Войти

где вы покупаете костюмы но НГ?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

покупала у светочки в покупках по супер ценам http://www.babyblog.ru/community/post/excellent/1754181 вот такой костюм и вот такое платье 

,на дочке-

,шапочка тоже там же была куплена.спросите,у неё всегда есть в пристрое парочка красивых нарядов(как для мальчика,так и для девочки) по очень прятным ценам.платье,к примеру,нам обошлось в 670 руб,а костюм супергероя в 300.

0
20.11.2012
Воронеж

не очень поняла, ссылка на страницу Татьяны. А у Светы есть страничка и где можно посмотреть костюмы, чтобы выбрать?

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

ссылка на мой пост-хваст в группе Светланы покупки по супер ценам.если не умеете по постам проходить на страницу группы,то вот ссылка на саму группу http://www.babyblog.ru/community/lenta/excellent 

0
21.11.2012
Воронеж

у меня просто времени особо нет. меня надо носом тыкнуть конкретно на новогодние костюмы, мне нужно для мальчика. если есть у вас что-то, бросте мне ссылку. буду оч благодарна

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

напишите вот этой девушке http://www.babyblog.ru/user/lenta/CBETuK555 

0
21.11.2012
Воронеж

спасибо!

0
21.11.2012
Интернет магазин для мам и малышей в Белгороде Детский комиссионный магазин "Счастливый кроха"

Похожие записи