Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Белгород

Ёлка в Белгороде на Соборной Площади.

Мама девочки (17 лет) Белгород

О! Знакомая картинка :) У нас похожая фотография есть. То же выбрались с мужем на каникулах посмотреть на такую красоту. Очень понравилось-остались довольны, несмотря на морозец :) Приятный подарок администрации города!

0
14.01.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

да, на площади красиво :)

0
14.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Белгород

Красота! А до какого числа все это продлится? Я наверное к концу недели только смогу сходить.

0
11.01.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

честно говоря не знаю сколько елочка стоять будет. Ну до конца недели уж достоит думаю :)

0
12.01.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Белгород

Классно! Поедем сегодня полюбуемся, а то в последнее время любуюсь только окрестными домами во время прогулок с коляской.

0
11.01.2009
В предверии Нового года возникла идея!

Похожие записи