Войти

А я все о детской площадке в г. Короча

Татьяна
Арсений, 11 лет 3 месяца Белгород

Вау!Вот это здорово!Начни с себя,называется!
Все бы так. Но..большинству похер,увы.Надо что ль листовки развесить-так и так, давайте вместе сделаем площадки для наших детей лучше.
Вместе ж оно легче.
Или одной 10 мешков, или 10 человек по мешку.
Сил и терпения!И удачи,кончено!
Аплодирую стоя!

0
14.04.2016
Аня
крошка, 12 лет 1 месяц Белгород

Спасибо, за смущала)

Я думала насчет объявлений) ну я такой человек - проще самой, надо учиться конечно просить, договариваться) думала увидят - подхватят...одна девочка говорила, тоже собирала мусор по площадке...но эт конечно капля в море( посмотрим что сделают наши власти, а так надо конечно договариваться с жителями - следить за порядком

0
16.04.2016
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

Аня, вы молодец, боритесь за свою площадку. Наши дети кроме нас никому не нужны.

По поводу урн, у нас на новой площадке тоже мусорили, просто потому что не куда было выбросить тот же фантик, и пока нам не установили урны, мы возле скамеек ведра ставили (ну какие не жалко, из дома принесли)

0
14.04.2016
Аня
крошка, 12 лет 1 месяц Белгород

спасибо, да это так.

ой, они там старый пень под урну приспособили( а я хотела хотя бы мешок в него засунуть, но пока никак не дойду(

0
16.04.2016
Детская площадка Белгородский зоопарк

Похожие записи