наш поход к аллергологу

Очень Вам сочувствую, и Вашему малышу тоже. У самой такая же жуткая аллергия (именно зуд и жуткая опухоль глаз). В моем случае 100 процентов пищевая. Ходила к аллергологу, к счастью, более адекватному, чем у Вас. У меня аллергия могла начинаться на абсолютно разные продукты. Как объяснил врач, это все из-за добавок, улучшителей/усилителей и тп. — что-то накапливается в организме и вызывает реакцию. Лечение строгая диета + сорбенты (типа угля черные таблетки) + антигистаминное (пила кестин). Т-т-т, в последнее время получше, практически не бывает, а если бывает, то ограничивается зудом и небольшой припухлостью, а первые 2 года я просто вешалась ((( Удачии здоровья!!!ПыСы Может Вам попробовать гомеопатию противоаллергическую? Сама не пробовала, а подруга дочку подлечила ей.
18.05.2015
Светлана, спасибо большое!все прошло)))) ну как прошло, деревья отцвели, лечение получает, нормально. если такая свистопляска будет пару недель в году, то жить с этим можно и контролировать процесс. в первый раз, правда, было просто страшно...просто я с этим не сталкивалась, у старших детей подобного не было. хотя понятно откуда ноги ростут))) и муж и свекровь и мой папа — аллергики. у мужа сенная аллергия, с возрастом почти сошла на нет, а свекровь периодически чешется, но не на траву или пыльцу, а тоже пищевая. папа всю жизнь в августе с соплями. все привыкли)))))здоровья Вам и деткам! спасибо за такой комментарий душевный!
19.05.2015
Да не за что! Главное, чтобы этого в Вашей жизни было по минимуму, а лучше вообще исключить ) Здоровья!
19.05.2015
Как я тя понимаю. Меня невропатолог так же поимела. А я еще беременная была, так мне вообще сказали нехер животом прикрываться, если вы истеричка????!!!!!!Я??? я вообще просто спросить пыталась, а меня на хер послали и виноватой сделали! Вот те и врач.
18.05.2015
Ира, во первых поздравляю с рождением дочки! растите большие и ЗДОРОВЫЕ!!!хамство меня вымораживает. я туплю и не могу грамотно поставить человека на место. моя беда. поэтому молчу. иногда почти молчу... не скажу никогда, что хамство врачей это бич нашей медицины, есть! есть достойные люди и специалисты!! не надо сюсюкать, можно и по существу!))) а есть человеческий фактор- от природы хамы и уроды. и тут, о Боже, маленькая, но власть...   вот эти людишки, дорвавшись ,  посылают на хер и дальше. и это не врачи, а так...нас так просто не проймешь! я и покусать могу!))) но молча)))) 
18.05.2015
Спасибо большое! Все правильно сказала!
19.05.2015
Что это за специалист?! Лучше никакого, чем такое некомпетентное хамло. Напишите отзыв на сайте поликлиники главврачу. Они не любят проблем, будут разбираться.
18.05.2015
Катя, спасибо за совет. думала, но не хочу. нет у меня на это ни сил ни времени.может быть врач и хороший, может мы попали в критические дни))) конечно это не дает право так относиться к пациентам. в общем тоже опыт)) для меня. 
19.05.2015
Аня, понимаю и сочувствую! сами в таком же положении! невозможно попасть к врачу совсем, всегда ужасаюсь от нашей поликлиники
18.05.2015
Марьям, привет! давно от вас с Дианой ничего не видно, не слышно. и вдруг появляются  такие замечательные фотки! Диана подросла, прямо заметно! красавицы!тоже аллергики? грустно... будьте здоровы! 
19.05.2015
привет! нет, мы не аллергики, мы к логопеду с 4 лет пыталиь попасть, так и не попали
19.05.2015
фух. ну хоть так. логопеды- отдельная песня... у нас тоже были проблемы, у старших, но самое интересное, к школе, все проходит. все буквы выговаривают. просто бац, 7 лет и прорывает прямо)))) есть логопеды при детских центрах развития и как репетиторы, от них больше толка, они больше заинтересованы. и при школах теперь тоже есть. попробуйте. думаю, что у Дианы ничего серьезного. немного позаниматься и все само пойдет. она же умница! как и мама))
19.05.2015
мы занимаемся у частного, но нам в сад нужно было получить справку, что посетили.ДВАЖДЫ В НЕДЕЛЮ: логопедия 10-15 мин и подготовка к школе 1 час.
19.05.2015
а. теперь понятно))) туплю)))
19.05.2015
Кошмар!!! У нас все то же самое, но уже второй год, так что опытные(((
18.05.2015
Галочка, очень сочувствую!надеюсь, что этот период длится не долго и можно жить дальше. будьте здоровы!как ваши малыши?
19.05.2015
...когда в душе праздник! нежное девочковое