Войти

Подарки

Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

В ЖК (7 пол-ка) на последнем приёме давали 2 упаковки сока для беременных и набор из трёх подгузников Памперс Ньюборн. В роддоме (городской на Некрасова, 13 год) ничего. В ЗАГСе набор из одеяла, крестильного костюма и ещё какой-то ужасной одежды. Пригодилось только одеяло.

0
06.09.2016
Юлия
Владислав, 9 лет 6 месяцев Белгород

Спасибо за ответ )

0
06.09.2016
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

В 2011году мне выдали в жк две коробки витаминов и еще какие-то бесплатные лекарства, которые были мне выписаны, две банки смеси для беременных фемилакт и разные буклеты. в поликлинике выдали 2 книги в мягких обложках(рекламные, но полезные). в роддоме кучу рекламных бумажек и пробник крема под подгузник саносан. от администрации коробку новорожденного, очень было приятно:)

В 2013г. в жк выдали витамины и пакет с 3 хаггисами, в поликлинике еще комплект таких же книжек. в роддоме диск с детскими песнями, очень классный!!! наклейку "ребенок в машине, памперсы, буклеты и еще что-то было. и от администрации коробку:)))))

0
28.12.2016
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

в загсе давали подарки: набор для новорожденного, одеялко, одежда для выписки и уголок. В опц в этом году заполнили анкету от памперс, в подарок дали только памперсы, а потом звонила представитель из Москвы и поинтересовалась, получили ли мы в подарок памперсы и салфетки. Судя по всему, салфетки зажали в опц

0
08.09.2016
Юлия
Владислав, 9 лет 6 месяцев Белгород

Спасибо за ответ )

0
12.09.2016
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород
0
28.12.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 6 месяцев Краснодар

подружка в Краснодаре рожала,так им з побных памперса давали,верней по три каждой фирмы-фирмы 3 разные,салфетки-2 вида,крем детский и еще что-то

0
07.09.2016
Юлия
Владислав, 9 лет 6 месяцев Белгород

Весьма щедро

0
07.09.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 6 месяцев Краснодар

ну да,еще одна в Геленджике рожала вот в понедельник выписали,спрошу у нее,мне тоже интересно везде дают или нет)

0
07.09.2016
Лена
Денис, 14 лет 11 месяцевДаша, 10 лет 4 месяца Белгород

В опц не дали пробники подгузников,но при выписке заполнили рекламную анкету от фирмы Памперс, указала телефон и эл почту. Через некоторое время звонила милая девушка с фирмы и спрашивала получили мы их продукцию и какие отзывы. Я сказала ничего не получили. Она извинилась и обещала выяснить причину.

0
07.09.2016
Юлия
Владислав, 9 лет 6 месяцев Белгород

Шарлатаны)))

0
07.09.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Два года назад, в жк для ребенка ничего не дарили, в роддоме подарили три подгузника памперс и три хаггис, все)))

В этом году в другую жк пошла, пристала к ним, выписали рецепт на бесплатные витамины, а больше пока, ничего))) а в роддоме посмотрим)

0
07.09.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Есть ну как подарки,три пробника с памперсами ,4 с салфетками влажными по 2салфеткии крем веледа пробник 5 шт)))

0
06.09.2016
Юлия
Владислав, 9 лет 6 месяцев Белгород

Это у вас прям богато)))

0
07.09.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

Это в москве дают подарки....тут не дождешься ничего.даже наоборот,от тебя подарков ждут

0
06.09.2016
Юлия
Владислав, 9 лет 6 месяцев Белгород

Понятно. Жаль конечно ))) а Г у меня отлична при расставании у меня есть идея ее отблагодарить.

0
07.09.2016
Елена
Станислав, 12 лет 9 месяцев Белгород

да да, были памперсы в 2013 году)

0
06.09.2016
Юлия
Владислав, 9 лет 6 месяцев Белгород

Спасибо за ответ

0
07.09.2016
О Перинатальном центре при ГБ №2 РД "на Литвинова"

Похожие записи