Арбузы подъедены, собираюсь сгонять ещё разок в Корочу за хитом этого лета - желтыми арбузами, не наелись. Арбузы очень вкусные, девочки, кто брал, могут подтвердить, и я лет 5 там беру, косяков не было. В наличии жёлтые - 30 руб. и красные-17 руб./кг. Могу кому надо захватить еще несколько штук, забирать в районе копера. Предоплату буду брать на карточку, чтоб не возникло недоразумений, что кто-то передумает и не заберут.
В жёлтых практически нет семечек, тонкокорые, вес до 4 кг.
Там же буду на закрутку овощи брать перцы, баклажаны и помидоры, могу и их захватить, кому надо. Вот фотки их овощей, чтоб имели представление
Перцы нереально сладкие, по виду как турецкие очень большие, а в синеньких, несмотря на богатырский размеры практически нет семечек. Помидоры 3 видов - розовые, чёрные и жёлтые.
Кому арбузы и не только без нитратов и пестицидов часть 2
Соберу веса килограммов на 150 и поеду, но думаю скоро, завтра увижу точнее, запишу кому сколько. Удобно в пятницу ездить, чтоб на выходных разбирали. Жёлтые они мелкие - до 3,5 кг. Тебе каких взять?
Могу 3 взять по 3 например или 2 по 3,5
Наташ, давай по ситуации) Будут 2 по 3,5 - бери, не будет - бери 3 по 3)))
Там будут разные, какие захочешь, пишу тебе значит 2 по 3,5
Тебе по сколько кг брать лучше? Я в этот раз позвоню, мне заранее любого веса подготовят и по 2 кг и по 3,5
вообще хотелось бы примерно такие же как в прошлый раз, если нет,то можно крупнее, мы все слопаем))
В прошлый раз по 2,7 были и их больше всего таких, можно выбрать. Значит тебе заказываю 15 на 40 кг жёлтые и 3 на 25 кг красные. Норм?
Нет к сожалению, красные может ещё раз привезу, а жёлтых уже нет, последние порезали
Если будете брать, возьмите мне, пожалуйста, парочку красных! 89155745505, я на карту деньги сброшу
Можно мне два желтых арбуза по 3 кг. Если бы можно было забрать в пятницу днем, то вообще отлично было бы! Нам вечером на др, взяли бы один с собой)
А желтые арбузики у них закончились, в этом году больше не будет(((
Нет, ещё не закончились, нам хватит
В короче на полях и огородах :-)
Надежда, перец по 70 рублей за килограмм, но он того стоит
Вам на сколько кг брать? Они в среднем по 2,7 кг вам побольше поменьше?
Ольга, какие вам брать? Я вам в личку скину реквизиты на оплату





