Девочки, у нас в новых домах, вот такие дела с с кухней: на кухне на видном месте счетчик, трубы газовые, еще и котел. Все это занимает стену на кухне(((
Пока у нас висит старенький гарнитур, но подумываем над новым. Хооочется красивую кухню.
Не знаю как лучше распланировать место, с этими трубами... Может у кого нибудь такая же была проблема? Покажите пожалуйста как вы сделали кухню? Во сколько Вам это обошлось?
И может кто то посоветует, напишет контакты людей, которые по размеру сделают гарнитур.
нифига себе кухонька))))