елена, ДВ.

по этому жакету (на 3 г.) внутренний рукав 25, спинка 37, ростовка 91-99

0
26.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Юля, не пойму, жакет короткий? у нас пальтишко олд неви 18-24м по спинке такой же длинны...а рукав меньше

0
26.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Елена, это жакет, нечто среднее между обычной  кофточкой и болеро.

0
26.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Юля, прошу прощения за беспокойство. искала пальто и увидела подходящий цвет и фасон. Даже не вникла в смысл названия,по замерам только поняла. Короткое неактуально нам.очень жаль((снимите бронь. И с сарафана крейзи тоже тогда.
0
26.01.2013
Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Москва

тоже постою подожду замеры на 3 года))))

0
24.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Мария, ДВ!

не успела замерить(, уехала в роддом).

Завтра мужа пошлю, замерит.

Могу сказать, что по Олд Нави в верхней одежде внутренний рукав 27 см,  и 3 года идет на рост 98-104 см

 

0
24.01.2013
Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Москва

большое наверно будет, у дочи рост 86, ооочень хочу ей пальтишко и нигде размер немогу найти

0
24.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Мария, ДД.

такой жакет на 2 года должен прийти в конце следующей недели.

0
25.01.2013
Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Москва

оооочень хорошо, тогда можно его забронировать?

0
25.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок, ставлю в бронь. вы мне напомните пжл в конце середине следующей недели.

0
25.01.2013
Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Москва

хорошо

0
25.01.2013
Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Москва

Юля, дд! снимите бронь пожалуйста, уже нашли пальтишко, извините за беспокойство

0
28.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок.ничего страшного)

0
28.01.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Юля добрый день! А подскажите пожалуйста,вот эта курточка на какой температурный режим, она утеплена чем-нибудь? Можно бронь до ответа? У неее цвет в реале темно-синий?

Большое новое поступление ! Для деток от 1 года до 5 лет.

0
03.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

И вот такой на 3 года есть?

0
03.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

беленький жакет вроде есть на 4 года, сейчас ребенок проснется, посмотрю точно и отпишусь)

0
03.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Светлана, осталось беленькое только на 5 лет, на 3 года есть коралловое

0
03.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Юль, мне именно беленькое надо ((( Жалко очень. А не будет к весне?

0
03.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

нет, такого не будет, это старая коллекция((

а какой вообще рост у девочки?

0
03.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Около 90

0
03.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
ааа, малюська совсем, ей и двоечка еще будет не маленькая
0
04.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Мы обычно берем если европейский размер то 2-3, нам как раз, а некоторые и на 3 года подходят) А можно тогда замеры, если есть беленький на 2 годика (рукава, длина и шарина в плечах)

0
04.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

нет, Светлан, к сожалению нет двоечки, есть только такая беленькая

Демисезонная Куртка, Размер на 2-3 года. Мягкий тонкий мех. Коллекция "Уютный снеговик" Цена: 1 260 руб

0
04.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Эту видела, но что-то та запала) Спасибо! БУду ждать тогда синенькую)

0
05.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок)

0
05.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Светлана ДД, я если честно ее в глаза еще не видела) она сейчас на пути в Москву, я думаю что она сделана по типу Ральфа, стеганка, теплая весна-осень, тонкий слой синтепона

0
03.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Юль, а когда планируется поступление? Чтобы увидеть цвет в реальности и так сказать пощупать что внутри))) Чтоб не совсем тоненькой оказалась...

0
03.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

боюсь загадывать , но надеюсь что придет через недельку

цвет посмотрела под увеличением, темно синий, такой же как и здесь на фото, в принципе должно быть без сюрпризов)

0
03.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Если что можно бронь тогда пока до приезда и белый посмотрите пожалуйст, есть ли?

0
03.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

хорошо, Светлан

0
03.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Светлан ДД , пришли куртяшки, тоненькие , тоньчайший слой синтепончика, и подкладка, верх непромокайка, маломерят на размер

0
13.02.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Юль спасибо! А Вы где в Москве? Можно в личку?

0
13.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вот этот полукомбинезон на осень? Если да, то я бы взяла. У меня ребенок ростом 104, взять лучше на 4 года или на 5, он большемерит или маломерит?
Полукомбинезон Олд неви. Размер на 8-24 мес, 2 года  3 года, 4 года, 5 лет. 1050 р
Спасибо
0
31.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДД Ирина, да он демисезонка

я вам лучше скину замеры чуть позже, трудно так

сказать, но наверное лучше на 4 года


0
31.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошо, давайте так. Если подойдет, то я возьму. Если встреча на Белорусской, то во сколько по времени?

0
31.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок, сейчас девочку уложу,

скину замеры

Ирин, вы хотите курьером, до вашей станции?
в районе обеда наверное подъедет
0
31.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А если самовывоз, то откуда?

0
31.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
м. Домодедовская, встреча в метро Павелецкая, Киевская, Багратионовская

0
31.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Понятно, тогда жду замеры и потом тогда определюсь. Спасибо

0
31.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
общая ллина

92 см+- пару см, за счет липучек, шаговый 42 см
0
31.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, измерю ребенка и напишу вам тогда.

0
31.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
ок)

0
31.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Доброе утро! Юля, измерили ребенка, у нас получилось 84 см общая длина, шаговый - 42. Я читала, что Олд неви маломерит, что посоветуете лучше 4Т или 5Т? Если встреча на Киевской, то когда и во сколько? Я бы купила п/комбинезон. Спасибо

0
02.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Ирина ДУ, я бы посоветовала наверное все же четверку, он и визуально видно что большой

, если ребенок 84 см от плечика, а там 92 см, представляете как в пятерке он будет, он волочится за ребенком будет наверное)

на Киевской встреча утро 8.30 или вечер 18.30


0
02.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошо, возьму тогда 4Т:) Сейчас определюсь по времени и вам напишу. На Киевской на кольце? Вы можете мне в личку написать ваш мобильник, а я вам свой напишу. Спасибо

0
02.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошо, возьму тогда 4Т:) Сейчас определюсь по времени и вам напишу. На Киевской на кольце? Вы можете мне в личку написать ваш мобильник, а я вам свой напишу. Спасибо

0
02.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошо, возьму тогда 4Т:) Сейчас определюсь по времени и вам напишу. На Киевской на кольце? Вы можете мне в личку написать ваш мобильник, а я вам свой напишу. Спасибо

0
02.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня ребенок у бабушки в другом городе, в выходные сама еще точно его измерю:) Если что, я вам позвоню:) Вдруг все-таки 5Т надо брать:)

0
02.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Доброе утро! Юля, измерили ребенка, у нас получилось 84 см общая длина, шаговый - 42. Я читала, что Олд неви маломерит, что посоветуете лучше 4Т или 5Т? Если встреча на Киевской, то когда и во сколько? Я бы купила п/комбинезон. Спасибо

0
02.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Доброе утро! Юля, измерили ребенка, у нас получилось 84 см общая длина, шаговый - 42. Я читала, что Олд неви маломерит, что посоветуете лучше 4Т или 5Т? Если встреча на Киевской, то когда и во сколько? Я бы купила п/комбинезон. Спасибо

0
02.08.2013
Москва
Подскажите плиз эта куртка на какой период? Куртка Чилдренплейс. Размер на 2 года, 3 года, 4 года. Стоимость 2 800 р
0
24.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
ДД Лариса, куртка демисезонка, отлично идет между теплой зимней и легкой стеганкой-ветровкой 
0
24.02.2015
Москва
Хочу приобрести у нас рост 82 , какой посоветуете размер? И к ней штанишки есть какие нибудь?
0
24.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Ларис, большая будет на ваш рост((
у меня троечка, а она на рост 98
брючки только из непромокашек есть черные
0
24.02.2015
Москва
А на нас что есть такого плана?
0
24.02.2015
Москва
Там написано 2 есть, может где завалялась
0
24.02.2015
Москва
Может сначало как пальто будет или сильно большое?
0
24.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
она и есть как пальто) удлиненная,
не, я двоечку продала точно) я вам сейчас скину реальное фото Глаши , рост 90, в тройке
если демисезонка нужна , тогда красная атласная, или серая  в звездочку, они по теплоте одинаковые
0
24.02.2015
Москва
А серая в звездочку не сильно теплое?
0
24.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
чуть потолще леопарда, в прошлом года оно было толще, сейчас больше как демисезонку его стали делать
по крайней мере я бы своей одела бы после зимы ее)
0
24.02.2015
Москва
Если не трудно фотку внутри как выглядит?
0
24.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
сорри не могу пока делать фото
внутри тельце флисовая подкладка
0
24.02.2015
Москва
А самовывоз откуда возможен
0
24.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Домодедовская, багратионовская,
встреча в метро Павелецекая , Киевская

0
24.02.2015
Москва
Я живу на красногвардейской, можно посмотреть куртку и приобрести
0
24.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

соседи))

скиньте пж в личку свой номер телефона)

0
24.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
aaef667e691170f1e22a2ecb7da14a5e.jpg
0
24.02.2015
Москва
Ну да в тройке утонем, но оно очень красивенькое
0
24.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ДД!синяя куртка олд неви на 2 года тоже маломерит на размер?можно длину рукава?

0
26.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДД , нет, нормальная по размеру,  идет  на рост 92

 замерчики внутренний рукав 25 см, спинка 40 см 

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ок.вечерком замерю наши куртки....и еще вопросик....не знаю,вас я нашла на berito...там стоит размер 2т и 3т....у вас нет ее на 3 года?

0
26.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
на 3 года только красная)
0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Сделала наши замерчики...рукав нормальный,а вот с общей длиной не поняла-по фото показалось,что она удлиненная,ну как парка,а по замерам получается,что как обычная куртка...?и если можно живое фото в личку.....

0
26.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
она  сзади удлиненная, закрывает попу. а спереди чуть покороче на пару см
к сожалению фото сейчас не могу делать(
0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Понятно...а тогда той можно замеры...?))))и в ближайшие дни тоже не сможете сделать?

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Куртка номер 31...про эту я спрашиваю))))

0
26.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

я поняла) 

дело в том что мы с курткой сейчас живем отдельно друг от друга)) я сестру прошу делать замеры чего у меня не замерено ранее)

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ясно...тогда этой можно замерчики?и  она в размер?и на 3 года также нет,да?

0
26.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
ок, я вечером скину длину спинки
 у меня брали девочки , никто не жаловался на маломерность
на 3 года нет( 
0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Буду ждать!с рождением малыша вас!!!)))

0
26.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
спасибо большое)
0
26.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
на самом деле куртка очень хорошая по функциональности, как демисезонка и теплая зима лучше и быть не надо
0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ок...тогда жду замерчики)))))

0
26.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

блииин, вот я тормоз

я же вам про синию куртку мальчуковую пишу) и замеры от туда же)

вы имели в виду куртяшка со звездочками?) она по рукаву такая же а длина попу закрывает хорошо, как парка)

0
26.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
так и есть  спинка 40 см, рукав с нерастянутым манжетом 24 см, 
0
26.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте! А такая есть у Вас 2 или 3Т? 6b285b79a32b5f601957fe48d099f3b5.jpg
0
22.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
ДД Татьяна, на 3 красная есть точно, на 2 вроде только синяя, точнее посмотреть смогу вечером, сразу отпишусь)
0
23.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Татьяна. ДВ.  красная в наличии на 3 года, а синяя только на 4 осталась.

0
23.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Татьяна, нашлась и на 2 года красная. 

0
24.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Юль, а можно замеры 2Т красная?

0
24.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок

0
25.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Татьяна, дн. извините, что так поздно, не было возможности померить.

замеры: спинка — 36 см, внутр. рукав — 25 см, ширина подмышки- 33 см

0
25.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

(( Коротковата и узковата, а рукава длинные. А 3Т намного длиннее? Юль, а Вы где территориально, может быть мы бы подьехали и померили?

0
27.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Татьян, ветровки широкие не делают так как внизу резинки нет, а чтобы прохладный воздух не проникал делают узкую модельку

можно померить м Домодедовская

а вообще рост какой у мальчика?

0
27.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

90см

0
27.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
2Т нужна, в тройке утонет по рукавам)
вы сами где территориально?
0
27.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы в Ю Бутово.

0
27.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
далеко
я думала что может с моей племяшкой где пересечетесь для примерки, но с Бутово конечно ребенка не повезешь(
0
27.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вот и я тоже сижу и думаю. Попрошу мужа заехать, забрать 2Т, если не подойдет можно вернуть или поменять? Как он сможет, мы позвоним.

0
27.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
конечно можно, что ж я не человек что ли)
0
27.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

) Юль, киньте, тел и адрес в личку, пожалуйста.

0
27.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Полукомбинезон Олд неви. Размер на 2 года, 3 года, 4 года. 1050 р 

 это осень?

 104 есть?

 какие цвета есть или будут?

0
14.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

да это весна - осень ,

на девочек есть розовый на 104, коричневый сегодня забрали

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

не маломерит? реальное фото есть? хочу цвет понять)) бронь до ответа

 там только флис внутри?

другие цвета не ожидаются?

0
14.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

нет, других цветов уже точно не будет, в мальчиках еще есть такие  синие и черный

там еще слой синтепона

бронь ставлю , завтра фотку скину) и скину замеры что бы знать точно по размерам) но думаю что 4ку все же надо

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

в личку скините? очень буду ждать)) к курткам приложу и решу)))

 пасиб за бронь)

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

очень жду ответа))))

0
15.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Бусинка, я помню) просто жду мужа как вернется, он  только сделать уже фото сможет, я сижу как привязаная с ребенком на руках))

0
15.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

замеры)  общая длина 83 см, шаговый 38 см

0
15.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

цвет реально такой светлоядерный?))))

0
15.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

нет), вспышка меняет цвет

0
16.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

блиннн. а как понять реальный цвет??? он прости.. не поросячий?

как думаешь он в размер?

0
16.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

не, чуток маломерит мне кажется, на 4 года написано что рост 104 - 110, но мне кажется, что все же меньше

цвет не поросячий, но розовый, не такой конечно ядреный как на фото, но чуть поярче чем фото с сайта)

0
16.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

сними плиз бронь.. подумаю еще

0
16.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок

0
17.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Канск

ДД, интересует Полукомбинезон Олд неви замеры 3 года? и куртка синяя на  3 года? красной же нет? длина, ширина, рукав




0
07.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
ДД Светлана, да, красной нет уже, синяя тон в тон идет комплектом с брюками
замеры куртки, внутренний рукав 28 см, спинка 43 см , ширина 37 см
брюки длина 85, шаг 38
0
07.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Канск

Спасибо,вечером измерю. А у вас парки не бываютна мальчиков? И цена за куртку со штанами конечная?

0
07.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Светлан, за комплект будет 2800
и то и другое с акриловой пропиткой, непромокашка, в луже конечно ели лежать промокнет, а от дождя нет)
парки были по осени у меня только
0
07.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Канск

Ладно,подумаю, измерю нашу одежду и дам ответ.спасибо!ну а курточка же не короткая?нам удлиненная нужна,но и не плащем:-) 

0
07.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
а какой рост у мальчика?
почтой конечно отправлю)
0
07.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Канск

Рост 93 но хочется с запасом

0
07.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
будет запас)
этот размер на 98-104
у меня Степа ростом больше 100 еще в 3Т верхней одежде этой весной ходит, на четверку только осенью перейдем
0
07.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Канск

Полукомбинезон промокаемый или нет?

0
07.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Канск

Забыла спросить,почтой отправляете?

0
07.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Канск

Здравствуйте!извените что сразу не написала,по замерам нам все хорошо.теперь только зарплаты дождемся и сразу к вам.

0
12.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
ок, Светлан, договорились), 
бронь поставить?
0
13.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Канск

Не,надеюсь без брони успею купить:-) 

0
13.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
тоже так думаю)

0
13.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте! Куртка синяя "Олд неви" -синяя, на какую погоду и можно ли размеры на 3 года?

0
06.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДД Аня, куртка демисезонка, холодная осень-весна

замеры куртки, внутренний рукав 28 см, спинка 43 см , ширина 37 см
брюки в комплект длина 85, шаг 38
0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

В комплекте  брюки??? А без них можно?

0
06.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
можно конечно
просто брюки очень хорошие по весне осени им цены нет в носке, вот и предлагаю в комплект
0
06.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Юлечка, я поняла, БРОНЬ до обеда. Доберусь , померю. Хорошо? И шапулька крутая нам нужна

0
06.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Ань, ок, конечно)
шапок сейчас маловато, не сезон)
0
07.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А именно той, с мотоциклом  нет уже полосатой?

0
07.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

нее, она маленькая была(

Аня, а какой рост у мальчика?

0
07.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

93 рост. Я померила по нашей новой куртке, ваша на 3 см. больше в рукавах и длиннее. А по ширине такая же..

0
07.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Аня, а на 3 см это мало?)
я просто удивилась, что впритык, если она на рост идет 98-104, у меня Степан только куртки тройки весной закончил носить с ростом 102 см, только осенью на четверку перейдем)
0
07.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я неправильно выразилась, точнее напичала. Та куртка по которой мерила-она мала. Рукова короткие  и попа не закрыта хорошо. Соответственно ваша нам впритык

0
07.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

 понятно)

но четверка вам будет велика

0
07.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Прям впритык

0
07.06.2014
Мама девочки (13 лет) Дудинка

Не хочет картинка загружаться. Я имела в виду №31 куртка Old Navy?




0
11.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
ДД Эля, да, эта  куртяшка есть на 2 года
0
11.04.2014
Мама девочки (13 лет) Дудинка

А можно узнать длину рукава от плечика на 2 года и на 3 еще длину самой курточки?




0
11.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
есть замеры: внутренний рукав 23 см,длина спинки 40 см, от плеча не информативно, так как рукав пришивается по разному у каждой модельки)
на 3 года на 2 см каждый замер больше
0
11.04.2014
Мама девочки (13 лет) Дудинка

Внутренний рукав это по нижнему шву, т.е. от подмышки?




0
11.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
да, все верно
0
11.04.2014
Мама девочки (13 лет) Дудинка

Курточка маломерит получается? Просто у меня у ребенка ветровка на 92 см. с параметрами курточки на 3 года совпадает)))


0
11.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Эля, какой рост у девочки сейчас?
0
11.04.2014
Мама девочки (13 лет) Дудинка

Сейчас мы 82 см., но взять хочу на следующий сезон, это будем около 90 см.




0
11.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Эль, возьмите лучше 2Т, у меня девочка такого же роста как и у вас, в посте есть фото где она в куртке  бронзе на 18-24 одета, и вы видите еще,  что рукава подвернуты. А эта куртка на 2 года по замерам такая же как и синяя на 2 года.

0
11.04.2014
Мама девочки (13 лет) Дудинка

Не нашла фото((( А можно в лс кинуть? 




0
11.04.2014
Мама девочки (13 лет) Дудинка

Ох, ничего не вижу кроме курточки))) Просто выше посмотреть надо было  big_smiles_166.gif

0
11.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

)) ну вот) на 3 года ооочень будет большая, она идет на деток 98 см уже

0
11.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здравствуйте, интересует Зимняя куртка-парка Kids . Размер на 3 года, 4 года. 1 650 р, какой там утеплитель и на сколько гардусов рассчитана?

0
27.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Здравствуйте Наташа, утеплитель точно не могу сказать какой , куртка покупалась в Америке, а они точно не описывают что внутри((

 но что то толстенькое, может синтепон или холофайбер, плюс подкладка флис

на температуру  думаю что до -15 точно можно

по размерности полноразмерная

0
27.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

а мех отстегивается? 4 года - это сколько в см?

0
27.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Наталь точно не помню, отстегивается или нет, эти куртяшки у родителей хранятся и сейчас не могу посмотреть

 а на рост 4 года идет 104-110 см

0
27.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня сын просто не любит мех на капюшонах, а реальные фотки есть?

0
27.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

я  поняла, у меня раньше тоже истерил если мех был)

а это и есть реальное фото, без фотошопа

0
27.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

а встречи где проходят?

0
27.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

в выходные и будни на Домодедовской,

в будни утром и вечером на кольцевой Павелецкой и Киевской

0
27.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

а утром на павелецкой во сколько? и где на Домодедовской?

0
27.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

утром на Павелецкой в 8.30

на Домодедовской в метро, пришлю кого нибудь из домочадцев)

0
27.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

а можно тогда в пятницу утром на Павелецкой?

0
27.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

да, , я вам в личку все скину

0
27.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! Есть вот эта куртка на 4 года (дочка 102 см)

0
12.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДД Оля, да, есть такая

на ваш рост будет то что надо
0
12.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Как забрать, когда встреча будет?

0
12.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

на Домодедовской вечер в 17.30-18

со среды в будние дни Киевская, Павелецкая. утро вечер, Багратионовская в течении рабочего дня
0
12.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

И еще подскажите, шапку на мальчика, ОГ 49, лучше взять на 2-3 года?

0
12.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

там почему то не большое различие в размерах, посмотрю какой размерчик остался

0
12.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Ага, посмотрите, а я белье у Вас в дневнике посмотрю, чтоб 5 раз не ездить :)

0
12.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок, мои сейчас улягутся, посмотрю, сразу отпишусь

0
12.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ОЛя, на 2-3 года шапка осталась

0
12.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Это которая без завязок? Насчет нее еще подумаю. Куртку точно возьму, и колготки выберу. На Киевской по средам в какое время?

0
13.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

завтра киевская утро 9 или вечер 18 часов, в личку сейчас скину номер, наберите меня пж сегодня, договоорится о встрече

0
13.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

да, которая без завязок, могу ее положить , посмотрите при встрече

0
13.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сочи

есть такое пальто в наличии 4года?


0
13.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДВ, да, в наличии

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сочи

можно живое фото в лс и замеры? спасибо

0
13.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок, сейчас скину)

есть уже замеры для сравнения на 5 лет, Длина спинки 43 см, внутренний рукав 28 см

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сочи

тут талия завышеная?

0
13.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

да, они сделали по типу Ральфа

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сочи

А нет случайно фото на ребенке?

0
13.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

они только по осени появились, еще не было хвастов, на Степку померить не могу сейчас, орет сейчас как потерпевший по любому поводу

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сочи

Блин меня этот бант смущает. ..он крепко пришит?

0
13.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

хочется оторвать?)))  посмотрела, схвачен посередине тремя стежками)

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сочи

ладно завтра найду наше пальто на подобе сделаю замеры и напишу вам, спасибо

0
13.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок, не за что)

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Юля,жилет олд неви зелёный на 5 лет остался?

0
27.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

да, Ирин, есть зелененькая пятерка как раз

0
27.04.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
а забрать как?
0
27.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
на Домодедовской, встреча у метро с 16 до 17, или потом уже с адреса (7 мин пешком)
0
27.04.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
а курьер есть?
0
27.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

конечно)

до вашей станции 200 р, до дома, офиса 300 р

0
27.04.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Юля,можно бронь до 29 апреля?и курьера на пятницу до м.Киевская кольцо в 14:00?Возьму 100%%%

0
27.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Договорились)
0
27.04.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
super_smilies054.gifsuper_smilies082.gif
0
27.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

)) Ирин, я в личку скину номер телефона, вы мне накануне , в четверг позвоните или напишите пж, чтобы я не забыла про пятничку

0
27.04.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
обязательно)))
0
27.04.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
Юля,а деньги на карту или курьеру за жилет я имею ввиду?скинь пжл .номер карты в личку
0
28.04.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Добрый день! Куртка белая в бабочках р-р 5 лет можно,замеры?

0
20.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДД. на 4 г. - вн. рукав 29 см, спинка -42 см.

       на 5 лет - вн.рукав -31 см, спинка - 44 см.

0
20.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

А они не маломерки?

0
20.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

немного маломерят, а какой рост у девочки?

0
20.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Не дается мерить,но у нас куртка от костюма Lenne 98р-р уже рукава коротковаты.

0
20.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

 вы по куртке этой померяйте, сколько там внутренний рукав см?

0
20.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Я померила 28см, значит будет совсем маленький запас и до осени может не хватить(хочется просто и весну,и осень поносить))

0
20.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

получается девочка должна быть 110 рост? не может быть, я  думаю что может ваша куртка может быть шире и за этого рукав внутренний меньше по см ., конечно по возможности лучше померяться, но смотрите сами конечно вам решать) просто на 6 лет в куртке дите уже утонет, будет как попандопалка)

0
20.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Даже уже и не знаю, надо рост померить)) Сейчас с горем пополам запихнула в костюм 98-104(от старшей остался)и он ей впритык. Она совсем ничего не хочет одевать,как в одно что-нибудь упрется....

0
20.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок) к косяку прислоните каким либо образом))померяйте

вам тогда дорога в манекенщицы, с таким то ростом))

0
20.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Спасибо,извините что замучала вопросами.

0
20.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

не за что)

0
20.03.2013
Мама девочки (15 лет) Сызрань

ДД! жилет олд неви с розами темно синий есть еще на 3 г?

0
31.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДД, Ирина, да , жилет в наличии

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Сызрань

а можно замеры? подклад какой в нем?

0
31.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

жилетка 3-ка 25 см плечи, подмышками 34 см,

на синтепоне, подклад по моему флис

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Сызрань

на рост 90 сильно большая будет? ширина  какая?

0
31.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

не будет, она маломерит, где то на рост 92-98 см она идет, а если двоечку возьмете будет впритык, а так на весну и на осень поносите

Ирин, я же написала замерчики по ширине, 34 см)

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Сызрань

а) я думала это длина от подмышек)))) а еще, подскажите пжлста - жилет лучше с капюшоном брать или нет? 

0
31.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ой, здесь я вам не подскажу,, кому как нравится, и одевает ли ребенок его,

у меня например младший ребенок категорически кроме шапки не дает надеть что либо на голову, поэтому нам капюшон без надобности((

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Сызрань

моя одевает.. но вопрос в другом - Жилет носить все же не в холод - тогда и шапки достаточно.. А еще многие говорят что детки жалуются что ручки мерзнут, в то время как тепло телу.. Я очень хочу жилет, но не знаю когда его носить...

0
31.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

согласна, что шапки достаточно, не в мороз носить)))

 я его одеваю со свитерком, когда в одном свитере холодно, а так тельце греет

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Сызрань

ясно, спасибо! будем думать)

0
31.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок, конечно)

0
31.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Юля, привет! а вот эта курточка на какую погоду?? после зимних пойдет перед ветровками или жарковата?? и есть вживую фоточка??

0
13.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Привет, она демисезонка и есть между зимой и ветровкой, утеплитель синтепон тонкий, в живую фотки нет, чуть позже сегодня сфоткаю

но размер на 4-5 лет остался

0
13.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ну мы олдневи с бабочками на 4 Т носим) так что должно быть нормально) или они не маломерят??

фотки тогда жду)

0
13.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

нет,   джимбори не маломерит, у них только джинсы вроде этим грешат)

0
13.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

эх, а можно тогда замеры) прикину)

0
13.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок, муж вечером замерит и я сразу скину

0
13.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Женя,  замерчики спинка 39 см, подмышки 34 см, внутренний рукав 27 см

0
13.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, спасибо Юль! сейчас тогда наши куртки померяю, напищшу)

0
13.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок)

 

0
13.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Юль..ноконец-то  руки дошли до замеров)) Великовата конечно получается(( я тогда подумаю еще))

0
15.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Женя, и фото (правда муж сфотографировал неудачно), смотрится широкая как мешок

0
13.02.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

ДД! Можно длину платья на 5 лет  оно не маломерит, на какой рост? Так же интересует клмплект на 5 летНа какой рост? 

0
24.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДД, Алена, померить длину платья к сожалению не могу, так как одежка еще не в наличии, 30 декабря будет только в наличии, на этот же день есть доставка . Джимбори  не маломерит, по крайней мере платья, куртки, свитера, юбки.  Иногда бывают маловаты джинсы или брюки, но не обязательно. На возраст 5 лет идет размерная сетка рост 110-116 см

0
24.12.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

До замеров можно забронировать?

0
24.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

да без проблем) на 5 лет? 3 вещички?

0
24.12.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Да, на 5 лет, 3 вещички) Спасибо)

0
24.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

пока не за что)

ок, ставлю бронь, в праздники вы доступны?)

0
24.12.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Если вы мне 30 декабря замеры сделаете, я бы их уже 31 забрала, если можно

0
24.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

 хорошо, я все привезу 29 вечером, а 30-го всем отпишусь по замерам и кому что  должна, так что следите за сообщениями)))

а какой у девочки рост?

 

0
24.12.2012
Мама девочки (18 лет) Москва
Рост 108-110 см
0
24.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ОК, Я ДУМАЮ БУДЕТ ХОРОШО.

0
24.12.2012
Мама девочки (14 лет)

Здравствуйте! Р-р 3Т. Эта курточка зимняя? Мне нужна очень утепленная, так как купили мембрану на зиму, а доча мерзнет в ней уже сейчас((((


0
12.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДД Аня, это холодная осень-весна, еврозима -5. Но вообще в ту зиму у меня брали эти курточки, и мама говорит что девочка ходила всю зиму

0
12.10.2015
Мама девочки (14 лет)

Ой, не знаю... подумаю... очень куртка понравилась мне. А что внутри у нее? И я смотрю там внутри что то вроде овчины?

0
12.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

нет, это капюшон утеплен, пушистый флис. А внутри подкладка тоже флис, а когда флиска, всегда тепло держится. Внутри еще синтепон или холофайбер

0
12.10.2015
Мама девочки (14 лет)

а по ощущениям она толстенькая? Мы просто купили мембрану, так она хоть и зима, но тонкая как ветровка почти. А реальное фото можно?

0
12.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

не, реальное фото у меня нет возможности сделать, куртяшка один в один как на фото

не замерзнет ребенок точно, она не тонкая
0
12.10.2015
Мама девочки (14 лет)

Дд! Я все таки решилась на нее посмотреть, очень уж понравилась! Мы можем встретиться в выходные?

0
13.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДД Аня, конечно можем

единственно только, бронь я столько не держу, если не выкупится, тогда созвонимся перед выходными

0
13.10.2015
Мама девочки (14 лет)

Хорошо!

0
14.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Возьму Полукомбинезон Олд неви. Размер на 3 года. 1050 р
А можно еще замеры по ветровке на 3 года. 13eb824b6bc6ca320f01391a60bdfa07.jpg
0
02.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Маша, пока не могу сделать замерчики, сейчас есть только на 4 года
длина спинки 44 см, внутренний рукав 30 см
0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Хорошо, я сегодня вечером померю дома. А можно, на всяк случай замеры полукомбенизона. У нас сейс был 18-24 (он большемерил), хочу размерность прикинуть.
0
02.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Маша ДД, замеры
брюки длина 86 см, шаг 38
куртка длина спинки 39 см, рукав 28 см,
0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Замеры куртки, это на 3 года?

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
А встретиться в метро можно по предварительной договоренности в любое время?
0
03.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Багратионовская в рабочее время в будний день

Домодедовская в районе 16 часов

ПАвелецкая, Киевская утро  9 часов,  вечер 18.

да,  на 3 года замеры)

0
03.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Багратионовская в рабочее время в будний день

Домодедовская в районе 16 часов

ПАвелецкая, Киевская утро  9 часов,  вечер 18.

да,  на 3 года замеры)

0
03.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Багратионовская в рабочее время в будний день

Домодедовская в районе 16 часов

ПАвелецкая, Киевская утро  9 часов,  вечер 18.

да,  на 3 года замеры)

0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

я возьму куртку на 4 года, синюю, и полукомбез.

забрать смогу на след. недели, можно мне в личку ваш тел.

0
03.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Юль привет! А померяй пожалуйста рукав у шубки белой на 3 и 5 лет, нам конечно 4, но раз нет, то померяй эти, а вдруг?))
0
25.03.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Привет Свет, осталась только пятерка, длина спинки 40 см, вн р 27 см

0
25.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.03.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

да, не знаю по маломерности , вроде в размер, но замеры такие) почта?)

0
26.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.03.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
завтра?
0
26.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
О, нет, завтра точно не смогу, я на весь день на конференцию уеду(( Сейчас в личку перейду, чтобы о планах не распространяться))
0
26.03.2015
Мама троих (14 лет, 33 года, 13 лет) Барнаул

4e75851ff71533c272082109cdb448ab.jpg

0
26.03.2015
Мама троих (14 лет, 33 года, 13 лет) Барнаул
Юля,дв,подскажите с шапкой какого цвета носите эту куртку,не знаю какую шапку купить розовую,черную,серую,красную?не знаю какой цвет к серому подойдет?
0
26.03.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
добрый вечер татьяна, у нас шапка такого такого же цвета как и сапоги
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Здравствуйте!

Скажите, а на какой рост эта куртка (нам 90, 2 года)

Брать на 2 или на 3?

0
10.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Елена ДД,

Если сейчас ребенок 90 см, то лучше на 2 года брать)

давайте я чуть попозже померяю на своего ребенка ее, он рост 93 см, и вам тогда отпишусь как она нам

0
10.03.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Хорошо, спасибо)

0
10.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

померили) , нам рукав до начала пальцев, тройка будет велика точно, если только не хотите подкатывать)

0
10.03.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Беру! на 2)

Подкатывание, конечно, интересное занятие), но время жалко)

0
10.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок,))

Лен, как  вам удобно забрать?

0
10.03.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Мне в метро неудобно, может курьером тогда на неделе (во вторник могу на Юго-западной около метро)

Я телефон вам скину тогда.

0
10.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок, договорились)

0
10.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дн,полукомбинезон и красная куртка есть на три года?

0
25.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
ДД Амина, забрали на 3 года комбез и курточку, есть комбез только на 2 года
0
26.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас рост 97,мало наверно будет?

0
26.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Амина, я чуть позже скину размерчики, лучше по ним определяться.
0
26.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы так и не скинули мне замеры)И до  какого роста он по размер.сетке?

0
31.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ой, Амина, сорри, я не в Москве, попросила сестру, а она забыла наверное(((

 сейчас скину

0
31.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Амин, не поверите, нашелся на 3 года) шаговый 37 см, длина общая 87 см
0
31.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Олд неви?синий?откуда забирать?Есть ли курьер ?
0
31.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Да, такой же как на фото), Олд неви, на 3 года, забрать можно с завтрашнего дня м Домодедовская, вторая половина дня,
иди курьером 300 до квартиры, 200 в метро на вашей станции, с выходом 250
0
31.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пошла в личку )

0
31.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Доброе утро! Можно желтой жилетки замеры от подмышек?

0
21.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
ДД Марина, 25 см
0
22.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Юль, Вы уверены? Мне девушка в соседнем посте намерила 30 см у 3Т.

0
22.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Марин, а надо от подмышек длину спинки или ширину?)

0
22.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ширину

0
22.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
поговорили)) а я длину от подмышек мерила, еще удивилась зачем такой замер нестандартный)), ширина да, верно 30, но это по верху внутри она поуже, так как мех скрадывает размеры я думаю что где то на 3 см
0
22.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А у Вас тоже 3Т? Там 30 у 3Т, у Вас 4Т вроде подписано.

0
22.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Марин, у меня желтая жилеточка последняя осталась, на 3Т (в посте ошибка оказалась)
0
22.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Поняла. Боюсь, не влезем, у нас 28 от подмышки до подмышки. Поищу 4Т.

0
22.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

конечно, 

но длина на 4Т вам будет большая сильно, гораздо ниже попы, может смотреться как в платье((

0
22.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Добрый день!

Какой рост куртки 31 на 2 года?

 Вся одежда для девочек от 1 года до 5 лет

У нас сейчас рост 91 см. Подойдет?

0
06.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
ДД Елена, подойдет, можете не сомневаться даже, она на рост 92-98
0
06.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Берем! :) Очень нам нравятся ваши вещи!

А такого на нас нет? Одежда для мальчиков от 1 года до 5 лет все в наличии

0
06.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Лен, это мальчуковая)
0
06.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
А такая симпатичная.... ;)
Зато выбирать не надо!
0
06.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
она очень стильная и практичная)
на 2 года кстати есть)
0
06.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой! Выбирать, похоже, все-таки придется... А какая теплее и непродуваемее?
0
06.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
)) они одинаковые по теплоте, просто синяя подлинее чуть) берите синюю, она все же женственнее)
0
06.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
замеры на всякий случай )
спинка 40 см, внутренний рукав с нерастянутым манжетом 24 см
0
06.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какой температурный режим на Ваш взгляд у этих моделей. Есть реальные фото?

0
17.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДВ,Алина.

розовый комплект еврозима, холодная весна-осень, от -5 до+10.

сиреневая куртка в полной сборке на такую же температуру,что и розовый комплект. если отстегнуть, флисовую поддеву, можно от небольшого плюса до +15.

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

А можно замеры фиолетовой 3 в 1 на 3 года, длинна по спинке, ОГ, внутренний шов рукава. Размер 3 года на какой рост расчитан? Можно сделать реальное фото?

0
19.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Алина ДД, курточка на 3 года бронь до завтрашнего вечера

ее замеры  длина спинки 44см, внутренний рукав 28 см

фото к сожалению сделать пока не могу , куртяшка  лежит у родителей, но могу сказать , что не чем не отличается от фото, цвет один в один как здесь

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Напишите тогда если бронь снимете. А Вы еще не ответили, размер 3 года на какой рост идет?

0
19.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

хорошо, конечно

Алин, вообще по идее на рост 98 см, но мне кажется что чуть большемерит , потому что рукава на 3 года в олд неви всегда идут 27 см, а тут на 1 см больше, и спинка длиненькая получается

0
19.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Алина ДД, я извиняюсь , но попросили бронь подержать до субботы не могут приехать померять, если будет вам еще актуально я отпишусь по результату

0
20.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Хорошо, всеравно напишите, а то я в поиске пока

0
20.03.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

Здравствуйте,а подскажите,пожалуйста,джинсики на рост 94см подойдут? если можно замеры...

0
19.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДВ Юля, по длине будут длиноваты, чуть позже скину вам замерчики (дети там засыпают)

0
19.09.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

спасибо,буду ждать...

0
19.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Юля, замеры_ пояс 26(есть утяжка), внутренний 42 см, общая длина 56 см

0
19.09.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск
а попку можно измерить?
0
19.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

33 см

0
19.09.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

ага....измерю что нибудь из штанов дочки и скажу тогда ....

0
19.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок)

0
19.09.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

Юля,измерила дочкины штаны..в длине нормально..а во попа очень велика...так что не подходят...спасибо!

0
21.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Королев
ДД! Можно замеры Жилетки для девочек Олд неви. Размер на 3 года. Стоимость 1100? Темно-синяя в наличии 3Т?
0
21.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
ДД Ирина, лучше брать на размер больше, они чуть маломерят, длина спинки на 4 года 43 см
0
21.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
ссори, вам же на девочку) на 4 года длина спинки 40 см
0
21.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев
Юль, это 4Т замеры? А можно на 3 года замерить подмышками и длину? 
Материал верха не очень понятен на фото — это плотный атлас?
0
21.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Ирин, да, это на 4 года замеры, а на 3 года длина спинки 37 см, ширина подмышками 34 см, но тройки синей нет, только четверка
верх непромокайка, но по виду как плотный атлас
0
21.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев
мм... жалко( 4-ка большая будет...
Спасибо!
0
21.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Ирин, а рост какой?
0
21.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев

На 94см) но я уже купила)

Спасибо!

У тебя много интересного мальчукового, может позже загляну-щас пока запасы носим))

0
21.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок

0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ДВ! юль,подскажите эта куртка на какой сезон? Для мальчика или девочки?

Куртка в голубую клетку Размер на 5 лет(рост 110-120)

--------------------------------------------------------------------------------

0
17.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДВ Светлан, было в разделе для девочек) там 200 гр утеплителя, достаточно теплая, холодная очень с маааленьким плюсом и в морозы. Хотя какой ребенок)

к ней есть в комплект варьки

0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

эх, как жалко. на холодную осень у нас есть, мне надо на сентябрь, октябрь, не очень теплую, чтобы после ветровки одеть

0
17.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

нее, это не пойдет совсем, она скорее все же на морозы чем, холодную осень

а надо только верх непромокащку?

0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Да, только верх
0
18.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

есть только  с хлопковым верхом)

0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

это какие?
0
18.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Куртка Олд Неви. Размер на 3 года, 4 года, 5 лет. Верх хлопок, утеплитель синтепон, подкладка флис. 1600 р

0
18.07.2013
Мама девочки (16 лет)

 Он заявлен как зимний?

0
27.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДД, это горнолыжка, мембрана, брюки 120 гр утеплителя, куртка 180 гр, 

у меня дети ходят всю зиму в этой одежде, не мерзнут)

0
27.03.2013
Мама девочки (16 лет)

А замеры будьте добры!!!!

0
27.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

какой размер? 3 или 4?

а какой рост у девочки?

0
27.03.2013
Мама девочки (16 лет)

4

0
27.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

хорошо, сейчас скину)

0
27.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

брюки общая длина до пояса 60 см, внутренний шаг 40 см

кртка спинка длина 48 см ,ширина 38 см,  рукав плечо 35 см   , внутренний 26 см

0
27.03.2013
Мама девочки (16 лет)

Спасибо,мал

0
27.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

не за что)

жаль(

0
27.03.2013
Москва

Юль, мне нужен полукомбез на девочку, рост 84 сейчас. Какой размер посоветуете, чтоб с запасцем и не утонуть? Цвет желательно темный: черный, например. Спасибо

0
14.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Елена, ребенку наверное сейчас годик? 

думаю что надо вам на 2 годика брать размер на рост 92 он идет, и есть только в розовом цвете, он с ариловой пропиткой поэтому грязь приставать не будет к нему)

0
14.02.2013
Москва

Юль, нам 1,8. Если можно замеры комбеза на 2 годика. А чем отличается мальчукоые комбезы от девчачих?  Хотелось бы просто темненькое что-то...

0
14.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

у девчачьих резиночка на талии и кармашек впереди)) 

сейчас скину замеры)

0
14.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

замеры на 2 года, общая длина 75 см, которую можно увел или уменьшить на 5 см за счет липучки

шаговый 30 см

0
14.02.2013
Москва

Юлечка, поставьте бронь на полукомбез 2т черненькие. Оплачу сегодня до вечера. Скиньте пожалуйста реквизиты в личку. Спасибо за опреативную консультацию))

0
15.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Елен, ДД.

черненького на 2Т нет, только на 4Т. на 2 есть розовый, на 3 есть синий, коричневый.

0
15.02.2013
Москва

Юль, ну тогда выбора нет - давай розовенький) Жду реквизиты)

0
15.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок, ) сейчас с кину в личку

0
15.02.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

И еще хочу полукомбез олд неви коричневый. Размер 98-104. Также почтой. Какая стоимость итоговая?

0
14.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Настя, коричневый полукомбез девчачий, для мальчиков черный и синий. в итоге пересыл будет стоить 200 р., большой пакет нужен. реквизиты и стоимость кину в личку 

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мне на девочку ))) у меня оба два и мальчик, и девочка )

0
14.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

понятно))  значит коричневый на 4 года?

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

98-104 это на 4 или на 3 я не знаю какая у олд неви размерная сетка...

0
14.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ок

если еще и на осень хотите наверное лучше четверку брать)  замеры на 4 года, общая длина 92 см, шаговый 41 см

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да хочу на осень еще. Давайте 4ку

0
14.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

хорошо

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Я когда оплачу, скину Вам в личку инфу об оплате и продублирую инфу о заказе

0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
ДД! Можно замеры красной жилетки Олд Неви и синей курточки Коллекция Волшебная зима? Курточка на раннюю весну подойдет?
0
19.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДД, Анна, курточка именно и идет на раннюю весну поздню осень, еврозима, она утеплена синтепоном и на флисовой подкладке

замерчики скину через часок,ок )? но думаю что на ваш возраст на весну будет в самый раз, потому что на заявленный возраст 18-24 мне кажется она маломерит 

0
20.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Анна, скидываю замерчики красной жилетки : подмышки 30 см, по плечам 23 см, длина спинки 33 см

0
20.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ок, жду замеры и курточки тоже.
0
20.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Анна, к сожалению куртяшка у родителей храится сегодня не как не получится сделать, но она полноразмерная точно, Джимбори не маломерит в верхней одежде

0
20.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Юль, я готова подождать, просто мне важна ширина курточки, а то на моей худенькой дочери все мешком висит.
0
20.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Хорошо Аня, я как измерю сразу тогда скину замеры

0
20.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ок, жду.
0
20.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДУ, Анна замеры:  длина спинки 35 см, ширина подмышками 26 см, внутренний рукав 19 см

0
21.01.2013
Москва

Жилетка Gymboree. Стоимость 1 250 р. Размер на 2-3 года. Весна-осень, верх хлопок, подкладка хлопок, на синтепоне, Пиджак из джерси Old Navy , на трикотажной подкладке на 2 года, Шубка Old Navy. Скорее как легкий жакетик в стиле КОКО, мех оочень мягкий и тонкий, Размер 2 года хотелось бы посмотреть
 
0
16.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
ДВ Наташа, как посмотреть?) курьера прислать?
0
16.04.2015
Москва

да нет я сама бы приехала и купила мне на подарок, хочу ребенку на год, но он крупненький
0
16.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
я поняла, 
посмотреть , забрать можно на Домодедовской или Багратионовской, только с вечера предупредите пж
вот здесь еще пост для девочек и обычная и верхняя одежка  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1890553
0
16.04.2015
Москва

в субботу возможно посмотреть
0
16.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
 субботу на Домодедовской, я в личку скину номер телефона для связи
0
16.04.2015
Москва

о кей
0
16.04.2015
Москва

и у вас только до 5 лет и все
0
16.04.2015
Москва

Дд! Пальто с совой можно реальное фото?

0
17.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДВ Мария, это и есть реальное фото) здесь пальто без фотошопа

0
17.06.2014
Москва

А на 2 года есть замер по спинке? Gap розовую с бантиком хочу взять, есть?

0
17.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
да. розовая есть
на 2 года уже нет размеров, только на 3 года , но они маломерят на размер

0
17.06.2014
Москва

Розовую беру. 

На 3 года с белочкой да? С совой нет?

0
17.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Маш, пальто имеете в виду? 
а какой рост у девочки?
0
17.06.2014
Москва

Да, gap я знаю размерность и куртки у нас были,поэтому ее точно берем. 

Про пальто... Рост щас 88 см. 

0
17.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
ой, оно на 3 года идет на рост 98-104, утоните(
может на 2 года, на осень будет то что надо еще и на след весну хватит
0
17.06.2014
Москва

Жаль... Тогда пуховик и жилетку звездамт белую. Жду реквизиты и можно емс?

0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

Юлечка ДД)!!! на какой рост комбез, и есть в наличии? 

 

Полукомбинезон Олд неви. Размер на  4 года  розовый . 1050 р

0
03.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДД Ангелина, комбез в наличии, последний остался ) 

на рост 98-104 см

0
03.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

Юля а он не большемерит? у нас щас рост где то 97)

0
03.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Ангелин, по замерам шаговый 37 см, общая длина 84см +- 5 см за счет липучек 
0
03.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

а длина 84, как мерилась? до лямок, или как?

0
03.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

от низа штанины и с лямками

0
03.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Балашиха

эхххх боюсь мал будет(((

0
03.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Ангелин, да вы что?) я боюсь что наоборот большеват, к 84 прибавьте еще голову и шейку ребенка, и от щиколотки до пола рост

0
03.08.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Лобня

Дд! Хочу Жакет Old Navy из плотного, теплого флиса. на хлопковой подкладке. Размер 3 года, 4 года, 5 лет(белая). 1 250 р 990 Р

Где вы территориально?

0
29.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
ДД Ирина, м Домодедовская
0
29.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Лобня

А курьер есть?

0
29.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
конечно) 
0
29.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Лобня

Тогда можно нам в понедельник беленький с доставкой метро красные ворота( адрес точный в личку скину)

0
29.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
хорошо Ирин, и временные рамки для курьера напишите пж
0
29.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Лобня

С 9 до 18. Размер 3 года

0
29.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
Ирин, так беленький же только на 5 лет
0
29.08.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
ДД! Можно замеры курточки на 4 года 

Вся одежда для девочек от 1 года до 5 лет

0
21.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
ДД Дуняша, длина 44, рукав внутренний шов 28 см
0
21.07.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Ээх, маловата.. На размер бы побольше... 
0
21.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
а какой рост у девочки?
0
21.07.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Рост 101. Сейчас носим куртяху размер 4T, хотела что-то побольше на осень купить
0
21.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
понятно, просто 5Т уже на рост 110 идет, у меня этот размер брали  на этот рост как раз
0
21.07.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Если будет такая курточка на 5T, возьму не глядя))
0
21.07.2014
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва
не, такой уже не будет) это прошлая коллекция, прошла уже
0
21.07.2014
Верхняя одежда для мальчиков от года до 5 лет Колготки для мальчиков и девочек

Похожие записи