Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 28 неделя Белгород

Где пожарить шашлыки?

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Пикник парк?не? В зеленой поляне мы были 2 года назад,там была детская площадка. И сравнительно недорого.

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

в зеленой поляне на этот день занято.По совету Айсулу съездили на Вираж, заказали там беседку

0
25.05.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Ты напиши потом,как оно там)

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

через 2 недели напишу. А пока только внешнее впечатление, что для 700р очень даже хорошо)))

0
25.05.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Ну дай бог)что за мероприятие? День рождения?

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

ага, у мужа 30 лет

0
25.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Белгород

А нам там в том году не понравилось, грязноо, но самое главное там ульи с пчелами стоят, мы побоялись с детьми и уехали

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Мы вчера были и ничего такого не видели. Хотя территорию обошли досканально. Вы большую беседку смотрели, что почти в глубине леса?В этом году трава покошена уже. Никаких осколков и мусора не увидели. 2 беседки рядом с картингом и вправду грязные

0
26.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Небольшая беседка вроде была, это подруга заказывала не видя её. Мы мусор увидели и атаку пчелка и уехали за 2 мтнуты, что я и не запомнила ничего. Съездишь расскажи как там с пчелками

0
26.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

отпишусь через неделю

0
26.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

мне понравилось на речной,там есть пивоварня и при ней шатер огромный и беседки,плюс детская площадка есть,и выход к прудику,шатер 100 р человек,беседка 100 р час

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

спасибо, Оль. Мы частенько туда ездим. У меня там у знакомого мебельная фабрика. но на на 4 число шатер уже забронирован

0
26.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Ну да суббота день сейчас ходовой,еще на ул дальней есть беседки,знаю что стоит 1500 и можно порыбачить,но сама там была сто лет назад,тогда понравилось,сейчас слышала что стало еще лучше.

0
26.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

да мы на Вираже вчера заказали. А на Дальней "сухой закон"...распитие спиртных напитков запрещено)))А ДР взрослый без спиртного---сама понимаешь)))

0
26.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Ух ты я даж не знала

0
26.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Кстати по спиртному,если надо дьютик открыт наш,пиши в личку,дам номер девчонок

0
26.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

спасибо)))ушла в личку))))))))))))

0
26.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

а что это за база на речной скажите пожалуйста?

0
03.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Да там не база даже . Шатер возле пивоварни. Зимой там хорошо.Хотя беседка этой зимой уже была. Наверное много чего изменилось. Кафешка есть самообслуживания. Ну и и пиво само собой. Мангал есть. Цены дешевые. Камыши называется. Погуглите, телефоны есть в нете.

0
03.05.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Белгород

В "Доме лесника" снять домик не вариант? и мангал при нём с беседкой, и туалет с горячей водой для детей и место ,где разгуляться детворе есть...

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Вариант конечно хороший, но на 20 человек нам предложили за 9 !!!!тыс. Если честно, это дорого. меня жаба задушила. + на дорогу еще прилично времени надо или автобус заказывать

0
25.05.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Белгород

Ого...нам вроде этот домик обошёлся в 4....

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

сказали что 20 человек и т.д. и дети..... и предложили только этот вариант(((

0
25.05.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Белгород

Не хорошие люди...(((

0
26.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

с домиком конечно было бы удобнее, и вода и туалет человеческий...но цены нынче ломят запредельные

0
26.05.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Белгород

Это да...не захочешь никакого отдыха...ползарплаты за домик отвалить ...((((

0
26.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

а если учесть, что это ДР(юбилей), то еще и подарки и организация тех же шашлыков и закупка продуктов.Получается приличная сумма для большой компании)))

0
26.05.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Белгород

да...отпраздновал юбилей и на диету...)))

0
26.05.2016
Мама девочки (10 лет) Белгород

В Соломино полно баз,мы 12 числа едем отдыхать на базу Причал,беседка,мангал,беседка на 15-20 человек стоит 3000)

0
26.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Ездили в причал. Показали нам эту беседку. Она реально на 16 человек. Нас 20. Не помещаемся. Сказали. что никаких столов и стульев подставлять не будут. Заказали уже на АКС Вираж

0
26.05.2016
Мама девочки (10 лет) Белгород

Странно,а нам приличного размера предложили беседку и стулья еще обещали)сами)

0
26.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

а вы когда были?

0
26.05.2016
Мама девочки (10 лет) Белгород

В эту субботу

0
26.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

а мы вчера ездили((может от показывающего человека зависило. Девушка как-то с неохотой это делала

0
26.05.2016
Мама девочки (10 лет) Белгород

Возможно,нам мужчина показывал,очень внимательный и хороший)

0
26.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

алена расскажите про вираж пожалуйста и что за база на речной???? нам тоже надо день рождения 20 мая младшему где отметить не знаем

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

мы на вираже в прошлом год были, в этом собираемся туда же. Цена вроде бы не изменилась, только вместо беседок под открытым небом у них появились домики и крытые беседки. Появилось освещение и вода вроде бы. НА сайте есть информация. Если где-то рядом живете-не дорого, не плохо. +детская площадка есть возле самого виража.

0
01.05.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

да что то сайт не нашла. спасибо сейчас еще посмотрю

0
01.05.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

нашла спасибо. Не знаете за сколько до мероприятия заказывать надо??? у них там наверное пользуется спросом

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

в прошлом году вообще не пользовалось спросом. заброшенное какое-то все было+мало кто знает об этих беседках. В этом году не знаю. Позвоните с начала , чтобы не ехать. Вдруг уже занято.И спросите, не намечается ли в этот день как-нибудь мероприятие у них. У нас совпало+подъехать тяжело, народу много на треках. Напрягало чуток

0
01.05.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

спасибо

0
02.05.2017
Мама мальчика (15 лет) Белгород

пользуйся)

Кстати, бесплатно можно напротив Есенинской аллеи, но занимать нужно с утра, там всего две беседки(

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Диан, спасибо большое))Я вот ее вдоль и поперек уже изучила. Мы только к обеду соберемся, и толпой. Не успеем

0
25.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород

Привет, Ален.

Позвони в АСК "Вираж",уточни инфо. В прошлом году у них пикник зона( беседки с мангалами) стоил 500руб в день. У них сайт есть. С новым ББ боюсь давать ссылку

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо большое, сейчас поищу, позвоню

0
25.05.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Ален,расскажи про вираж,актуально

0
06.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

ушла в личку

0
06.06.2016
отдых в вногоднюю ночь советы рекомендации Подскажите хорошее турагенство

Похожие записи