заказывала на али. Подойдет на 44-46.
Куртка на теплую весну, внутри слой синтепона. Качество хорошее, все швы ровные, фурнитура крепкая, надежная.

заказывала на али. Подойдет на 44-46.
Куртка на теплую весну, внутри слой синтепона. Качество хорошее, все швы ровные, фурнитура крепкая, надежная.
