Девочки, скоро ведь самый сезон клубники, где можно будет купить местную? Чтоб покушать в свое удовольствие, да варенья сварить?
так рано же еще для местной....у нас только зеленая висит
А у вас сорта ранние или теплица? Тоже хочу клубничку в мае))))
У нас очень удачное расположение дачи...южный склон...у соседей снег лежит, а у мамы уже зеленеть начинает...)))а сорта самые распространённые...
Это здорово... А у нас наоборот все немножко позже чем в городе... Северная оконечность все таки)))
Это тоже не плохо...у всех закончилось, а у вас есть...можно растянуть удовольствие...)))
Особенно с ремонтантными сортами клубники и малины. Удовольствие растягивается до морозов))))
Это да...в том году до морозов мама детям по чуть носила вкуснятину...))
У меня свекровь продает, но после 10 июня. Сейчас зеленые еще)
Как будут ягоды,я обязательно напишу) Я сама уже жду очень клубнику и черешню) Жаль у нас нет черешни
черешню надо будет у Фаины спросить, она каждый год фрукты продает. Сама жду, хожу облизываюсь
Я тут)) Черешни у нас молодые, в том году Максим весь "урожай" стрескал, даже нам не оставил))) А вот шпанку, вишню, йошту 2 года подряд продавала, в этом еще не знаю что будет.
У меня мама занимается на продажу,но первая очень дорогая...ждите пока у бабушек пойдёт, на рынках смотрите....и аккуратней у 50% "бабушек" импортная...)))


а у Вашей мамы можно будет потом купить? Когда самый сбор пойдет))