Войти

Мдт Косых

Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

год назад ходили, прошли по своей записи, платили в кассу. 

0
30.03.2015
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород
Понравилась она Вам?
0
30.03.2015
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород
нет. поставила неверный диагноз, который не подтвердился у других. 
0
30.03.2015
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород
А Вы к ней как к хирургу ходили или ортопеду?
0
30.03.2015
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород
как к хирургу-ортопеду. 
0
31.03.2015
Юлия
Лерочка, 12 летВиктория, 7 лет 10 месяцев Белгород
Привет. Мы к ней ходили в январе. Оплачивали через кассу вроде 600 р. прием стоит. Записаться сложно было, она дает расписание по-моему в среду и принимать может только один раз в неделю, в этом и сложность. Ждали очереди не долго. Но я не в восторге от нее осталась, т.к. ребенок испугался незнакомого человека и ничего не давала с собой сделать. Так она написала дисплазию, которой у нас совсем не было!Да и эл\форез повторный назначила. Но вы решайте сами конечно.
0
30.03.2015
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород
Нам ручку показать и тоже такая малышка,что не дам посмотреть...попытаемся.я к ней как к хирургу хочу,ортопед есть хороший у нас.
0
30.03.2015
Юлия
Лерочка, 12 летВиктория, 7 лет 10 месяцев Белгород
ну сходите. напишите потом, как сходили!
0
30.03.2015
Кто давал ссылку на сайт с опросами IZLY.RU? Подскажите фотостудию

Похожие записи