отдых в новогодние каникулы

Мы едим в Лесную сказку, в этом году 8200/человек, с 30-03, все организованно, как ниже описали. В том году тоже были там на НГ, все было отлично, для детей все условия.
05.12.2014
это хорошо,когда можно уехать 30))нас держит работа,к сожалению....интересно,а туда реально попасть после 3? не дадите координаты? как там все организовано? питание :столовая,ресторан? деткам там не скучно?
05.12.2014
Ольга, контакты могу выслать позже, для детей 1-го января утренник, лыжи, бассейн, конки (не каждый год), в том году была шикарная горка, в этом году хотим купить пару тюбингов. Детей было очень много. Питание в столовой + кафе. Все организованно очень хорошо, отдыхают почему-то в основном воронежцы. После 3 попасть будет легче, но буквально до февраля, потом начинаются лыжные соревнования.  
06.12.2014
Можно отдохнуть в "Лесной сказке" это под Губкином. Там есть отличная лыжная база. На выбор и санки и лыжи. А можно и снегоход. Также там есть и бассейн. На Новый год в прошлом году в путевку входил и банкет. Но надо раньше. я думаю путевки раскупили. Мы еще отдыхали в "Дубравушке" на новогодние каникулы. Я тогда беременная была как-то не до лыж было. А там тоже хорошо. природа. воздух.
05.12.2014
Ремонт игрушек музыкальных что за "ДС" такой?