Девочки,подскажите, кто-нибудь делает на заказ такую красоту?

Девочки,подскажите, кто-нибудь делает на заказ такую красоту?

на 6 коробочек нашла за 1300...хочу на 7
дороговато блин
чтоб было по дешевле, идешь покупаешь много цветного картона и бумаги, клей, кружавчики)))выделяешь свободный вечер, садишься с карандашиком и линеечкой, и вперед))
оооо, если не найду кто это сделает...именно такое как на картинке, то наверное прийдется самой клеить((((
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/newrukodelie/11971 полистай пораньше мк были
и вправду не сложно. а можно еще раз ссылку повторить? а то не открывается(((и если можно, закидайте меня ссылками.......Ну не стоит 1500 . ПРоще самой будет сделать