Войти

где купить клубнички?

aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

так рано же еще для местной....у нас только зеленая висит

0
25.05.2016
Натали
Настасья, 19 лет 8 месяцевАнечка, 11 лет 10 месяцев Белгород

У нас уже первая есть..))) Мама занимается...

0
25.05.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

круто))))

0
25.05.2016

А у вас сорта ранние или теплица? Тоже хочу клубничку в мае))))

0
25.05.2016
Натали
Настасья, 19 лет 8 месяцевАнечка, 11 лет 10 месяцев Белгород

У нас очень удачное расположение дачи...южный склон...у соседей снег лежит, а у мамы уже зеленеть начинает...)))а сорта самые распространённые...

0
26.05.2016

Это здорово... А у нас наоборот все немножко позже чем в городе... Северная оконечность все таки)))

0
26.05.2016
Натали
Настасья, 19 лет 8 месяцевАнечка, 11 лет 10 месяцев Белгород

Это тоже не плохо...у всех закончилось, а у вас есть...можно растянуть удовольствие...)))

0
26.05.2016

Особенно с ремонтантными сортами клубники и малины. Удовольствие растягивается до морозов))))

0
26.05.2016
Натали
Настасья, 19 лет 8 месяцевАнечка, 11 лет 10 месяцев Белгород

Это да...в том году до морозов мама детям по чуть носила вкуснятину...))

0
27.05.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

я заранее пробиваю))) чтоб потом знать куда бежать))))

0
25.05.2016
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

У меня свекровь продает, но после 10 июня. Сейчас зеленые еще)

0
25.05.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

маякни, если продавать будете

0
25.05.2016
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Как будут ягоды,я обязательно напишу) Я сама уже жду очень клубнику и черешню) Жаль у нас нет черешни

0
25.05.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

черешню надо будет у Фаины спросить, она каждый год фрукты продает. Сама жду, хожу облизываюсь

0
25.05.2016
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Точно! У Фаины надо спросить)

0
25.05.2016

Я тут)) Черешни у нас молодые, в том году Максим весь "урожай" стрескал, даже нам не оставил))) А вот шпанку, вишню, йошту 2 года подряд продавала, в этом еще не знаю что будет.

0
25.05.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

маленький хулиган))))

0
26.05.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

будем ждать=)

0
26.05.2016
Натали
Настасья, 19 лет 8 месяцевАнечка, 11 лет 10 месяцев Белгород

У меня мама занимается на продажу,но первая очень дорогая...ждите пока у бабушек пойдёт, на рынках смотрите....и аккуратней у 50% "бабушек" импортная...)))

0
25.05.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

а у Вашей мамы можно будет потом купить? Когда самый сбор пойдет))

0
25.05.2016
Натали
Настасья, 19 лет 8 месяцевАнечка, 11 лет 10 месяцев Белгород

Напомните потом, что там по ценам будет..)))


0
25.05.2016
В каком магазине купить Вопрос о детском питании

Похожие записи