Продаю зимний полукомбинезон датской фирмы , цена 1200р
цвет темно-серый, подойдет на 7-8лет, не маломерит! 
Продаю зимний полукомбинезон датской фирмы , цена 1200р
цвет темно-серый, подойдет на 7-8лет, не маломерит! 
к сожалению уже неактуально, а вообще брала в майшопе, посмотрите там
http://my-shop.ru/shop/search/a/sort/z/page/1.html?f14_39=0&f14_16=6&f14_6=полукомбинезон кали&t=0&next=1&kp=21&flags=19