Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Девочки, выручайте!

в основном все всё покупают на рынке Барабашово.
0
08.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

А через границу большую партию товара можно перевезти? Я имею ввиду не сильно ли это проблематично?

 

0
09.07.2011
ну есть же определённые правила провоза товара через таможню. Думаю, что это нужно выяснять у таможенников.
0
22.07.2011
Магазины в Харькове! Поездка в Харьков.