Собственно нужны отзывы, 5 марта стартовала программа, 500р вход (как пишут интернеты) - подозрительно дешево, стоит туда идти?
Дельфинарий в Белгороде, кто был?
Ага, про зоопарки и цирки тоже самое сказать можно. не уподобляйтесь тем, кому попросту нечем заняться.
0
15.03.2014
Ответить
я если честно то даже не читала,хотела сводить куда-нибудь дочу,вбила в поисковик дельфинарий в белгороде и ужаснулась фотографиям в первой же ссылке,жалко мне стало дельфинчиков
0
15.03.2014
Ответить
Люди, знающие как делают колбасу - никогда ее не покупают. Меньше знаешь - крепче спишь. И потом, в любом случае, животным лучше в живой природе. А то что дельфинчиков перевозят в тесном контейнере, как иначе то? Я думаю, что они привыкли к такой жизни, и не считают это ужасом. Их кормят и ухаживают за ними. На воле не всем так живется, так что у медали две стороны. У нас так и не получится сходить - загремела в патологию на неделю, теперь домашний постельный режим...(
0
16.03.2014
Ответить